8851



Старый 13.03.2010, 23:30   #1
rols
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Мой авто: caliber sxt
Мой город: минск
Сообщений: 14
rols - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию мониторы в подголовниках

установил на CALIBER мониторы в подголовники,купил готовые подголовники с мониторами под цвет салона,двд поставил в бордак,подключил sonyplaystation,веник на 150гиг,теперь по вечерам кайфую,ФОТО СКИНУ НА ДНЯХ!!!


rols вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 00:13   #2
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: мониторы в подголовниках

Сидишь на заднем сидении и смотришь кино? Да?
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 06:05   #3
SVPestoff
Местный
 
Аватар для SVPestoff
 
Регистрация: 23.05.2009
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Омск
Сообщений: 203
SVPestoff - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для SVPestoff с помощью ICQ


По умолчанию Re: мониторы в подголовниках

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
Сидишь на заднем сидении и смотришь кино? Да?
четко подмечено
SVPestoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 06:22   #4
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: мониторы в подголовниках

Кинотеатр на троих! Если открыть дверь багажника, опустить сиденья и расставить стулья можно ещё кого-нибудь назвать...
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:25   #5
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: мониторы в подголовниках

тогда нужно уже плазму во всю спинку заднего сидения впихивать и диван выносить
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:22   #6
Pepper
Бывший калибровод
 
Аватар для Pepper
 
Регистрация: 25.11.2006
Мой авто: Cadillac CTS II
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 182
Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: мониторы в подголовниках

Стёб стёбом, но мониторы и dvd - ценное приобретение при наличии семьи и дальних поездках. А если dvd чисто для понтов, то это бесполезная трата денег.
Pepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:26   #7
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: мониторы в подголовниках

Понятное дело что такой наворот всегда в тему в любой поездке. но тут же возникает проблемс с парковкой, у меня например нет мест на ближайших охраняемых стоянках, стоит под окнами одиноко, а посему стремно что разнесут окно и вырвут нафиг все богатство.
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 22:09   #8
Pepper
Бывший калибровод
 
Аватар для Pepper
 
Регистрация: 25.11.2006
Мой авто: Cadillac CTS II
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 182
Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: мониторы в подголовниках

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
но тут же возникает проблемс с парковкой, у меня например нет мест на ближайших охраняемых стоянках, стоит под окнами одиноко, а посему стремно что разнесут окно и вырвут нафиг все богатство.
1) Не афишировать всем подряд.

2) Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo4.jpg
Просмотров: 109
Размер:	110.5 Кб
ID:	1748


P.S. У меня DVD нет, если чё!
Pepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 23:09   #9
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: мониторы в подголовниках

Цитата:
Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
P.S. У меня DVD нет, если чё!
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:03   #10
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,078
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: мониторы в подголовниках

Не поможет. Негодяи фонариком подсвечивают через стекло.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.