8907



Старый 16.02.2010, 00:46   #41
Avenger07
Местный
 
Аватар для Avenger07
 
Регистрация: 24.02.2009
Мой авто: О себе не пишут, о себе узнают....
Мой город: Москва
Сообщений: 209
Avenger07 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Копеечная экономия

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
Avenger07, вот бы пищалка работала (да погромче), когда я мобильник забываю в полочке под музыкой)))

уже раз 5 точно мобильник ночевал в машине)))
Не выкладывай в полочку... Лучше при себе держать, хотя не безвредно. Либо в нише ручки двери... Удобно, выходя точно увидишь..и не забудешь.


Avenger07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 01:06   #42
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Копеечная экономия

Avenger07, неа руки так не выкручиваются в нишу залазить))) пусть лучше ночует)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 03:58   #43
Avenger07
Местный
 
Аватар для Avenger07
 
Регистрация: 24.02.2009
Мой авто: О себе не пишут, о себе узнают....
Мой город: Москва
Сообщений: 209
Avenger07 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Копеечная экономия

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
Avenger07, неа руки так не выкручиваются в нишу залазить))) пусть лучше ночует)))
Я имел ввиду , ну ты поняла.? То за что берешься когда дверь закрываешь сидя в салоне. Кармашек ручки или как его там еще можно назвать. Или у вас на Калибрах чуть по другому... Короче, береги себя и телефон не забывай в машине. Лишний раздражитель хулиганам...
Avenger07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 06:27   #44
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Копеечная экономия

[quote=Avenger07;32352]Я имел ввиду , ну ты поняла.? То за что берешься когда дверь закрываешь сидя в салоне. Кармашек ручки или как его там еще можно назвать. Или у вас на Калибрах чуть по другому... Короче, береги себя и телефон не забывай в машине. Лишний раздражитель хулиганам...[/QUOT

поняла поняла у меня уже рефлекторное движение появилось сувать руку...
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.