8461



Старый 09.11.2006, 14:36   #11
Monashka
Юный Калибровод
 
Аватар для Monashka
 
Регистрация: 09.11.2006
Мой авто:
Мой город: СПб
Сообщений: 2
Monashka - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: СПб, дилер Foris

Время терпит, мне еще надо машину продать свою, по тел в Aurore auto сказали что на март принимают заказы=(


__________________
Говорят, в баллонах с закисью азота живут души погибших гонщиков...
Monashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 00:44   #12
Sudden Death
Юный Калибровод
 
Регистрация: 06.11.2006
Мой авто:
Мой город: Питер
Возраст: 40
Сообщений: 5
Sudden Death - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Sudden Death с помощью ICQ


По умолчанию Re: СПб, дилер Foris

был на прошлой неделе в форисе. менеджер "перепутал" (ну не верю я в это, обычная халатность) что одобрение на кредит действует не три месяца а два. получилось, что я подал т.с. прошение на кредит в ни кому не нужные сроки, потому как его одобрение надо получать еще раз. причем то, что надо платить сначала 10% за заказ, а потом, когда время подойдет, подавать доки на кредит, не сказали ни при первоначальной беседе, ни при тест-драйве ни при подаче доков на кредит (что показательно). ведь во все эти моменты было понятно, что заказ не сделан.
и не пробиваемость менеджера по телефону. даже намека на извинения. "вы чтото не так поняли, или не дослушали".
ладно, будем надеяться, что это единственный негатив, который я получу )

разумеется, обязательно скажу, чтобы машину в салон не ставили и чтобы по ней ни кто не лазил.
Sudden Death вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 23:34   #13
vit
Модератор
 
Регистрация: 28.11.2006
Мой авто: caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 162
vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: СПб, дилер Foris

по количеству подарков, на июнь - август, хорошо. самый гостеприимный сервис (подарки при покупке). по обслуживанию - отстой (не полный, но отстой). аврора по сервису гораздо приятней. и работа в выходные и более продвинутые менеджеры технари. (2 года общался и с форисом и авророй).
резюме - купить в форисе, обслуживаться в авроре.
vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 10:36   #14
vit
Модератор
 
Регистрация: 28.11.2006
Мой авто: caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 162
vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: СПб, дилер Foris

Сделал плановое ТО 8000 км в Форисе.
Полный отстой
Сначала убеждал уважаемого Германа, что в данный авто можно заливать полусинтетику или синтетику. Добился того , что они подняли документы и согласились.
Машину отгоняла на сервис жена. При передаче машины еще раз напомнила - в двигатель надо залить синтетику.
Вечером проверял документы: залито масло MOPAR5W30. Звоню этому уважаемому инженеру - слышу в ответ - это синтетика. Прошу предоставить подтверждающие документы. Перерыв 30 минут - звонок, "вы знаете - это минералька".
Затем следует предложение поменять на масло на MOBIL5W50. Задаю глупый вопрос - а как рекомендации завода - изготовителя.
Ответ - да действительно нельзя.
Затем следуют пространственные убеждения, что минералка это чуть ли не лучше чем синтетика.... Без коментариев.
Для диагностики ходовой - снятие/установка защиты картера - 1.0 нормо/час?
Каюсь, всех предупреждал об тех. сервисе Фориса и сам очередной раз вляпался....
Единстренно, что порадовало цена ТО - 2143 руб.
Но настоятельно не рекомендую....
vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 13:46   #15
alexxxsss
alexxxsss
 
Аватар для alexxxsss
 
Регистрация: 08.02.2008
Мой авто: Додж Калибр цвет серо-голубой перламутр. 1.8 МКП 2007г. в эксплуатации с 17 июля.
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 114
alexxxsss - на пути к лучшему! (1)


Счастье Ответ: СПб,

ВСЕ это заманиловка, я даже непоехал на сервис, поменял сразу минералку на ХОРОШУЮ синтетику, проблемно было масляный фильтр подобрать, подошел от Ниссан полфайдер (по всем характеристикам подходит) А МАШИНА ЗВЕРЬ ЛЕТАЕТ КАК ЗАВЕДЕННЫЙ!
alexxxsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 15:39   #16
StanDaMan
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: С.Петербург
Сообщений: 4
StanDaMan - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: СПб, дилер Foris

Недавно прошел ТО-2 в Foris,на 13 000.Один менеджер сказал нужно на 12,другой на 14,я выбрал среднее.Поменял масло и фильтры.Цена 11 тыс рэ. Масло залили Mobil ESP 5w30.
StanDaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:17   #17
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 286
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Re: СПб, дилер Foris

Цитата:
Сообщение от vit Посмотреть сообщение
обслуживаться в авроре.
Простите, в какой Авроре? Её нет, вроде.
Да и, Форис - это и есть Аврора...
Да и покупать лучше в Олимпе...салон помощнее и ответственнее...
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:04   #18
YaWeR
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Мой авто: 2.0 Вариатор Оранжевый^^
Мой город: СПб
Возраст: 28
Сообщений: 205
YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: СПб, дилер Foris

Сегожня звонил в Форис, цена вопроса ТО-2 10--12 т. рублей.
и мне тут скзали что ТО-2 типа надо проходить после 7 тысяч после первого ТО-1, они там что совсем что ли?????а типа через 12 тысяч, это уже после ТО-2. может кто знает?
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:16   #19
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,517
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: СПб, дилер Foris

Точно так же написали мне в Мейджоре, в Москве. Как будет нужда, буду звонить в Крайслер-Рус, пусть расшифровывают. Если бред, то Мейджор - лесом, у нас пока попроще, официалы ещё есть.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:38   #20
YaWeR
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Мой авто: 2.0 Вариатор Оранжевый^^
Мой город: СПб
Возраст: 28
Сообщений: 205
YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: СПб, дилер Foris

на вопрос что у меня как бы уже больше 12тысяч отезженно они сказли приезжайте сейчакс как можно скорее и с гарантией все норм будет.
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.