8859



Старый 15.09.2009, 19:37   #21
Вини
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г.Екатеринбург
Сообщений: 20
Вини - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Разрядка аккумулятора

Вообщем отстоял мой барашек на гарантии у мастеров 5дней. Через 5 дней им позвонил и спросил как дела. Ответ прозвучал такой, что мол всё в порядке, машинка завелась.
Когда оставлял машину, у меня стоял запасной аккумуль. Они забрали родной и сказали что зарядят его и поставят на машину для проверки. А так же оставил им ключи от машины, о чём потом пожалел. Когда приехал к ним, то они мне сообщили следущую вещь. Ваш родной аккумуль помер и зарядить его мы не смогли. На что я спросил. Значит моя машина так и простояла на том аккумуле котором я приехал и вы его не трогали. На что получил ответ. Да! Ваша машина так и простояла на этом аккумуле, на котором вы приехали и мы её спокойно сегодня завели. После чего я взял ключи и сел попробовать завести. Но почему то обнаружил когда вставил ключ в замок зажигания, что время и настройки магнитолы сбиты. Когда им задал вопрос почему у меня настройки все сбиты, если вы сказали что аккумуль не трогали, то ответа вразумительного так и не получил. Вывод из этого напрашивается такой!!... Машину пробовали завести ещё раньше, но аккумуль сел.После чего они его сняли, зарядили и перед моим приходом воткнули обратно. Откатался я после них 4 дня и сегодня опять таже картина. Прихожу на стоянку а аккумуль в ноль.....Теперь, раз я понял что им доверять и ключи оставлять нельзя, придётся оставлять машину, а ключи забирать. Через пять дней приехать и в присутствии их показать как "зверь " сьел аккумуль. Другого выхода я не вижу. Вообщем я понял одно, что искать они и не хотят. Главная задача их всеми правдами и не правдами выпнуть за ворота.... Поиски "зверя" продолжаются. Что будет дальше напишу.....


Вини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 18:30   #22
Игорь 70
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 29.08.2009
Мой авто: Dodg Caliber
Мой город: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 36
Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)


Вопрос Если снять АКБ.

Подскажите,если снять акб для подзарядки,то после ее установки выскочит "ошибка" или нет???
Игорь 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 19:49   #23
tonic
Местный
 
Регистрация: 08.09.2008
Мой авто: Dodje
Мой город: г.Жуковский
Сообщений: 139
tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Если снять АКБ.

Ну, если такая тема создалась, вдогонку вопрос-если снять акб,то ,что будет с музыкой? У меня в рук-ве по музыке написано,что нужно вводить код магнитолы,а самого кода нет!!!
tonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 21:27   #24
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,148
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Если снять АКБ.

Цитата:
Сообщение от tonic Посмотреть сообщение
что будет с музыкой?
Код нужен, если переставить музыку на другое авто. На родном должно заиграть.
Так в Геме сказали при покупке в декабре 08-го.
Спрашивал, почему нет кода на инструкции?
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 21:40   #25
Игорь 70
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 29.08.2009
Мой авто: Dodg Caliber
Мой город: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 36
Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Если снять АКБ.

Я спросил,ошибка выскочит или нет??????????????????
Игорь 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 21:57   #26
Vstepanok
Гость
 
Регистрация: 22.05.2009
Мой авто: DC
Мой город: Москва
Сообщений: 27
Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Если снять АКБ.

в позапрошлый раз сбрасывал клеммы АКБ когда ставил на подзарядку
на след утро вылезла ошибка
я в панику и быстро на станцию
там сняли и сказали - не парься друг, она бы все равно исчезла через пару дней езды
на прошлой неделе менял АКБ на варту, буквально на 10 минут, но ошибка опять вылезла
никуда не ехал на сто и действительно через пару дней пропала
так что особой проблемы не вижу
Vstepanok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 00:03   #27
gonduras
Откалиброванный...
 
Аватар для gonduras
 
Регистрация: 09.07.2009
Мой авто: Toyota Prius
Мой город: Кишинёв
Сообщений: 234
gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Если снять АКБ.

Нет, никаких ошибок, если ключи в руке, а двери закрыты... Впрочем и по другому никаких ошибок у меня не было. Снимал аккумулятор неоднократно.
gonduras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 02:07   #28
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Если снять АКБ.

Сажал акум, 2 раза. Была ошибка. Но после пары поездок изчезала.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 10:36   #29
Машка
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 20.11.2008
Мой авто: Land cruiser prado 150 d-4d
Мой город: ХМАО Радужный
Сообщений: 80
Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Если снять АКБ.

я всегда снимал аккумулятор, сняв машину с сигналки. Никаких ошибок никогда небыло.
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 12:11   #30
Vstepanok
Гость
 
Регистрация: 22.05.2009
Мой авто: DC
Мой город: Москва
Сообщений: 27
Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Если снять АКБ.

Цитата:
Сообщение от Машка Посмотреть сообщение
По умолчанию Re: Если снять АКБ.
я всегда снимал аккумулятор, сняв машину с сигналки. Никаких ошибок никогда небыло.
я всегда в глубине души подозревал что можно снять акб не снимая машину с сигналки, правда пока не научился )))))))))))
Vstepanok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.