8741



Старый 24.07.2007, 14:26   #11
zif
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Автомобильные велюровые коврики

Автомобильные текстильные коврики из импортного ковролина от производителя, комплект + накладка на тоннель, возможно нанесение любого логотипа (одноцветная надпись), ковры в багажник отдельно, E-mail: credo_84@mail.ru для Александра, пожалуйста, пишите телефон для связи.


  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 20:23   #12
best-p
Юный Калибровод
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 2
best-p - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Аксессуары и тюнинг для Dodge Caliber

Цитата:
Сообщение от eXtreme Посмотреть сообщение
Здесь можно оставлять фотки и информацию по тому где и что можно прикупить и установить на машину, чтоб она хоть чем-то отличалась от заводской комплектации.
Обвес из нержавейки....

http://www.bestparts.ru/catalog/cat12/brand41.html
best-p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 00:50   #13
Romalex
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 9
Romalex - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Аксессуары и тюнинг для Dodge Caliber

Кстати сегодня спросил в Геме скока стоит поставить вместо черной решетки под хром - как у SXT - типа сама решетка 8000 и установка - 6500 - за что 6500!!! Совсем оборзели млин - это скока нормо часов нуно чтобы решетку заменить - разводняк ИМХО! Да и на двери накладки на ручки под металл стоят 3900 руб. за комплект. Подскажите плиз может кто знает где можно это все найти подешевле?
Romalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 19:03   #14
Роман К.
Юный Калибровод
 
Аватар для Роман К.
 
Регистрация: 02.01.2007
Мой авто: додж калибр
Мой город: казань
Сообщений: 2
Роман К. - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Роман К. с помощью Skype™


По умолчанию Re: Аксессуары и тюнинг для Dodge Caliber

Привет из Казани! А где и почем достать этот весь хром-бром не оригинал? Говорят, то ли Турция, то ли Тайвань делает... Может, кто подскажет-поможет? А то машинка новая, хочется украсить пока не запылилась!
Роман К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 09:29   #15
Роман К.
Юный Калибровод
 
Аватар для Роман К.
 
Регистрация: 02.01.2007
Мой авто: додж калибр
Мой город: казань
Сообщений: 2
Роман К. - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Роман К. с помощью Skype™


По умолчанию Re: Аксессуары и тюнинг для Dodge Caliber

У дилера только накладки на зеркала да лючок на бензобак по заоблачным ценам!
Роман К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 12:34   #16
eXtreme
Знающий
 
Аватар для eXtreme
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 25
eXtreme - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Аксессуары и тюнинг для Dodge Caliber

вообще у дилеров есть всевозможный хром. Н а дверные ручки и под них, на дверные стойки, полоса хром вдоль кузова на задний бампер и мнооггггооо чего интересного ! Лучше позвони дилерам пусть тебе по электронке фотки и цены скинут!
__________________
Чем больше скорость, тем больше адреналина, чем больше адреналина, тем больше желание скорости, адреналин продлевает жизнь, чем его больше тем дольше ты живёшь. Отсюда вывод СКОРОСТЬ - ЭТО ЖИЗНЬ.
eXtreme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 13:37   #17
eXtreme
Знающий
 
Аватар для eXtreme
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 25
eXtreme - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Аксессуары и тюнинг для Dodge Caliber

Вот вам господа информация можете с ней к официалам приходить и спрашиватьт ценики ! http://www.leeparts.com/dodge_calibe...dding_kit.html
http://www.mydodgeparts.com/

http://www.automotiveconcepts.net/
__________________
Чем больше скорость, тем больше адреналина, чем больше адреналина, тем больше желание скорости, адреналин продлевает жизнь, чем его больше тем дольше ты живёшь. Отсюда вывод СКОРОСТЬ - ЭТО ЖИЗНЬ.
eXtreme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 13:17   #18
terehyn
Юный Калибровод
 
Регистрация: 28.01.2008
Мой авто:
Мой город: москва
Сообщений: 5
terehyn - на пути к лучшему! (1)


Вопрос Ответ: Автомобильные велюровые коврики

сколько стоит комплект.салон+багажник.
__________________
u-571
terehyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 21:58   #19
Хантер
Местный
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 25.09.2007
Мой авто: DODGE Caliber P2 / 2л Серо-синий перламутр
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 157
Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Хантер с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Аксессуары и тюнинг для Dodge Caliber

