6893



Старый 04.06.2014, 16:32   #751
Xronik
Местный
 
Аватар для Xronik
 
Регистрация: 24.09.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 white
Мой город: Выборг - Саранск
Возраст: 28
Сообщений: 123
Xronik - это имя известно всем! :) (6)Xronik - это имя известно всем! :) (6)Xronik - это имя известно всем! :) (6)Xronik - это имя известно всем! :) (6)Xronik - это имя известно всем! :) (6)Xronik - это имя известно всем! :) (6)Xronik - это имя известно всем! :) (6)Xronik - это имя известно всем! :) (6)Xronik - это имя известно всем! :) (6)Xronik - это имя известно всем! :) (6)Xronik - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Аккумулятор, замена и эксплуатация

приказал долго жить вчера аккум, сегодня купил FORSE 6СТ-65 АЗ (65 А/ч) , цена вопроса 3200 руб, посмотрим как себя покажет!


__________________
Неважно кто я в глубине души, о человеке судят по поступкам!
Xronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 20:01   #752
Al_
Местный
 
Аватар для Al_
 
Регистрация: 04.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0, W New Beetle 2.0
Мой город: Ростов
Сообщений: 116
Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Аккумулятор, замена и эксплуатация

tak0dmin, Прифет!!! Аккумулятор VARTA Blue dynamic у меня было 2 шт в эксплуатации, один умер на 9 году жизни, не верующим фотки высылать не буду... Они не глючат умирают моментально,но с ними проблем нет никогда. Второй сейчас стоит на доджике, —25 заводится без проблем. Зарядка желательно импульсная, зимой пару раз тренерую не больше 3 часов и все полный заряд кажет..., 6 лет третья машина а он живет... Не знаю есть у варты аккумы с обратной полярностью но и обычный становится вместо штатного, чуть провода внатяг. Подбирай по высоте и бери смело. Не экономь...
Al_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.