8461



Старый 10.04.2009, 16:29   #21
YaWeR
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Мой авто: 2.0 Вариатор Оранжевый^^
Мой город: СПб
Возраст: 28
Сообщений: 205
YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: СПб, дилер Foris

сегодня другой мастер мне скзал что через 12 тысяч надо прходить в том же форисе!


YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 14:45   #22
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,517
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: СПб, дилер Foris

Раздолбаи ...
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 19:47   #23
Дмытро
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Дмытро
 
Регистрация: 08.09.2008
Возраст: 34
Сообщений: 29
Дмытро - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Re: СПб, дилер Foris

Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
Простите, в какой Авроре? Её нет, вроде.
Да и, Форис - это и есть Аврора...
Да и покупать лучше в Олимпе...салон помощнее и ответственнее...
Олип к моему сожалению уже не является диллером додж.
Дмытро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 23:55   #24
Alex T5
не калибровод...
 
Аватар для Alex T5
 
Регистрация: 06.03.2009
Мой авто: HEMI
Мой город: город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной
Сообщений: 222
Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5


По умолчанию Ответ: СПб, дилер Foris

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
Раздолбаи ...
Обоснуй
Alex T5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 00:28   #25
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,517
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: СПб, дилер Foris

Цитата:
Сообщение от Alex T5 Посмотреть сообщение
Обоснуй
Если читали тему, то и так понятно почему сервисмены раздолбаи. Если всё-таки не понятно, то обосную: нет единых правил, хотя рекомендации от Крайслер-Рус есть, каждый официал дует в свою дуду и делает, что хочет. Вместо того, чтобы им доверять, приходится всё узнавать в представительстве, а потом им с пеной у рта доказывать, что ты не верблюд и неправы они. Считаю, что это, мягко говоря, неправильно.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 00:33   #26
YaWeR
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Мой авто: 2.0 Вариатор Оранжевый^^
Мой город: СПб
Возраст: 28
Сообщений: 205
YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: СПб, дилер Foris

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
Если читали тему, то и так понятно почему сервисмены раздолбаи. Если всё-таки не понятно, то обосную: нет единых правил, хотя рекомендации от Крайслер-Рус есть, каждый официал дует в свою дуду и делает, что хочет. Вместо того, чтобы им доверять, приходится всё узнавать в представительстве, а потом им с пеной у рта доказывать, что ты не верблюд и неправы они. Считаю, что это, мягко говоря, неправильно.
Да тут даже дело не в представительстве, а в том что в одном и томже месте разные люди которые принимают заказы на ТО, говорят разные вещи!
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 00:35   #27
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,517
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: СПб, дилер Foris

Цитата:
Сообщение от YaWeR Посмотреть сообщение
Да тут даже дело не в представительстве, а в том что в одном и томже месте разные люди которые принимают заказы на ТО, говорят разные вещи!
В том числе и это. Совок. И ничем это не искоренить. Тьфу!
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 03:06   #28
герой асфальта
Местный
 
Регистрация: 17.09.2008
Мой авто: Сaliber SXT black, Premium Sound
Мой город: Питер
Сообщений: 173
герой асфальта - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: СПб, дилер Foris

Проходил я ТО-1 в форисе, т.к. выбора нет. Пипец как они любят показывать свой "большой профессионализм". ТО-2 надо делать на 12 т. км, иначе тю-тю гарантия. мне так заявили. Защиту картера тоже надо снимать оказывается на ТО-1. Я им грю - там есть отверстия для замены маслы и прочего, нет, нужно же осмотреть машину, еще + 1000р! Попросил скинуть сообщение на компе о том, что нужна замена масла. Специально указал на это. Забирал машину, спросил еще раз - скинули?! -Да, дорогой, все скинули! Все в шоколоде! Доехал до дома - хрен там был, а не скинули! Пришлось тратить еще полдня и ехать к ним через пару дней. Из всего выкачивание денег. Если до ТО они расписывали скока многа работы им предстоит сделать, то после мне впаривали, что делать то ниче не нада, машина то новая! Я вообще не заметил, чтобы хоть что-то сделали, кроме замены масла... да и то, бутылка в багажнике не значит, что они его поменяли. Фильтр салона специально смотрел перед тем как им отдать и просил поменять. И что, поменяли? нет, сказали, рано еще. Типа чистый он. А он черный и пыльный весь, я же видел. Этот герман и еще один хрен с ним вообще не адекватные люди. ощущение что, с тебя просто сдирают деньги за продление гарантии. В итоге с меня содрали 10 тыр чисто за замену масла и осмотр машины... круто, да? у меня ощущение, что я купил не дешевую американскую "десятку", а бентли как минимум.
герой асфальта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 03:31   #29
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,517
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: СПб, дилер Foris

Ощущение, как будто ты привёз свой ВАЗ 2101 на ТО при СССР на авторизированную станцию. Денег дай ... Работа - ещё вчера ... Мужик, ты с ума сошел? Ффсё сделано, плати и забирай. Вопросы? Ты ах&уел дебил?

Последний раз редактировалось NikoDim; 12.04.2009 в 03:34.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 11:49   #30
герой асфальта
Местный
 
Регистрация: 17.09.2008
Мой авто: Сaliber SXT black, Premium Sound
Мой город: Питер
Сообщений: 173
герой асфальта - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: СПб, дилер Foris

А вот еще одна тема про форис. Машину новую у них забирал в декабре месяце, привез им специально резину зимнюю, чтобы они и поменяли, а то страшно на новой машине да на летней резине по зиме до шиномонтажа ехать. Ну так вот... я думаю, все знают, что перекинуть резину и отбалансировать колеса - это максимум ну 40 минут. И то, если еле-еле ползать. В любом монтаже перекинут за 20 минут без проблем. У фориса по их же накладной эта операция заняла... 2 нормочаса!! По 30 минут на колесо! Это же просто поразительная производительность работы! И, конечно, стоило это дело 3500 тыр, хотя за 1500 можно было поменять где угодно.
герой асфальта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.