8848



Старый 08.12.2009, 13:41   #1
123_
Юный Калибровод
 
Регистрация: 08.12.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Novosib
Сообщений: 3
123_ - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Дилер в Nske

Уважаемые владельцы Доджей в Нске. Дилер (Автостарт) умер. Сегодня звонил в Крайслер, официально подтвердили. У меня ТО на носу. Предложили ехать в Омск или Красноярск. Собратья по проблеме откликнитесь, может кто-то уже решал этот вопрос.


123_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 06:51   #2
poiZon
Местный
 
Регистрация: 02.12.2009
Мой авто: Caliber 1.8 SE P1
Мой город: Новосибирск
Возраст: 29
Сообщений: 180
poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для poiZon с помощью ICQ Отправить сообщение для poiZon с помощью Skype™


По умолчанию Re: Дилер в Nske

Надо им тоже позвонить, а то у меня уже 15000 на одометре. Я просто не могу туда ехать.
poiZon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 07:25   #3
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дилер в Nske

Цитата:
Сообщение от poiZon Посмотреть сообщение
Надо им тоже позвонить, а то у меня уже 15000 на одометре. Я просто не могу туда ехать.
Это уже перепробег, так что надо согласовывать, хотя они бывает закрывают на это глаза.
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 11:17   #4
poiZon
Местный
 
Регистрация: 02.12.2009
Мой авто: Caliber 1.8 SE P1
Мой город: Новосибирск
Возраст: 29
Сообщений: 180
poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для poiZon с помощью ICQ Отправить сообщение для poiZon с помощью Skype™


По умолчанию Re: Дилер в Nske

пока перепробега нет, а вот если ехать то будет. Тока оно как-то не прикольно ехать. Наверно забью на это дело и масло так сменю, у меня до февраля гарантия.
poiZon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 11:45   #5
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дилер в Nske

poiZon, Не забудь сменить ещё воздушный и салонный фильтр.
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 15:22   #6
123_
Юный Калибровод
 
Регистрация: 08.12.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Novosib
Сообщений: 3
123_ - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Дилер в Nske

Цитата:
Сообщение от poiZon Посмотреть сообщение
пока перепробега нет, а вот если ехать то будет. Тока оно как-то не прикольно ехать. Наверно забью на это дело и масло так сменю, у меня до февраля гарантия.
А где бушешь фильтра брать, подскажи. Думаю, может тоже забить на гарантию.
123_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 17:48   #7
Димитрий
Местный
 
Регистрация: 09.01.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 312
Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дилер в Nske

Сегодня общался и с секретарем г-на Старкова (совладелец Автостарта) и с представительством Крайслера. В общем в обоих источниках потвердили что Автостарт (может быть название будет другое) откроется в конце января начале февраля на новой площадке, на толмачевском шоссе, на территории дилера спецтехники АСМ, я кстати им тоже звонил они процесс переезда к ним сервиса подтверждают. Также говорят (в представительстве) кроме этого дилера будет открыт еще один официальный сервис. Не знаю видели ли вы перед новым годом статью в континенте-сибирь по этому поводу. Кстати непроданные тачки стоят на территории АСМ еще с прошлого года (сам туда ездил думал кого-нибудь поймаю). А владелец АСМ теперь совладелец Автостарта, который кстати дилерского статуса не лишен. По поводу запчастей и расходников есть контора Академия плюс на пересечении Ипподромской и Островского я там фильтры и датчик давления в колесе (оригинальные, обошлись на 25-30% дешевле чем в Автостарте) покупал, летом кстати в Автостарте салонных фильтров не было так они мне сами сказали съездить туда и купить, единственное у них фирменных жидкостей нет (сейчас не могу найти антифриз G-05, может кто знает где достать). Особо поиском не задавался но наверняка есть еще несколько подобных.
По поводу ТО: по закону потребитель не обязан обслуживаться именно на дилерской станции, можно пройти ТО на любой сертифицированной станции с применением оригинальных расходников (фильтры и т.д.) и рекомендованных жидкостей (масло и т.д.) с сохранением документов на все это, и вам не будут вправе отказать в гарантии. Я так и сделал как подошел срок купил все поехал на СТО все сделал, они мне печать в сервисную поставили.

Последний раз редактировалось Димитрий; 11.01.2010 в 17:50.
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 17:57   #8
Димитрий
Местный
 
Регистрация: 09.01.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 312
Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дилер в Nske

Кстати если и вправду все так и будет, то местечко на толмачевке то еще, после колорлона километра 2 наверное (после свертка на архонский переулок, напротив АЗС). Если на Петухова в случае чего можно было на рынок сходить, или в Сибтрансавто, или домой на транспорте, то тут придется или сидеть у них в офисе, или комбайны с самосвалами и тракторами на площадке рассматривать или вдоль трассы гулять до остановки (весьма далеко), кстати если я правильно оценил размеры их территории они еще и с зоной граничат. Надеюсь второй сервис будет поближе к цивилизации.
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 16:18   #9
Димитрий
Местный
 
Регистрация: 09.01.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 312
Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дилер в Nske

Жене сегодня СМС пришла на телефон (машина её), приглашают на новую Крайслеровскую СТО на Большевистской (где Субару были). Я позвонил, спросил чьих будут, говорят пока просто СТО, через месяц получат статус оффициального сервиса. К Автостарту говорят отношения не имеем (хотя учредитель Старков). Узнал цену диагностики ходовки - чуть дороже чему у А2-сервис (тоже специализируются на Крайслеровских машинах, находятся в районе аэропорта). Я про эту ситуацию раньше читал, неделю назад даже видел новую вывеску (Крайслер Додж Джип), так что если успеют получить оф. статус поеду в ходовке резинки по гарантии менять, а не успеют нахрен я буду ездить по затычной Большевичке платить Старкову деньги, я тогда из принципа в А2 обращатся буду. Кстати когда узнавал про Автостарт девица на телефоне сильно удивилась узнав что есть претензии.
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 16:37   #10
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 352
Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дилер в Nske

в ростове тож закрыли. терь мне ездить для гарантии нада в воронеж! я забил на это
Быдло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.