8849



Старый 15.11.2009, 00:15   #1
Dimych
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Вот думаю покупать Калибра или нет?

Есть вариант купить Caliber 2 л., кожа, вариатор, декабрь 2006 г. в неплохом состоянии за 490 т.р. Излазил всю сеть, пишут про плохой обзор, динамику и т.п. Хотя в целом а/м нравится. Что скажете?


  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:21   #2
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

Вот прочтите. Или вот.

И просто пошарьте по форуму. Кому-то нравится, кто-то ругает. Решать всё одно - вам.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:52   #3
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

Обзор нормальный ,динамика тоже---а т.п. думайте сами
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:56   #4
Alex_mihejev
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Мой авто: Dodge caliber sxt
Мой город: Toronto
Возраст: 39
Сообщений: 11
Alex_mihejev - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Alex_mihejev с помощью ICQ


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

Обзор нормальный, раздражения не вызывает, разгон... тут таки да, не порше, но бегает в потоке уверенно. Пластик вполне удобный, не скрипит и не гримит, хотя мне лично мало места... я человек не высокий (178), но усесться не могу, все время бьюсь об центральную консоль или об дверь, а при посадке мешает подрульный пластик.. Не любит мелкую гребенку, других нареканий пока нет... расход у меня (2.0 + CVT) примерно 11-12 по городу. Удобно 4ым, если часто нужно посадить больше, будет не удобно.
Alex_mihejev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 01:03   #5
DODGE_Red_Inferno
ДОДЖОВОД )))
 
Аватар для DODGE_Red_Inferno
 
Регистрация: 08.09.2009
Мой авто: 2.0 CVTII P1
Мой город: Тульские мы...
Сообщений: 112
DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

Обзор нормальный. Но только не назад Мешает пластиковая фигня под рулём, ногами цепляюсь... А так нормально - ездиет. Очень радует клиренс, ну очень радует )))
DODGE_Red_Inferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 09:33   #6
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

Для тех кто цепляется, регулировать сиденье не пробовали: вверх не надо до упора-это для тех кто ростом не вышел, и назад отодвинтесь-перестанете цепляться
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 14:45   #7
DODGE_Red_Inferno
ДОДЖОВОД )))
 
Аватар для DODGE_Red_Inferno
 
Регистрация: 08.09.2009
Мой авто: 2.0 CVTII P1
Мой город: Тульские мы...
Сообщений: 112
DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

В калибре есть регулировка сидений??? Спасибо, тебе Капитан Очевидность
DODGE_Red_Inferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 19:07   #8
Vstepanok
Гость
 
Регистрация: 22.05.2009
Мой авто: DC
Мой город: Москва
Сообщений: 27
Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

я купил недавно за 15 уе
машине 2 года, CVT, 2,0, состояние в принципе хорошее
дороже 15 он не стоит, если бы я брал новый за 32 из салона - пристрелился бы))))))
Vstepanok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 19:14   #9
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,144
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

Цитата:
Сообщение от Vstepanok Посмотреть сообщение
дороже 15 он не стоит, если бы я брал новый за 32 из салона - пристрелился бы))))))
Не сыпь нам соль на сахар. Из Киева
Смотри на жизнь шиирше.
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 01:23   #10
Alex_mihejev
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Мой авто: Dodge caliber sxt
Мой город: Toronto
Возраст: 39
Сообщений: 11
Alex_mihejev - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Alex_mihejev с помощью ICQ


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

Хм, я это сиденье уже пол года туда сюда гоняю, есть определенные правила посадки, если вы вытягиватие руки, то ваши запястья должны лежать на верхушке рулевого колеса. И проблема у меня не выши\ниже или в расстоянии до педалей, а в том что узко... как бы я не крутил сиденье, дверь слева никуда не денется, тем более что сзади в карсите у меня ребенок сидит..

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
Для тех кто цепляется, регулировать сиденье не пробовали: вверх не надо до упора-это для тех кто ростом не вышел, и назад отодвинтесь-перестанете цепляться
Alex_mihejev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.