8847



Старый 02.03.2011, 23:56   #21
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите! Не знаю что делать.

Цитата:
Сообщение от Patam Посмотреть сообщение
Что за бред? У меня американец такой, что американистие Калибера нету. Оранжевые поворотники.
Амиго, бред ты пишешь, твой американистый американец был бит в заднюю часть и потом поставили европоворотники
Ты хотя бы не поленись набери в поиске "красные поворотники" и почитай темы, в которых люди пишут, которые купили авто с "КРАСНЫМИ ПОВОРОТНИКАМИ"
Да еще погугли в инете про другие марки авто из америки, на которых (сейчас ты офигеешь ) так же ставили задние фонари с красными поворотниками.
ЗЫ: вообще спорить и доказывать ничего никому не люблю, но сегодня тебе повезло


СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 00:02   #22
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Помогите! Не знаю что делать.

СаЛут, так у него вообще Sportage
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 00:08   #23
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Помогите! Не знаю что делать.

novichek, "У меня американец такой, что американистие Калибера нету" - это как? Калибер, который спортаж?
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 00:18   #24
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Помогите! Не знаю что делать.

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
- это как? Калибер, который спортаж?
У него наверное Sportage американский с желтыми поворотниками.
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 00:32   #25
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Помогите! Не знаю что делать.

Кстати, в Питере уже проблематично пройти ТО с красными поворотниками (на днях знакомого не приняли, причем по знакомству), с кегурятниками уже и никакие знакомые не могут помочь.
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 01:54   #26
dimulka72
Знающиий
 
Регистрация: 04.06.2008
Мой авто: Toyota Hilux, 2.5 white, elegance
Мой город: Санкт-Петербург & Луга
Сообщений: 515
dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Помогите! Не знаю что делать.

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
Кстати, в Питере уже проблематично пройти ТО с красными поворотниками (на днях знакомого не приняли, причем по знакомству), с кегурятниками уже и никакие знакомые не могут помочь.
Так про кенгуры как-то передача была. Основной момент - типа жалко пешеходов (ну это и правда). А если он не на заводе установлен, тогда жесть, как соскрябывание тонировки на границе у фиников . Типа при ТО натянем по полной , хотя, судя по городу - где-то прокатывает
dimulka72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 02:47   #27
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите! Не знаю что делать.

Cудя по городу и тонировка разрешенна и штраф за пешеходов не повышали похоже, потому, что как не пропускали так и продолжают делать основная масса водителей
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 02:52   #28
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Помогите! Не знаю что делать.

СаЛут, так перед ТО и растонируют и кенгурины снимают, потом обратно.
Единственно, только те, кто в финку мотается, передние стекла без тонировки оставляют.
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 07:52   #29
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,318
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите! Не знаю что делать.

И я так сделал, снял кенгурятник, растонировался, а после прохождения ТО кенгурятник на место поставил, вот только еще не тонировался.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:02   #30
Shara
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: Помогите! Не знаю что делать.

Нужна помощь в перегоне авто из Котки и растаможке в Питере. вот мэйл shparik1966@mail.ru пишите.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.