8907



Старый 08.02.2010, 10:21   #21
ET-MB
Хренасе,"Юный Калибровод"
 
Аватар для ET-MB
 
Регистрация: 23.12.2006
Мой авто: sxt
Мой город: spb
Сообщений: 442
ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Копеечная экономия

например, в некоторых авто блок кнопок подсвечивается, но на него требуется все равно смотреть, чтобы мимо не промахнуться - неэргономично расположены.
в калибере кнопки великолепно нащупываются, прямо под рукой, подсветка как бы и не нужна, локоть кладете на подлокотник двери и ладонь сама ложится на блок кнопок и джойстик управления зеркал, пальцы хорошо все распознают - очень удобно, когда задом сдаешь, не глядя, двигать зеркала, что бы осмотрить бордюры, куда едешь.

как у пассажиров нет освещения? в салоне же три плафона: у лобового стекла, по центру, как раз у пасажиров, и задний над багажником

одним, словом, в принципе подсветки кнопок хватает, где надо, она есть, где все на ощупь без отвлечения от дороги - она и не нужна.

но датчика омывайки конечно не хватает...


ET-MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:18   #22
MbIkola
Начинающий Калибровод
 
Аватар для MbIkola
 
Регистрация: 02.09.2009
Мой авто: caliber
Мой город: М.о Ногинск
Сообщений: 77
MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для MbIkola с помощью ICQ


По умолчанию Re: Копеечная экономия

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
MbIkola, ой ой ой))) кто бы говорил)) тебе тяжело далось бросить курить?
ну как тебе сказать.....после 13 летнего перекура...проснулся как то и не хочеться)))) ну себя то можно всегда настроить!!! и это может сделать каждый!!!
MbIkola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:01   #23
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Копеечная экономия

MbIkola, пойду настроюсь и выкину холодильник))))))))))))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:13   #24
cindino
Знающий
 
Аватар для cindino
 
Регистрация: 15.07.2008
Мой авто: 1.8 Р1
Мой город: Самара
Сообщений: 51
cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Копеечная экономия

Цитата:
Сообщение от Avenger07 Посмотреть сообщение
Пластик в салоне и т.д.
Пластик который обшивка дверная?
cindino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:27   #25
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Копеечная экономия

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
MbIkola, пойду настроюсь и выкину холодильник))))))))))))
Не все продукты хранятся в холодильнике!
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:08   #26
MbIkola
Начинающий Калибровод
 
Аватар для MbIkola
 
Регистрация: 02.09.2009
Мой авто: caliber
Мой город: М.о Ногинск
Сообщений: 77
MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для MbIkola с помощью ICQ


По умолчанию Re: Копеечная экономия

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
MbIkola, пойду настроюсь и выкину холодильник))))))))))))
ну хотябы замок повесь амбарный)))) я то и когда курил ел раз по 7 в день)))))
MbIkola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 19:43   #27
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Копеечная экономия

Цитата:
Сообщение от MbIkola Посмотреть сообщение
ну как тебе сказать.....после 13 летнего перекура...проснулся как то и не хочеться)))) ну себя то можно всегда настроить!!! и это может сделать каждый!!!
+1. Причем и стаж примерно такой же.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:57   #28
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Копеечная экономия

То, что машина для некурящих, обсуждали еще на старом форуме - пепел у всех на коленях оставался, всесто этой пепельницы.

svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:39   #29
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Копеечная экономия

svetlana, ну вот и про нас некурящих не забыли))))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 23:54   #30
Avenger07
Местный
 
Аватар для Avenger07
 
Регистрация: 24.02.2009
Мой авто: О себе не пишут, о себе узнают....
Мой город: Москва
Сообщений: 209
Avenger07 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Копеечная экономия

Цитата:
Сообщение от cindino Посмотреть сообщение
Пластик который обшивка дверная?
Я чисто про качество пластика, а не о размерах.
Avenger07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.