8884



Старый 07.07.2012, 15:42   #121
bambey
Начинающий Калибровод
 
Аватар для bambey
 
Регистрация: 29.07.2011
Мой авто: Caliber
Мой город: Astana
Сообщений: 75
bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бензонасос. Ремонт. Замена.

Tesla, спасибо, завтра все проверю и поменяю или натяну по новой шланг.


bambey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 18:42   #122
bambey
Начинающий Калибровод
 
Аватар для bambey
 
Регистрация: 29.07.2011
Мой авто: Caliber
Мой город: Astana
Сообщений: 75
bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бензонасос. Ремонт. Замена.

В общем, не вытерпел, пошёл вытащил насос =) Снял, проверил все резинки в норме, съездил на базар, купил новый шланг - сейчас самоё сложное - жду пока остынет.

Вопрос, за что отвечает тоненький, чёрный шланг на фото?
Миниатюры
DSC_5085.jpg  
bambey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 09:17   #123
bambey
Начинающий Калибровод
 
Аватар для bambey
 
Регистрация: 29.07.2011
Мой авто: Caliber
Мой город: Astana
Сообщений: 75
bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)bambey репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бензонасос. Ремонт. Замена.

Ура, товарищи! Всё нормально заводится! Получается, эти шланги во второй раз не очень хорошо садятся.
bambey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 10:42   #124
tesla
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 25.09.2010
Мой авто: Jeep Compass
Мой город: г.Луга
Сообщений: 1,237
tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бензонасос. Ремонт. Замена.

Поздравляю! Тонкая чёрная трубка отвечает за подсос ( эжекцию) бензина в нижний резервуар модуля из второй половины бензобака.
tesla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 21:55   #125
krasnyrayon
.
 
Аватар для krasnyrayon
 
Регистрация: 25.05.2011
Мой авто: Caliber
Мой город: Волгоград
Сообщений: 158
krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бензонасос. Ремонт. Замена.

Помогите разобраться!
Если я куплю бензонасос стороннего производителя, с фильтрами к нему. Достаточно вынуть старый БН из пластикового белого стакана (судя по фото) , вставить взамен новый БН и Все? больше никаких заморочек с ФТО и фильтром грубой очистки?

Смущают последние несколько страниц.

Последний раз редактировалось krasnyrayon; 22.07.2012 в 21:59.
krasnyrayon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 22:18   #126
MaximusTLT
Местный
 
Регистрация: 25.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1,8 i
Мой город: Тольятти
Сообщений: 115
MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Бензонасос. Ремонт. Замена.

К сожалению нет......сам купил обычный бошевский насос....подходит один в один, но в конструкции насоса есть снизу крышка, в которую и вставляется фильтр-сетка(( а без этой крышки никак
MaximusTLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 22:33   #127
tesla
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 25.09.2010
Мой авто: Jeep Compass
Мой город: г.Луга
Сообщений: 1,237
tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бензонасос. Ремонт. Замена.

Т оварисьсч ! Не очень понял-о чём речь!Не сут-важно!Вы маленький орлец! Поздравляю
tesla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 10:49   #128
MaximusTLT
Местный
 
Регистрация: 25.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1,8 i
Мой город: Тольятти
Сообщений: 115
MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Бензонасос. Ремонт. Замена.

tesla, Не совсем понятно к кому обращался)))
MaximusTLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 11:16   #129
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,327
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бензонасос. Ремонт. Замена.

MaximusTLT, Не обращай на него внимание.

Это он сам о себе, видать tesla ВЫСОКО взлетел, но он забыл одно правило.
Когда ты tesla будешь подниматься вверх, ты tesla, на своём пути повстречаешь много разных людей. Так вот tesla, не нужно их обижать, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз, и они тебе руку помощи не подадут...., так как каждый из них маленький орлец, в отличии от тебя засранца орла.

Цитата:
Сообщение от tesla Посмотреть сообщение
Т оварисьсч ! Не очень понял-о чём речь!Не сут-важно!Вы маленький орлец! Поздравляю
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 11:51   #130
tesla
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 25.09.2010
Мой авто: Jeep Compass
Мой город: г.Луга
Сообщений: 1,237
tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бензонасос. Ремонт. Замена.

Товарищи и господа! Прошу прощения-вчера в силу личных причин по существу вопроса высказаться не сумел. Валериевич! Твою притчу оценил,но гордыней не страдаю, поэтому к себе её не отношу. Однако, спаибо. Теперь по существу- заменить саму турбинку проблем нет, большинство их них по конструкции одинаковы (хотя исключения есть). Вопрос в том, что турбинок, удовлетворяющих по расходу и давлению, очень не много(точнее мало). Если же воткнуть насос с другими параметрами-будут проблемы. Опять же если заменить только турбинку, но оставить старый ФТО, то в чём здесь смысл? Родная приёмная сетка без труда переделывается в простую крышку с возможностью регулярной (приблизительно через 30000км)замены сетки от ТАЗов и других моделей. Но повторяю, нужно менять ещё и ФТО.
tesla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.