8463



Старый 31.01.2013, 01:37   #81
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,757
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: скрипы гдето в подвеске при поворотах

Причем тут Ваз или не ваз и Вд ?
Ничего не понял запутался
Вы хотите сказать что нечем смазку снять и это такая огромная проблема ? или я не понял вас=)))


__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 01:40   #82
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,010
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: скрипы гдето в подвеске при поворотах

Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Причем тут Ваз или не ваз и Вд ?
Ничего не понял запутался
Вы хотите сказать что нечем смазку снять и это такая огромная проблема ? или я не понял вас=)))
Динь так это в Хотьково так с иномарками принято... нам то понять не дано... мы то усталые серыми буднями отстаем изза повышенной гравитации
вам бы договориться о чем вы говорите))) подняли тему когда еще Вася тут был про смазки и масла так ваще
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 01:59   #83
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,757
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: скрипы гдето в подвеске при поворотах

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
Динь так это в Хотьково так с иномарками принято... нам то понять не дано... мы то усталые серыми буднями отстаем изза повышенной гравитации
вам бы договориться о чем вы говорите))) подняли тему когда еще Вася тут был про смазки и масла так ваще
=)) читаю ответ И не понимаю Кому и чего и куда

добавлено через 18 минут
Надо идти спать =)) прочел еще раз и глянул какого Года пост Дошло
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98

Последний раз редактировалось Диня; 31.01.2013 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 21:22   #84
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,979
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: скрипы гдето в подвеске при поворотах

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
подняли тему когда еще Вася тут был про смазки и масла так ваще
Ой, правда... ностальгия
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 01:48   #85
Надежда ~
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2012
Мой авто: Dodge Caliber sxt RED
Мой город: Хотьково
Возраст: 47
Сообщений: 29
Надежда ~ - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Надежда ~ с помощью Skype™


По умолчанию Re: скрипы гдето в подвеске при поворотах

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
Надежда ~, снова дама как грузчик рассуждает о не положенном, куда катится мир...
это ваша форма самоутверждения? я в этой теме дольше, чем у вас паспорт, молодой человек

Удивило, что на профильном ресурса никого не смутил совет снимать смазку в новом узле ,
точно, куда катится мир...

Последний раз редактировалось Надежда ~; 01.02.2013 в 01:50. Причина: дополнение
Надежда ~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 02:10   #86
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,010
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: скрипы гдето в подвеске при поворотах

Цитата:
Сообщение от Надежда ~ Посмотреть сообщение
это ваша форма самоутверждения? я в этой теме дольше, чем у вас паспорт, молодой человек

Удивило, что на профильном ресурса никого не смутил совет снимать смазку в новом узле ,
точно, куда катится мир...
самоутверждаюсь я на работе
И думается мне Вы не так стары как здесь заявляете
это форум про калибер а не ресурс смазок и масел

и обслуживаю свой авто у профессионалов и меня мало волнует как и что они делают главное меня устраивает результат
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 10:45   #87
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,757
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: скрипы гдето в подвеске при поворотах

Надежда ~, Вам вроде стало интересно Как можно удалить смазку Ваш пост 77
Выше человек вроде все правильно сказал ....Нанести новую смазку =)) Для начала лучше убрать старую И нанести свежак Не смешивая со старой ...
в чем он не прав ? Что вас так возмутило ? Тогда скажите как вообще правильно ? Будем знать на будущее .А для снятия смазки Тем же бензином можно смыть......
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 10:47   #88
Денчик
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Денчик
 
Регистрация: 23.05.2014
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT - 2010 - 156 л.с. - варик
Мой город: Одинцово
Сообщений: 47
Денчик - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: скрипы гдето в подвеске при поворотах

у меня тоже при поворотах с газком есть хруст и какой то скрежет, шуршит что то, по большому радиусу и без газка все ок, грешу на шруз, визуально деффектов нет

добавлено через 13 часов 23 минуты
Слушайте, народ, сейчас даже не резко поворачиваю, просто еду по небольшому серпантину, поворачиваю на пол руля влево плавно - появляется посторонний звук, шуршание и скрежет (даже наверное и легкая вибрация), выравниваю пропадает, цеплять там нечему, пыльники шруса целые, все таки шрус? какие соображения?

Последний раз редактировалось Денчик; 04.02.2015 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Денчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.