8847



Старый 13.03.2013, 12:38   #11
TRS-motors
Техцентр
 
Аватар для TRS-motors
 
Регистрация: 07.07.2012
Мой авто: Chevrolet LA69L
Мой город: Москва
Сообщений: 1,241
TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: не официальный сервис в Москве

ganz, приезжайте.
H e L L, цена единственный ориентир?


__________________
trs-motors.ru
+7-925-664-34-64
С 10.00 до 22.00 без выходных и перерывов.
TRS-motors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 09:45   #12
H e L L
Само ЗЛО!
 
Аватар для H e L L
 
Регистрация: 27.04.2012
Мой авто: Dodge Killer 2.0 Silver Bullet
Мой город: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 472
H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для H e L L с помощью ICQ Отправить сообщение для H e L L с помощью Skype™


По умолчанию Re: не официальный сервис в Москве

Цитата:
Сообщение от TRS-motors Посмотреть сообщение
ganz, приезжайте.
H e L L, цена единственный ориентир?
Впринципе нет, ещё качество выполнения работ, + удалённость. Не берусь утверждать в качестве, ни там ну и вас серьёзных работ не делал, у них только мелочь... играет роль удалённость, к ним мне 10 мин. Я живу на юге москвы.
H e L L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 11:16   #13
TRS-motors
Техцентр
 
Аватар для TRS-motors
 
Регистрация: 07.07.2012
Мой авто: Chevrolet LA69L
Мой город: Москва
Сообщений: 1,241
TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: не официальный сервис в Москве

H e L L, вопрос приоритетов, не более. Выбор за вами: люди приезжали из Химок, Видного, Долгопрудного и Железнодорожного, но в выходные все более, ибо утром Москва стоит вся )
__________________
trs-motors.ru
+7-925-664-34-64
С 10.00 до 22.00 без выходных и перерывов.
TRS-motors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 16:45   #14
Wild
Новичок
 
Аватар для Wild
 
Регистрация: 19.10.2013
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 14
Wild - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Wild с помощью ICQ Отправить сообщение для Wild с помощью Skype™


По умолчанию Re: не официальный сервис в Москве

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Можно здесь попробовать
Вы сами там пробовали обслуживаться? Если, да, то, как качественно делают (запчасти свои или их) и по ценам там как?
Wild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 17:34   #15
JIu3a
Местный
 
Регистрация: 29.03.2012
Мой авто: Toyota Verso
Мой город: Moscow
Сообщений: 173
JIu3a - на пути к лучшему! (1)JIu3a - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: не официальный сервис в Москве

Когда год назад я заезжал на ремонт в TRS, то мне показали, что с моей машиной делал ОФИЦИАЛ Муса... 5 лет от скрежета тормозов не мог избавиться, а оказывается что их мой "официал" по документам менял, а на практике нет.
Так что я доволен, машинка ездит год и вот теперь я снова собираюсь туда же, чтобы менять по списку что там мне еще мой говногфициал якобы уже поменял (между прочим замена колодок только у фикциала мне обошлась в 17 килорублей)
JIu3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 15:39   #16
SAN'ya
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 14.10.2013
Мой авто: Dodge
Мой город: Чебоксары
Сообщений: 65
SAN'ya - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: не официальный сервис в Москве

ребят, кто менял сальники привода?сколько обошлось?мне за левый выставили 2000, сказали и правый надо менять, будет дороже. предполагаю не меньше 5 встанет. (москва)
SAN'ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 16:00   #17
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,283
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: не официальный сервис в Москве

Сальники коробки и так же редуктора задней подвески меняются через снятие полуосей. Снимаются полуоси в сборе. Отводите кулаки (К примеру перед. Подвеска)открутив шаровые и предварительно открутив центральные гайки Внешних шрусов и выдергиваете из коробки внутренние шрусы аккуратно, непорвав пыльники осей. Масло невытечет, оно ниже уровня сальников. Меняете сальники и собираете
все в обратном порядке. Пока оси сняты небудет лишним проверить смазку шрусов. Так что так. Все просто
И по цене бесплатно. Ремонт обойдется только стоимостью сальников

Последний раз редактировалось Красныйдодж; 08.12.2013 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 19:30   #18
SAN'ya
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 14.10.2013
Мой авто: Dodge
Мой город: Чебоксары
Сообщений: 65
SAN'ya - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: не официальный сервис в Москве

ну когда гараж есть, наверно можно и самому поменять)))
SAN'ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 19:47   #19
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,283
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: не официальный сервис в Москве

Почему наверно? если это точно.
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.