10089



Старый 25.02.2010, 18:12   #1
Виола
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 13.02.2010
Мой авто: Санта Фе, Калибр 1,8 красный
Мой город: Липецк
Сообщений: 71
Виола - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию отключить свет

Может это и прикольно, что когда закрываешь машину, загорается ближний свет на пару минут, но мне надоело объяснять доброжелателям, что он сам погаснет... и проку от этого никакого... кто знает как отключить???


Виола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:41   #2
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,007
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отключить свет

Через меню бортового компьютера отключается. Дословно не помню, personal setting, как то так.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:44   #3
Pepper
Бывший калибровод
 
Аватар для Pepper
 
Регистрация: 25.11.2006
Мой авто: Cadillac CTS II
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 182
Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отключить свет

Дык в настройках EVIC (в Personal Settings ищи Delay Turning Headlams Off или что-то наподобие того).
Pepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 00:02   #4
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,743
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: отключить свет

Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
Может это и прикольно, что когда закрываешь машину, загорается ближний свет на пару минут, но мне надоело объяснять доброжелателям, что он сам погаснет... и проку от этого никакого... кто знает как отключить???
В инструкции написано, или предыдущий хозяин не отдал?
Кстати, Виола, в машине еще есть компасс и фонарик "фирменный" - об этом знаешь?
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 16:14   #5
Виола
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 13.02.2010
Мой авто: Санта Фе, Калибр 1,8 красный
Мой город: Липецк
Сообщений: 71
Виола - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: отключить свет

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
В инструкции написано, или предыдущий хозяин не отдал?
Кстати, Виола, в машине еще есть компасс и фонарик "фирменный" - об этом знаешь?
Спасибо, свет погасила, но пользование бортовым компиком - это что-то.... Компас мне без надобности, а фонарик, когда снимаешь чего-то не хочет гореть... Вот обогрев заднего стекла восстановим, потом и до фонарика доберусь)))))
Виола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 20:02   #6
Sergius
2.0 P1 Black
 
Регистрация: 19.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 128
Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: отключить свет

Компас без надобности пока первый раз не заплутаешь где-нибудь в мелких улочках
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 10:23   #7
Milch
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: отключить свет

А если компьютера нет?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 01:02   #8
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 212
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отключить свет

Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
Может это и прикольно, что когда закрываешь машину, загорается ближний свет на пару минут, но мне надоело объяснять доброжелателям, что он сам погаснет... и проку от этого никакого... кто знает как отключить???
А мне нравится. дорогу к дому освещает.
Отключаетя в компе, только на стоянке.
Mill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 02:14   #9
koroed
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2009
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Усинск
Сообщений: 15
koroed - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: отключить свет

да прекольна я себе время поставил 60 ск идешь домой на улецэ темно а тачка свете и не у падёшь
koroed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 04:18   #10
Pepper
Бывший калибровод
 
Аватар для Pepper
 
Регистрация: 25.11.2006
Мой авто: Cadillac CTS II
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 182
Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отключить свет

Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
Компас мне без надобности, а фонарик, когда снимаешь чего-то не хочет гореть...
Кнопку на фонарике нажимали?
Если да, то пора аккумулятор в фонарике сменить... Только он там, сцуко, какой-то редкий. Я искал через интернет - не нашел. А к официалам ехать по этому поводу не хочу - они, как обычно, предложат сменить целиком фонарик... или машину. ))))
Pepper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.