10090



Старый 18.01.2010, 11:55   #1
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: SantaFe
Мой город: Москва
Сообщений: 883
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Scher-Khan Magicar 8

Стоит данная сигнализация .Появилась проблемма было пару раз что я немог снять с охраны минут 10 проходило проблемма исчезала в это время на брелке сигнал не отображался .А на днях во время движения самопроизвольно она встала на охрану на ходу заглох двигатель и гдето минут 5 не мог снят с охраны.Батарейка в норме.

Кто знает в чём может быть проблемма?


serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 16:22   #2
Димитрий
Знающиий
 
Регистрация: 09.01.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Новосибирск
Возраст: 41
Сообщений: 554
Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Scher-Khan Magicar 8

Надо ехать к спецам, глюк конкретный. Вообще я не в восторге от Шер-Хана. Особенно бесит то, что когда сигналка срабатывает по какой-то причине, её сразу отключить нельзя пока она не проорется (стоиш как дебил на кнопочку жмеш а без толку). Ну а про снятие с охраны без брелка я вообще молчу, и програмирование через задницу. В общем я с этой системой имею дело первый и последний раз.
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 17:04   #3
Cergik
Местный
 
Аватар для Cergik
 
Регистрация: 22.11.2009
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CVT P2
Мой город: Владимир
Сообщений: 174
Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Cergik с помощью ICQ


По умолчанию Re: Scher-Khan Magicar 8

serdjio, у Шер Ханов самое больное место - это антенна, которая на стекло клеится ....замучались их менять!

Димитрий, скроее всего вы не сталкивальсь с системами еще хуже ШерХанов ...к примеру Томагавк! Сам пользуюсь Шер Ханом! А самая лучшая это штатная сигналка))))
Cergik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 17:14   #4
Димитрий
Знающиий
 
Регистрация: 09.01.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Новосибирск
Возраст: 41
Сообщений: 554
Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Scher-Khan Magicar 8

Я вообщето в электронике не силен, но мне кажется что антена не причем. Но если машина была снята с охраны, двигатель заведен, а потом вдруг сигналка его глушит да еще на ходу. То причина мне кажется в блоке управления, он подал сигнал паники. Надо почитать мануал как он там включается, чисто теоретически можно коленкой кнопку на брелке нажать.
Cergik из тех сигналок что эксплуатировал я мне больше всего понравился СтарЛайн, и брелок компактней и более округлый, и програмируется достаточно легко, а главное сразу понятно правильно сделал или нет, ну и еще там пара примочек с автозапуском более грамотно сделана.
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 17:19   #5
Димитрий
Знающиий
 
Регистрация: 09.01.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Новосибирск
Возраст: 41
Сообщений: 554
Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Scher-Khan Magicar 8

Насчет штатных систем согласен только в том случае если есть датчики удара, объема и наклона, а если только иммобилайзер и центральный замок то ползы мало. В основном сигнализация нужна для защиты от воров и вандалов.
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 17:22   #6
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,504
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Scher-Khan Magicar 8

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
В основном сигнализация нужна для защиты от воров и вандалов.
... которым наплевать на сигнализацию. Да и всем вокруг наплевать, что какая-то машина орёт. Если только у Вас самого пейджер и Вы очень быстро бегаете.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 17:39   #7
Димитрий
Знающиий
 
Регистрация: 09.01.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Новосибирск
Возраст: 41
Сообщений: 554
Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Scher-Khan Magicar 8

Да в принципе они расчитаны на то, что бы спугнуть воплями своими шпану какую-нибудь или нарков. Для профессионалов это игрушки, но профессионалы Калибрами не интересуются "Калибр" не тот. А вот если колеса снимать будут я успею добежать, а из салона у меня брать нечего.
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 17:51   #8
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: SantaFe
Мой город: Москва
Сообщений: 883
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Scher-Khan Magicar 8

[quote=Димитрий;29759] чисто теоретически можно коленкой кнопку на брелке нажать.
QUOTE]

Прорабатывал такой вариант но он исключён. Пробовал коленкой нажать не получалось .
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:23   #9
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Scher-Khan Magicar 8

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
Да в принципе они расчитаны на то, что бы спугнуть воплями своими шпану какую-нибудь или нарков. Для профессионалов это игрушки, но профессионалы Калибрами не интересуются "Калибр" не тот. А вот если колеса снимать будут я успею добежать, а из салона у меня брать нечего.
а побежите еще и с ключами? получите по голове из-за угла на выходе из подъезда и останетесь либо без авто, либо из квартиры че нить прихватят..)

(немного не про калибер, а просто к тому - что даже если вы и услышите - выходить к авто - не стоит в целях безопасности вашей же).
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:37   #10
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,363
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Scher-Khan Magicar 8

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
Да в принципе они расчитаны на то, что бы спугнуть воплями своими шпану какую-нибудь или нарков. Для профессионалов это игрушки, но профессионалы Калибрами не интересуются "Калибр" не тот. А вот если колеса снимать будут я успею добежать, а из салона у меня брать нечего.
Колеса снимут без проблем и сигналка не поможет ! колеса снимаются в течении одной минуты !)) В тот момент когда сигналка срабатывает обычно машина уже без колес и происходит это часа в 4 утра обычно!)))) у нас во дворе так у двух машин в одну ночь дернули!
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.