8848



Старый 10.12.2009, 01:36   #1
Dmitri02
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Dmitri02
 
Регистрация: 27.06.2009
Мой авто: Калибр
Мой город: Москва
Сообщений: 81
Dmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краях


По умолчанию NTUN061 Устройство повышения мощности для 2,0 CRD на 30 л/с (V-PD) (Tunit(Англия))

Кто нибудь испытывал ?


__________________
Фанат праворуких
Dmitri02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 01:41   #2
Dmitri02
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Dmitri02
 
Регистрация: 27.06.2009
Мой авто: Калибр
Мой город: Москва
Сообщений: 81
Dmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краях


По умолчанию Re: NTUN061 Устройство повышения мощности для 2,0 CRD на 30 л/с (V-PD) (Tunit(Англия))

http://www.auto-m.ru/tuning/detail/1...%2FT&year=2008
__________________
Фанат праворуких
Dmitri02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 13:15   #3
anris
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 25.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Полоцк
Сообщений: 54
anris - это имя известно всем! :) (6)anris - это имя известно всем! :) (6)anris - это имя известно всем! :) (6)anris - это имя известно всем! :) (6)anris - это имя известно всем! :) (6)anris - это имя известно всем! :) (6)anris - это имя известно всем! :) (6)anris - это имя известно всем! :) (6)anris - это имя известно всем! :) (6)anris - это имя известно всем! :) (6)anris - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: NTUN061 Устройство повышения мощности для 2,0 CRD на 30 л/с (V-PD) (Tunit(Англия))

Дрянь..., хотя красиво оформлено....
Принцип - ставится в разрыв датчика давления в рампе , занижая его реальные показатели . Соответственно давление в рампе будет повыше - поедет шустрее...но как долго и как ?
anris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 11:25   #4
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 677
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: NTUN061 Устройство повышения мощности для 2,0 CRD на 30 л/с (V-PD) (Tunit(Англия))

Так для дизелей разработан фирменный. И уже как 100 лет продаётся...

А все "штучки" которые ставят вместо или на пути каких-либо датчиков - необразованность полнейшая!
Ни к чему это привести не может в принципе, потому как при такой установке все они попадают в штатный контур обратной связи (ОС), зашитый в ECU и TCM. И естественно все некорректные "чужие" значения изменённых параметров контур АСУ (автоматизированная система управления - классика 3-х уровневой системы) тут же штатно отрабатывает!!! И всё у вас как работало, так и работает.
А если уж вы превысите порог срабатывания в контуре ОС и система штатно не отработает - вы тут же получите check engine!!!

Так чтоб что- то переделать, нужно начинать именно с "мозгов"!!!
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.