8464



Старый 03.11.2009, 21:21   #11
Роман 1177
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 28.09.2009
Мой авто: Dodge Caliber 2006 SXT
Мой город: Сыктывкар
Сообщений: 50
Роман 1177 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Задние поперечные тяги схождения

По схеме тяга 1-го Аутлендера похожа только вот подходит или нет?


Роман 1177 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 11:00   #12
ustas
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 25.04.2007
Мой авто: Caliber
Мой город: Ростов
Сообщений: 52
ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Задние поперечные тяги схождения

Цитата:
Сообщение от barsuk111 Посмотреть сообщение
Так и не понял, можно ставить или нет... и, если можно, то какой номер лансеровской тяги. Заранее спасибо.
насчёт можно или нет не знаю на 100%, я не инженер и не разработчик подвесок,
но если такая тяга стоит и на OUTLANDER XL (сам не проверял), то на Caliber думаю пойдёт

Последний раз редактировалось YuRiEL; 24.10.2010 в 19:54.
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 00:22   #13
Роман 1177
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 28.09.2009
Мой авто: Dodge Caliber 2006 SXT
Мой город: Сыктывкар
Сообщений: 50
Роман 1177 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Задние поперечные тяги схождения

[quote=ustas;24250]10 лансер один в один (сравнивал по длине)
Что значит десятый лансер. Может лучше парт намбер напишите.
Роман 1177 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 13:08   #14
скиталец
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 07.06.2009
Мой авто: ДОДЖ
Мой город: МОСКВА
Возраст: 48
Сообщений: 43
скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Задние поперечные тяги схождения

Джентльмены. Прошу помочь в следующем вопросе- какой номер плавающего сайлентблока в задней подвеске и где его купить (нужно 2 штуки ). Номер MR 197915 это обычный сайлент. не плавающий.
скиталец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:43   #15
ustas
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 25.04.2007
Мой авто: Caliber
Мой город: Ростов
Сообщений: 52
ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Задние поперечные тяги схождения

плавающих нет, есть тяги (см. пост выше)
Номер MR 197915 не подходит
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 19:01   #16
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 239
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Задние поперечные тяги схождения

Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
плавающих нет, есть тяги (см. пост выше)
Номер MR 197915 не подходит
да вы зачёсываете! MR 197915 плавающий(шаровый) сайлент,стоит на бумеранге у колеса.....
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 19:07   #17
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 239
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Задние поперечные тяги схождения

Цитата:
Сообщение от fedor Посмотреть сообщение
да вы зачёсываете! MR 197915 плавающий(шаровый) сайлент,стоит на бумеранге у колеса.....
и ещё один его номерок 4113А062
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 01:00   #18
ustas
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 25.04.2007
Мой авто: Caliber
Мой город: Ростов
Сообщений: 52
ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Задние поперечные тяги схождения

Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Номер MR 197915 не подходит
не буду утверждать на 100%, но давай сравним диаметры, могу замерить плавающий с Калибра(он приблизительно 40-41 мм)
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 02:00   #19
скиталец
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 07.06.2009
Мой авто: ДОДЖ
Мой город: МОСКВА
Возраст: 48
Сообщений: 43
скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Задние поперечные тяги схождения

Ребята. Этот номер MR 197915 подходит- просто меня ввели в заблуждение. Но в развальные тяги не подходят. Совпадает наружный диаметр, его ширина, совпадают все диаметры внутреннего пальца - НЕ совпадает его длина- она должна быть 45 мм. а на MR 197915 - 50. Ответ типа шлифовка по 2.5 мм с каждой стороны не подходит по причине наличия там бортика всего 2,5 мм. Вопрос! Кто может дать номер этого сайлента в развальном рычаге и номер сайлента установленного в задней опоре двигателя на 2-х литрах. Большое спасибо Федору за помощь. Для чего мне это надо- просто я делаю ремонт своими силами и отчет по пробегу и ремонту выложу позже. Боюсь многие огорчатся увидев его.

Последний раз редактировалось скиталец; 21.11.2009 в 02:03.
скиталец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 11:02   #20
Siles
Просто Калибровод
 
Регистрация: 11.10.2009
Мой авто: dodge caliber sxt
Мой город: Жуковский
Сообщений: 38
Siles - на пути к лучшему! (1)Siles - на пути к лучшему! (1)Siles - на пути к лучшему! (1)Siles - на пути к лучшему! (1)Siles - на пути к лучшему! (1)


Лампочка Задний развальный рычаг (гантель)

был на ТО, диллеры приговорили задний развальный рычаг. подскажите, меняются ли там сайленты или весь рычаг в сборе надо менять? если можно, киньте номера сайлентов (если отдельно меняются) и номер самого рычага.

Последний раз редактировалось YuRiEL; 24.10.2010 в 19:51.
Siles вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.