8882



Старый 28.01.2011, 23:55   #41
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Хромированая решетка радиатора как в SXT

Был тут один такой случай.

Ждем твои фотки для сравнения...


__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 23:12   #42
Игорь 70
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 29.08.2009
Мой авто: Dodg Caliber
Мой город: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 36
Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Хромированая решетка радиатора как в SXT

Цитата:
Сообщение от Игорь 70 Посмотреть сообщение
нуу у меня намного все скромнее.. извиняюсь за качество фото,грязная машина.
Миниатюры
IMG0030A.jpg  
Игорь 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 13:44   #43
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хромированая решетка радиатора как в SXT

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
Валериевич, вы не внимательно читали тему. Это Игорь 70 сам оклеил молдингом мебельным.
Я фары молдингом обклеил, думал будет как хром-окантовка. Но через некоторое время молдинг начал облазить и отклеиваться - надо отрывать...
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 21:10   #44
Игорь 70
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 29.08.2009
Мой авто: Dodg Caliber
Мой город: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 36
Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)Игорь 70 - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Хромированая решетка радиатора как в SXT

Ну незнаю.У мя стоит с июня.Кстати млодинг брал в "железяке"-москва.

Последний раз редактировалось Игорь 70; 02.02.2011 в 21:12.
Игорь 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 23:23   #45
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Хромированная решетка радиатора как в SXT

Поставил наконец-то китайскую. Встала неплохо. смотрится значительно лучше старого креста в цвет кузова. Но качество оставляет желать лучшего. Посмотрим как поведет себя в суровых Российских условиях. Цена вопроса тут. Обошлось около 4тр.



__________________
Мой caliber на DRIVE2

Последний раз редактировалось YuRiEL; 19.05.2011 в 23:35.
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 23:38   #46
ales-sandro
Местный
 
Аватар для ales-sandro
 
Регистрация: 05.05.2011
Мой авто: dodge caliber sxt(чёрный хечбэк-переросток)
Мой город: М.О.+Москва-СВАО
Возраст: 52
Сообщений: 370
ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию

YuRiEL, А при демонтаже или монтаже решетки бампер нужно снимать?

YuRiEL, чисто визуально никакой разницы от оригинала

YuRiEL, А под решеткой случайно черной сетки у Тебя нет? Такое ощущение(Видно) что под решеткой установлена черная сетка, классно смотрится.
__________________
человека обидеть нельзя. он, только, может обидеться сам, но это его проблемы...

Последний раз редактировалось YuRiEL; 25.05.2011 в 10:55.
ales-sandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 23:49   #47
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Хромированная решетка радиатора как в SXT

Да бампер снимать нужно.

Решетка изнутри крепится на нескольких гайках и защелках. Ставится элементарно, но лучше делать в двоем - чтобы не поцарапать бампер

добавлено через 2 минуты
Dodge Caliber SXT, да под решетку я закрепил черную сетку, как защиту от камешков и прочей фигни. Согласен смотрится не плохо.
__________________
Мой caliber на DRIVE2

Последний раз редактировалось YuRiEL; 19.05.2011 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 23:54   #48
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хромированная решетка радиатора как в SXT

Вооооо, теперь есть над чем задуматься и думаю замутить на будущее. Летом думаю отличная польза защиты радиатора от всяких мушек, камушек и всех мелких летающих объектов.
Шикарно! Вид обалденный!
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 22:12   #49
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хромированная решетка радиатора как в SXT

у решетки одна проблема толщина переборок и сам лого барана, отбивается хром на ура да и пробивается лого камнями на ура, по щеенке ни за кем ездить низяяяя
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 21:50   #50
Садик
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: Хромированная решетка радиатора как в SXT

Тяжело ли снимать решетку радиатора?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.