Руководство по техническому ремонту внедорожников Discovery 3 LRman.ru/discovery/3
8741



Старый 07.01.2010, 20:21   #1
Bладимир
Гость
 
Сообщений: n/a


Печаль Сигнализация

Отсутствует функция звукового сигнала при вкл/выкл сигнализации. Дилер говорит, что включить её не возможно, хотя в описании накаких ограничений по этой функции нет. Помоготе советом.
Показания среднего расхода топлива растут на холостом ходу без ограниченияю. Что делать?


  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 21:34   #2
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сигнализация

Ничего не делать.
Сигнала нет - все уже привыкли. Слух постепенно становится музыкальным .
И показания так и должны быть (кстати, в предыдущей моей машине - мицубиши - аналогично было) .
А вообще есть оченно удобная фишка во всех форумах - "поиск" называется .
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 21:49   #3
SVPestoff
Местный
 
Аватар для SVPestoff
 
Регистрация: 23.05.2009
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Омск
Сообщений: 203
SVPestoff - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для SVPestoff с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сигнализация

а зачем она? и так же фарами моргает?
SVPestoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 22:26   #4
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от SVPestoff Посмотреть сообщение
а зачем она? и так же фарами моргает?
Кстати, я долго привыкала к этой тишине - до сих пор иногда возвращаюсь проверить (были 2 вольво, одна япошка - все они громко оповещали про сигналку).
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 22:27   #5
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 868
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Сигнализация

Есть вопрос -Когда стоит доп сигнализация кто-нибудь включает одновременно ещё и штатную?
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 08:05   #6
jendyarik
Калибровед ;)
 
Аватар для jendyarik
 
Регистрация: 19.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г.Нефтеюганск
Возраст: 32
Сообщений: 98
jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от serdjio Посмотреть сообщение
Есть вопрос -Когда стоит доп сигнализация кто-нибудь включает одновременно ещё и штатную?
у меня стоит сейчас старлайн но я переодически пользуюсь родной сигналкой чтобы не шуметь сильно
__________________
jendyarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 02:26   #7
герой асфальта
Местный
 
Регистрация: 17.09.2008
Мой авто: Сaliber SXT black, Premium Sound
Мой город: Питер
Сообщений: 173
герой асфальта - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от serdjio Посмотреть сообщение
Есть вопрос -Когда стоит доп сигнализация кто-нибудь включает одновременно ещё и штатную?
у меня доп сигналка. Если ставлю с не родного брелка, то включаются обе сразу: и штатная - мигает диод на приборной панели и не штатная. Иногда ставлю только на штатную, если только двери закрыть надо.
герой асфальта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 12:56   #8
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 868
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Сигнализация

У меня стоит шерхан 8 если ставлю на охрану с него то штатная одновременно не включается приходится нажимать и на ключе кнопку чтобы загорелся диод на панели
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 18:43   #9
Крий
Местный
 
Регистрация: 06.05.2009
Мой авто: Додж Калибер SE 1.8
Мой город: Москва, Солнцево.
Возраст: 58
Сообщений: 142
Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крий с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сигнализация

Насколько мне известно, дополнительную сигнализацию надо подключать через САN-модуль, тогда она будет управлять штатной. В противном случае они будут работать каждая по отдельности.
Крий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 20:02   #10
ib22
exКалибровод :(
 
Регистрация: 29.09.2008
Мой авто: Land Rover Discovery 3 V8 HSE Maya Gold
Мой город: Москва, Орехово
Возраст: 36
Сообщений: 253
ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)


Восклицание Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Крий Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, дополнительную сигнализацию надо подключать через САN-модуль, тогда она будет управлять штатной. В противном случае они будут работать каждая по отдельности.
Совершенно верно.
Не пользоваться возможностями цифровой шины, когда она штатно есть в любимом барашке - это абсурд, который может быть объяснён только непрофессионализмом установщика и неосведомлённостью владельца.
ib22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.