8847



Старый 29.10.2010, 21:36   #11
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Гайки-секретики на колеса

DIR Ваша правда, зачем брать машину и каждую минуту думать что колеса снимут или угонят...
Гайки-секретики даже не стала рассматривать, как дополнительную защиту!


__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 22:31   #12
Valeriya
Новичок
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 19.09.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Балашиха
Возраст: 27
Сообщений: 12
Valeriya репутация неоспорима! (10)Valeriya репутация неоспорима! (10)Valeriya репутация неоспорима! (10)Valeriya репутация неоспорима! (10)Valeriya репутация неоспорима! (10)Valeriya репутация неоспорима! (10)Valeriya репутация неоспорима! (10)Valeriya репутация неоспорима! (10)Valeriya репутация неоспорима! (10)Valeriya репутация неоспорима! (10)Valeriya репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Гайки-секретики на колеса

еще вариант...взять ну совсем ни какие диски и колёса,чтобы ни кто не утащил)))))
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 22:40   #13
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Гайки-секретики на колеса

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
еще вариант...взять ну совсем ни какие диски и колёса,чтобы ни кто не утащил)))))
по умолчанию, когда машину выбираешь уже надо знать, а стоит ли ее брать в такой комплектации?...
Я сразу с литьем брала и сколько мне не пытались "впихнуть" секретки - я отказалась...
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 22:58   #14
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 15.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 45
Сообщений: 244
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Гайки-секретики на колеса

На литые диски - McGart, на стальные ставлю средней ценовой категории(их много, в штуку можно уложиться). Машина всегда стоит под окном, наркотов и прочих мразей мои колеса ни разу не заинтересовали за 15 лет(хотя рядом балуют). Дело в том, что злодей - тоже не дурак, он идет по пути наименьшего сопротивления. Что касается НЕ эксклюзивных колес, в первую очередь снимут колеса без секреток - их полно.
Каско - хорошая вещь, но по здравому расчет у меня не окупается, посему отказался. У приятеля жена дубасит машину каждый месяц - вот его каско реально спасает от разорения...
Так что считайте сами. Надеюсь кому-то будет полезно.
И простите за много букв
kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 18:29   #15
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Гайки-секретики на колеса

Как выше написали от наркотов достаточно секреток, а от профессионалов, если заказана машина, не спасут ни сигналки, ни секретки, только КАСКО
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 19:17   #16
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Гайки-секретики на колеса

СаЛут полностью поддерживаю! а вот со страховыми не дай Бог связаться!!!
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 20:07   #17
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 15.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 45
Сообщений: 244
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Гайки-секретики на колеса

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
а от профессионалов, если заказана машина, не спасут ни сигналки, ни секретки,
Все верно. Но заказной угон калибра???? Тут воображение надо иметь...
Да и тема ПРО КОЛЕСА
kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 12:05   #18
Petroff
Знающиий
 
Регистрация: 29.06.2010
Мой авто: Caliber 2,0 CVT
Мой город: Москва
Сообщений: 560
Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Гайки-секретики на колеса

У меня машина, увы, ночует на улице. Не было бы секреток - не было бы литья. 4 секретки стоят копейки, спишь спокойно.
__________________
Everybody lies © House, M.D.
http://nick-name.ru/forum2t4/Petroff.gif
Petroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:09   #19
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Гайки-секретики на колеса

Народ, только не берите McGuard он же Mopar, одни проблемы с ними. У меня из комплекта 2 шт. потрескались, да ещё и резьбу попытались убить на шпильках. Берите, что попроще. С гайкой в обычный магазин запчастей, а там подберут.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:18   #20
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Гайки-секретики на колеса

У меня знакомый в экзисте гайки заказал хромированные, под литые диски, так они постоянно откручиваются.
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:28.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.