8853



Старый 08.05.2013, 20:00   #41
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,415
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна юр. помощь по возврату прав(москва)

Periscope, покатаешься без прав по Москве какие проблемы! Что так часто в Москве тормозили? На будущее учтешь, что виноват не в том, что попался, а в том, что не отмазался на месте. В нашей стране только так.
А вообще, нехер пьяным за руль садиться. Это я вообще в целом говорю. Считаю отлавливать выпивших надо чаще и жестче!



Последний раз редактировалось DIR; 08.05.2013 в 20:02.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 20:08   #42
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 41
Сообщений: 1,911
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна юр. помощь по возврату прав(москва)

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
А вообще, нехер пьяным за руль садиться. Это я вообще в целом говорю. Считаю отлавливать выпивших надо чаще и жестче!
Мое мнение человек с похмелья это не пьяный водитель с похмелья еще аккуратней едишь
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются ими умирают.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 20:22   #43
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна юр. помощь по возврату прав(москва)

хотелось бы у знающих уточнить. Выход спирта из организма достаточно быстр. Может реальное наличие спирта в крови и нет, но дыхательный прибор показывает "остаточное".Почему в больничке тоже используют дыхательную систкму опознавания пьяного? Может нужно требовать нормальную диагностику - по крови! Ведь это требует времени и подготовки и анализа... и тут же в другую платную скакать за таким же анализом.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 01:19   #44
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,259
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Нужна юр. помощь по возврату прав(москва)

в объяснительной что написали? пил вчера или не пил ?
и вообще что и где подписывали и как?
то что вы не поехали вдругую больницу это большой минус

продувка - это тест, а не анализ

выпил квасу за минуту до продувки
по телеку показывали - съеденный банан даёт моментальные 0.3 при продувке

если только ловить на кончившейся лицензии у больнички, поверка на всю измерительную аппаратуру

продувка распечатывала чек ?
почему вписали 0.29, если в больнице показало 0.10
почти 0.2 ушло за час, так ?

слышал как в СССР водители боролись с выхлопом перед ментом
толи мускатный орех толи еще что
__________________

OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 01:44   #45
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна юр. помощь по возврату прав(москва)

Гарик, как это быстро выводится?? держится и долго, до 3х суток...
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 01:49   #46
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна юр. помощь по возврату прав(москва)

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
держится и долго, до 3х суток...
ну не очень верится... по состоянию крови можно наверно определить предположительно был человек по "кайфом" или нет, но содержание алкоголя на момент проверки!!! должно быть таким, каким и должно. Надо как-нибудь знакомого нарколога спросить
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 02:08   #47
Rondo
Местный
 
Регистрация: 23.08.2011
Мой авто: Dodge
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 208
Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Нужна юр. помощь по возврату прав(москва)

Скажем все спасибо Менделю за сухой закон за рулём!
Rondo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 02:57   #48
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна юр. помощь по возврату прав(москва)

Гарик, спрашивай, он тебе и расскажет, что у толстого и тонкого человека, у женщин и мужчин, у разных по возрасту и массе людей по разному идет вывод алкоголя. не быстрый это процесс)) и не мечтайте)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 09:03   #49
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна юр. помощь по возврату прав(москва)

В России как всегда!!! решили бороться с пьянством за рулем, а снимают с дороги дурно пахнущих Сочувствую нам всем.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 09:21   #50
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 41
Сообщений: 1,911
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна юр. помощь по возврату прав(москва)

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
В России как всегда!!! решили бороться с пьянством за рулем, а снимают с дороги дурно пахнущих Сочувствую нам всем
Во-во согласен
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются ими умирают.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:01.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.