8853



Старый 08.05.2013, 01:30   #31
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна юр. помощь по возврату прав(москва)

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
кровь брали ?
если нет - тогда досвидос права сразу
я даже не знаю что должен придумать адвокат чтобы отмазать пьяного водителя
кроме взяток
'
мои юристы сказали:
отмазки даже типа "машина - это основной заработок в семье" не прокатывают в суде.

взяток?? если на дороге сразу не решил (ценник от 50 штук) и попал в базу,то тут никто не вытащит.


Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 01:55   #32
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна юр. помощь по возврату прав(москва)

пьяный за рулем ещё не убийца, убийцей может оказаться и абсолютно трезвый водитель. Бороться конечно нужно за свои права, но тут правы, спасти может либо ошибка гаишников (формальные основания) либо амнистия, то есть до решения суда повысят порог трезвости... Выход один... затягивать дело и учить супругу водить автомобиль... Без грамотного адвоката не обойтись, но и задачи ему реальные нужно ставить!
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 13:08   #33
Periscope
Местный
 
Аватар для Periscope
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 453
Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Periscope с помощью ICQ


По умолчанию Re: Нужна юр. помощь по возврату прав(москва)

Я понимаю, но у жены и так есть машина (не Калибер). Взяток брать сотрудники не хотели на месте, это были самые "честные" из сотрудников, которые дорожат работой. Заседание на 16 мая, всё верно, но повесток пока нет и бумаги не в суде пока. Видимо в отделе ДПС "лежат"((((
Periscope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 13:36   #34
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна юр. помощь по возврату прав(москва)

Periscope, Алёна связалась с адвокатом, он ответил, что это не его профиль.
Посоветовал до появления документов в суде решить проблему с ГАИшниками, потом бесполезно будет, ни какой адвокат не поможет, да и это уже совершенно другие деньги.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 14:01   #35
tarrus
Местный
 
Регистрация: 29.10.2011
Мой авто: Был Caliber SXT 2.0
Мой город: Королёв Моск.обл.
Сообщений: 192
tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна юр. помощь по возврату прав(москва)

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
мои юристы сказали:
отмазки даже типа "машина - это основной заработок в семье" не прокатывают в суде.

взяток?? если на дороге сразу не решил (ценник от 50 штук) и попал в базу,то тут никто не вытащит.
Вытаскивают. Однажды на работе девочке права прямо на работу привезли, после звонка безопасников, только ценник не гуманный был. Правда не за пьянку.

PS Предваряя вопрос, я уже там не работаю.

добавлено через 7 минут
PSS С этической точки зрения не поддерживаю. Имею принцип расплачиваться за свои косяки, сам взяток не даю, штрафы всегда оплачиваю.

Последний раз редактировалось tarrus; 08.05.2013 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
tarrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 14:03   #36
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Нужна юр. помощь по возврату прав(москва)

можно что бы лишили прав на 1,5 года , а в базу не вносили.....просто аккуратней ездить .....(одному человеку так делали) цену вопроса не помню...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 14:08   #37
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна юр. помощь по возврату прав(москва)

Periscope , поддержу тебя морально, помню ты в теме про пиво отписывался как-то, что выпил 3литра какого-то сорта пива за раз и ни гугу я еще подумал , как у тебя до сих пор права не отобрали, получается- предсказал? Ты не унывай, если в документах не накосячили оформители, то наверное смысла нет переживать особо, можно велик присмотреть, опять же, здоровье потом спасибо скажет. Если не продашь Калибрика, то через 2 года он все с таким же пробегом, как сегодня будет, уже- плюс огромный Бюджет семейный от недопользования машиной спасибо скажет
Позвони или приедь в отдел, который тебя оформлял, на месте все и выяснишь, если есть варианты-тебе о них скажут.
Удачи!
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 14:31   #38
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна юр. помощь по возврату прав(москва)

Цитата:
Сообщение от Periscope Посмотреть сообщение
Я повесток пока нет и бумаги не в суде пока. Видимо в отделе ДПС "лежат"((((
у меня когда права изымали, и каталась по времянке ( за превышении скорости, предваряя вопросы) доки из суда тоже не приходили, и доки лежали в отделе, в специальном ящичке. Приехала в субботу, народу мало, все быстро решила по оченнннннннь мизерному ценнику, просто смешному...
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 16:06   #39
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Нужна юр. помощь по возврату прав(москва)

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
Periscope , . Если не продашь Калибрика, то через 2 года он все с таким же пробегом, как сегодня будет, уже- плюс огромный Бюджет семейный от недопользования машиной спасибо скажет
у меня кореш тоже был лишен за пьянку на 1,5 года ...
после суда 1,5 года ездил без прав , только денежку возил всегда с собой...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 17:17   #40
Periscope
Местный
 
Аватар для Periscope
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 453
Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Periscope с помощью ICQ


По умолчанию Re: Нужна юр. помощь по возврату прав(москва)

Если человек лишён на полтора года, разве есть смысл держать на улице автомобиль, у которого теряется цена, садится аккумулятор, ржавеют диски с колодками? Или лучше периодически его протирать, мыть, и ждать? Вот дилема... Все же это не полтора месяца(((.
Periscope вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.