У нас в Ёбурге 2 сервиса с магзнами в которых можно приобрести прибамбасы для калибра, так вот цены в одном выше чем в другом на 30-50%
Да и моё личное мнение - не ставте хром на бачёк, обвесы и прочее - дёшево смотрится.
Я вот коврики родные в салон резиновые и велюровый в багажник купил, брызговики поставил и ветровики (и смотрятся нормально и осадки в салон не летят). Ещё бы литьё, но родные диски у нас минимум по 8000 ЗА ШТУКУ!!! Моя реветь
Хантер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 14:40   #20
ET-MB
Хренасе,"Юный Калибровод"
 
Аватар для ET-MB
 
Регистрация: 23.12.2006
Мой авто: sxt
Мой город: spb
Сообщений: 442
ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Аксессуары и тюнинг для Dodge Caliber

уже публиковалось на mycaliber, но, в связи с смертью последнего, повторюсь здесь.
действительно из оригинала для стайлинга на калибер дилеры предлагают лишь хромир. решетки (как на SXT), хром-молдинги, "спортивные" накладки на педали из нержавейки, накладки на пороги с логотипом, лючок бензобака из полированной нержавейки, а также накладки на двери и торпеду под карбон да велюровые коврики с логотипом да кантом в цвет кузова. Да штатные полированные 18" диски.
А также аэродинамический обвес и распорка между стоек амортизаторов.
Но ценник последних (1500 и 500 долл соответственно), вынуждает дилеров даже и не предлагать такое. Кроме антикрыла от SRT - 500 долл.

Но вся "хромятина", по моему мнению, выигрышно смотрится только на черном Caliber, который я и собирался приобретать и ставить на 18" диски и т.п.
Но на стоке был в наличии в пакете SXT SportAppeareance ярко рыжего цвета (полтора года назад - второй в питере) что и предопределило покупку и дальнейшее применение штатных аксессуаров для "спортивного" образа жизни.
Вот что из этого вышло.

Фото багажника в действии, без прикрас, с водой, грязью и снегом ))

а также багажные дуги, органайзер, коврики, ксенон, омыватель, брызговики, парктроник и даже навигатор




Обратите внимание, у органайзера ворсистые боковины, что позволяет удерживаться от перемещений мопаровской евроаптечке с треугольником (зеленая слева) на её вшитой липучке.
Маленькая черная сумка слева сверху также с липучками - в ней через разделитель и в кармашках удачно разместились зарядники и фурнитура от багажных дуг, а также всякая мелочевка и CD - не кататься же им по багажнику или греметь в бардачке. А при необходимости можно унести с собой - она как чемоданчик, если например не хочется оставлять навигатор в машине.



Грязь легко удаляется с поддона салфеткой.
Пусть вас не вводят в заблуждение малые размеры багажника относительно ботинок - у меня 47 размер. ))

Способ крепления лыжных палок - они же не должны при резком торможении в кого-нибуть вонзиться.





Кстати, кто не видел, как выглядят резиновые коврики, на этом фото видно чуть-чуть. Дизайн аналогичен поддону в багажнике.

Дуги и кронштейн для лыж.
Как видите "ксенон" ненавязчив.
Кстати, виден результат работы омывателя фар - машина только что с загородной слякотной трассы. Не "тайд", конечно, но и корки грязи нет.
Дворники - аксессуарные бескаркасные "аэро", чистят, в принципе, как и каркасные. Но на скорости более 80 км ч разница становится ощутимой - прижим лучше и теперь не обгоняешь фуры вслепую в дождь.



Естественно - Mopar. Хоть и поставщик дуг для мопара - Thule. Но это хорошая родословная.



Ну, да, да перед фотосессией мог бы и помыть. Но только с трассы. И так как-то жизненней.
Обратите внимание - накладки на стойках дверей - с завода шершавые черные.
Кроме эстетической нагрузки версии Sport Appearance оказались весьма функциональными - меньше пачкаются руки - грязь остается на шершавой поверхности.


Залихватские виды. Кстати, на эту горку удалось въехать только задом, под снегом - голый лед.



До дуг приходилось грузить лыжи внутрь, но места для двух комплектов горноплужников хватало - раз даже четверых с со всеми их дровами в салоне перевез. Но с дугами удобней.


Навигатор Garmin Nuvi 250W удачно примостился на "торпеде", прям как родной. Небольшие исследования показали - он и впрямь родной - оказывается в штатах Mopar рекомендует Garmin 250W к установке на Caliber.



Парктроник и брызговики. Штатные. В смысле оригинал. Датчики парктроника - крашеные в цвет кузова.


Сигнализатор-биппер - сама скромность, но расположение в правом заднем углу на подоконнике заднего окошка-треугольника удобно - сдаешь назад - видишь индикаторы и в зеркало, и, повернувшись назад - боковым зрением. А отсутствие лишней информации - всего три цвета - упрощает процесс восприятия.
ET-MB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:37.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.