7276



Старый 30.12.2009, 04:13   #1
gurgen7777
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: хонда аккорд
Мой город: москва
Сообщений: 25
gurgen7777 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию " ПРОТИВНЫЕ "

По натуре я человек спокойный и к пробкам отношусь по филосовски. Что бы не раздражаться нахожу себе занятие в этой ситуации.То просчитываю по встречным машинам соотношени водителей-женщин за рулем к мужчинам.То количество фур в"езжающих в Москву с товаром или за товаром,и количество выезжающих фур.Как ни крути получаются опять "совковые колбасные электрички".Везут в Москву товар, а от туда развозят по всей России.Каких только серий нет.Одна из причин пробок в Москве.
Или еще нахожу себе какое то занятие.Но вот позавчерашний случай меня действительно вывел из себя.На Б.Якиманке в 50-ти метрах от светофора я простоял с 15час.10 мин.,до16 часов 19 минут.Ровно 69 минут.Время запомнил точно после того,что решил сделать.Но об этом чуть-чуть ниже.
И так!!! Гаишник остановил поток в 15 ч.10 мин. Прождали минут 10-15 и со стороны ленинского проспекта(явно с аэропорта Внуково) пролетела кавалькада с мигалками,мусорами и даже скорой помощью.Ну думаю поедем. Ан нет.Стоим опять.Еще минут так через 10 опять кавалькада в том же составе.С кряканием,с сиренами и прочими атрибутами этих "противненьких".Уфф,думаю,поедем.Разбежался. Опять стоим,и опять минут так через 10 - "третья серия" правительственной эпопеи. Ну теперь думаю все,закончились все начальники и я поеду домой.Хрен там.Простояли еще около получаса и самое смешное НИ КТО НЕ ПРОЕХАЛ больше.НИ КТО.И нас отпустили через 69 минут.(ШЕСТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЬ). Пока последнюю получасовку стояли многие вышли из машин и обменивались мнениями. И вот,что мне тогда пришло в голову. Эти бы ДАМы и ВВП ы постояли бы и послушали все про рейтинги свои и кем они являются в самом деле эти "нац.лидеры" и все остальные.
Приехал домой,зарегистрировался на видеоблоге президента и описал это все поминутно и с обобщающим мнением о них. И попросил его это мне прокоментировать.Написал мягко,хотя руки чесались написать "противный" по-другому. Но побоялся,что при модерирование не пропустят.
Жду ответа.Если получу,то отпишусь


gurgen7777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 11:47   #2
Karp
Местный
 
Регистрация: 28.04.2009
Мой авто: Калибер 1.8 P2
Мой город: Москва
Сообщений: 272
Karp - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: " ПРОТИВНЫЕ "

получишь, конечно напиши, только смотря чего получишь, а если получишь 5 лет за неуплату налогов случайно например, то как же ты оттуда напишешь? (например) ничего от них не получишь ребята взяли власть и заборзели-матерели конкретно. То без чего они легко обходились когда работали в Питере 3 ими подползающими, теперь не могут без этого обойтись и всё встало опять на свои круги, всем стоять власть едет и желательно не пи,,,дить а радоваться.
Karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 16:00   #3
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,862
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: " ПРОТИВНЫЕ "

Цитата:
Сообщение от gurgen7777 Посмотреть сообщение
зарегистрировался на видеоблоге президента и описал это все поминутно и с обобщающим мнением о них. И попросил его это мне прокоментировать
gurgen7777, ну зачем ты так, Новый Год на носу, ВСЕ будут веселиться и только президент будет мучиться:
-"Эх, какие же мы, оказывается, пи....сы"

С НГ то хоть его поздравил?
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 17:30   #4
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 281
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Re: " ПРОТИВНЫЕ "

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
То без чего они легко обходились когда работали в Питере
АГА! Москва их испортила... В Питере они типа по-другому ездят...Вы тож на сайт президенту напишите, мол понаехало тут...пробок понаделало...Гурген вроде про гайцов писал, про московских...
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 23:54   #5
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,482
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: " ПРОТИВНЫЕ "

Цитата:
Сообщение от gurgen7777 Посмотреть сообщение
Жду ответа.Если получу,то отпишусь
Не ответят. Они вообще в другой реальности живут, такие проблемы просто до них не донесут. Вспомните, как в Питере Путин с Матвиенко бабушку-ветерана поздравляли. Разве они обычную улицу увидели? Ан нет ... И так далее .. Повторюсь: они живут в другом мире.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 04:15   #6
ILLEGOIST
Особый статус
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 28.03.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8SE Light Khaki
Мой город: Варшава и еще много езжу
Сообщений: 400
ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: " ПРОТИВНЫЕ "

Цитата:
Сообщение от gurgen7777 Посмотреть сообщение
Жду ответа.Если получу,то отпишусь
Ты, прямо, бомбу в царя бросил
__________________
Автомобиль - это кусок железа, нет у него души!
ILLEGOIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 09:39   #7
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,007
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: " ПРОТИВНЫЕ "

Есть же статья, за разжигание розни. Помоему к членовозам с мигалками она очень даже применима.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 09:53   #8
Karp
Местный
 
Регистрация: 28.04.2009
Мой авто: Калибер 1.8 P2
Мой город: Москва
Сообщений: 272
Karp - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: " ПРОТИВНЫЕ "

Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
АГА! Москва их испортила... В Питере они типа по-другому ездят...Вы тож на сайт президенту напишите, мол понаехало тут...пробок понаделало...Гурген вроде про гайцов писал, про московских...
да вроде не про гайцов он писал-то, навряд ли гайцы сам дорогу перекрыли бы если б им по раци не приказали всё остановить
Karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 10:15   #9
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 281
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Re: " ПРОТИВНЫЕ "

То что членовозы ездят, я воспринимаю как данность, пройдет время - будут как в Швеции - пешком да на метро. Но для этого не они должны измениться, а мы. Они из нас с вами, друзья, вырастают. Вы не нарушаете ПДД? И налоги все платите? Говорите всегда правду? Никогда не брали чужого? Так если мы с вами такие, то с чего им быть другими? Они - плоть от плоти...

А через ж. организованный их проезд - это к "мастерству" гайцов.
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 10:20   #10
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,007
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: " ПРОТИВНЫЕ "

Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
То что членовозы ездят, я воспринимаю как данность, пройдет время - будут как в Швеции - пешком да на метро. Но для этого не они должны измениться, а мы...
+1 есть такое
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:43.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.