8741



Старый 27.12.2009, 15:36   #1
TUNINGSPEED
Партнер по Тюнингу
 
Аватар для TUNINGSPEED
 
Регистрация: 22.05.2009
Мой авто: MAZDASPEED6
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
TUNINGSPEED - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для TUNINGSPEED с помощью ICQ Отправить сообщение для TUNINGSPEED с помощью Skype™


По умолчанию ТЮНИНГи СТАЙЛИНГ Иномарок Скидки клубу !!!!!!

Вас приветствует интернет магазин TUNINGSPEED.RU http://www.tuningspeed.ru/ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ СКИДКА 5-15 %

Наша компания активно занимается авто-запчастями для Тюнинга и Стайлинга Большинства Зарубежных Автомобилей . Вы можете найти интересующие вас товары на нашем сайте ,а также задать необходимые вопросы по ассортименту нашего магазина ,и получить консультацию нашего специалиста .

Мы сотрудничаем с ведущими компаниями США , ЯПОНИИ , КОРЕИ , ГЕРМАНИИ, которые являются лидерами в области первоклассного и качественого Тюнинга.

Тюнинг , стайлинг ,альтернативная оптика , карбоновые капоты , решетки радиатора , реснички на фары , ангельские глазки , спойлера , аэродинамические обвесы , хромированные накладки , выхлопные системы , тормозные системы , оригинальные запчасти , коврики , накладки на педали , турботаймеры , ксенон , DVD магнитолы.

Tuningspeed — один из крупнейших интернет-магазинов тюнинг-комплектующих и автоаксессуаров.
Вы можете купить более 10 000 товаров, начиная от аэродинамических обвесов, бамперов, альтернативной оптики (фары, задние фонари, противотуманные фары, ксенон), до автомобильных систем мультимедии и навигации (в том числе и для штатных автомобильных систем). Открыв собственный интернет-магазин, мы предлагаем и Вам приобщиться к этому интересному и многообразному миру тюнинга!

Ваши вопросы можно задавать по электронной почте

Email: admin@tuningspeed.ru
Online: ICQ: 551905643.
Skype: TUNINGSPEED.RU
Тел. +7(812)9346677
Миниатюры
a_5a824710.jpg  


TUNINGSPEED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 01:36   #2
Ляксандер
аццкий тюнер
 
Аватар для Ляксандер
 
Регистрация: 10.05.2008
Мой авто: Fuck fuel economy
Мой город: Москва
Сообщений: 228
Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Ляксандер с помощью ICQ


По умолчанию Re: ТЮНИНГи СТАЙЛИНГ Иномарок Скидки клубу !!!!!!

Хотелось бы увидеть не только всякие там коврики и брызговики, а более серьёзные вещи.Стабилизаторы, головки блоков, поршневую группу...в общем по матчасти...попбрякушек и так навалом везде.
Ляксандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 11:10   #3
VenomJ
Местный
 
Аватар для VenomJ
 
Регистрация: 28.08.2009
Мой авто: Caliber 1.8 MT - сток
Мой город: Тула
Возраст: 28
Сообщений: 271
VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для VenomJ с помощью ICQ


По умолчанию Re: ТЮНИНГи СТАЙЛИНГ Иномарок Скидки клубу !!!!!!

Задняя алт оптика порадовала, вот только надёжнее какой фирмы?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/dodge/caliber/caliber/venomj мой барашек
ns-racing.ru - Night Shadow's Tula
VenomJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 20:28   #4
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,119
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: ТЮНИНГи СТАЙЛИНГ Иномарок Скидки клубу !!!!!!

Цитата:
Сообщение от VenomJ Посмотреть сообщение
Задняя алт оптика порадовала
Оптика, минимум в 2 раза, дороже чем в америкосии.
Ура, мы в 2 раза богаче
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.