8884



Старый 14.02.2010, 23:36   #1
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Новый развод для богатых?

Частенько сталкиваюсь с таким: на недешёвой Московской бензоколонке, типа ВР, на пути к месту оплаты, стоит довольно дорогая иномарка, типа Мазды СХ-7 или одноклассники, а в ней сидит мордоворот и очень вежливо просит 100 рублей, почти как у метро 3 или 5 ...

Что скажете?


NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 00:43   #2
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Новый развод для богатых?

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
Частенько сталкиваюсь с таким: на недешёвой Московской бензоколонке, типа ВР, на пути к месту оплаты, стоит довольно дорогая иномарка, типа Мазды СХ-7 или одноклассники, а в ней сидит мордоворот и очень вежливо просит 100 рублей, почти как у метро 3 или 5 ...

Что скажете?
я такой наглости еще не встречал!!!)))
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 06:57   #3
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 283
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Re: Новый развод для богатых?

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение

Что скажете?
В каком смысле?
Как нам Ваша идея ?
Или что? Про что сказать-то?
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 11:13   #4
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новый развод для богатых?

Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
В каком смысле?
Как нам Ваша идея ?
Или что? Про что сказать-то?
Забудь. Свои мысли ты уже сказал. Больше ничего и не нужно.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:31   #5
MbIkola
Начинающий Калибровод
 
Аватар для MbIkola
 
Регистрация: 02.09.2009
Мой авто: caliber
Мой город: М.о Ногинск
Сообщений: 77
MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для MbIkola с помощью ICQ


По умолчанию Re: Новый развод для богатых?

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
Частенько сталкиваюсь с таким: на недешёвой Московской бензоколонке, типа ВР, на пути к месту оплаты, стоит довольно дорогая иномарка, типа Мазды СХ-7 или одноклассники, а в ней сидит мордоворот и очень вежливо просит 100 рублей, почти как у метро 3 или 5 ...

Что скажете?
ответ: дядь пойди заработай!!!!
MbIkola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:43   #6
ET-MB
Хренасе,"Юный Калибровод"
 
Аватар для ET-MB
 
Регистрация: 23.12.2006
Мой авто: sxt
Мой город: spb
Сообщений: 442
ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новый развод для богатых?

точно так же вежливо попросить 100 р.
ET-MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:52   #7
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,151
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Новый развод для богатых?

Цитата:
Сообщение от ET-MB Посмотреть сообщение
точно так же вежливо попросить 100 р
Вспомнился анекдот про двух ковбоев, бесплатно наевшихся буйволиного, извиняюсь, навоза.)))
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:40   #8
.k0dE
Наблюдающий
 
Аватар для .k0dE
 
Регистрация: 05.06.2009
Мой авто: DODGE CALIBER SXT 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 22
.k0dE репутация неоспорима! (10).k0dE репутация неоспорима! (10).k0dE репутация неоспорима! (10).k0dE репутация неоспорима! (10).k0dE репутация неоспорима! (10).k0dE репутация неоспорима! (10).k0dE репутация неоспорима! (10).k0dE репутация неоспорима! (10).k0dE репутация неоспорима! (10).k0dE репутация неоспорима! (10).k0dE репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новый развод для богатых?

=) Могу рассказать свою историю про мазду СХ-7 и "мордоворота".

Заправлил барашка на ВР (по профсоюзной улице, справа если ехать в центр) и направлясь к машине услышал очень вежливую просьбу:

"Извините за беспокойство, еду со сборов, вот домой чуток не дотянул, дайте 100 рублей на бензин"

В машине сидел молодой парень и его ровесница девушка. Он сказал что кинет мне денег на телефон, как только доедет домой. Я в сущности очень подозрительный человек, но мне в голову не могло прийти, что человек на машине за 1 млн. рублей и с хорошим коммуникатором Нокия может побираться по 100 рублей на автозаправке. С легким сердцем отдал ему 200 рублей, сказав что 100 ему вряд ли хватит доехать домой.

Прошел месяц, денег как вы уже поняли, я не увидел.

Через месяц то же место, тот же упырь, но уже на битой машине. Та же фраза =) Как же я этого ждал...

Если в двух словах, то машина "без бензина" достаточно резво уехала в даль. 200 рублей я не вернул, но видеть его лицо, когда он понял что лавочка прикрыта, того стоило.

Не знаю, лохотрон это или способ развлечься для золотой молодежи, но граждане, будьте бдительны.
.k0dE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 15:25   #9
looki
ветеран
 
Регистрация: 23.05.2009
Мой авто: Был Dodge Caliber SXT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 112
looki - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Новый развод для богатых?

Цитата:
Сообщение от MbIkola Посмотреть сообщение
ответ: дядь пойди заработай!!!!
Какой-то крендель во дворе жил.... сука, пил так - я столько никогда не зарабатывал!!!.... короче, время пришло - опустился до попрошайничества. ко всем мало-мальски знакомым, лицо кого он помнил - дай... да дай то на пиво, то на бухло..... а знает падла, что машину под окнами кидаю. Мне то страшновато, не дашь - ещё в кузовню отправит, гвоздём чирканёт ночью - ищи-свищи его потом.
Ну как-то настроение у меня было хреновое, разозлило - наорал на него, молодой, а такое уже г-но!!!высказал ему пару ласковых с применением идиоматических выражений.... Пожелал ему - пойди заработай!!!
Смотрю через неделю - чела не узнать, чешет куда-то, улыбается - типа на работу вот устроился..... Не совсем "конченный", видать....
looki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 13:32   #10
goodrich
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Мой авто: caliber
Мой город: владивосток
Сообщений: 17
goodrich - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Новый развод для богатых?

Цитата:
Сообщение от .k0dE Посмотреть сообщение
Извините за беспокойство, еду со сборов, вот домой чуток не дотянул, дайте 100 рублей на бензин"
представь, что таких как ты, например, в день чел25. Неплохой бизнес
goodrich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.