8900



Старый 27.03.2010, 23:41   #31
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: задние развальные рычаги?

есть же на форуме схема с номерами
/forum/show...?t=1769&page=3 с помощью этой схемы и озадачиваю местных доставал запчастей, местных это значит по месту жительства


Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 00:38   #32
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: задние развальные рычаги?

надо же, где-то выпускают сайлентблоки для ДК
http://www.sibreztech.ru/index.php?productID=201
а нам по прежнему рычагами всё менять предлагают
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:42   #33
Ling Ling
Местный
 
Аватар для Ling Ling
 
Регистрация: 05.01.2009
Мой авто: Калибер 2006 года, Р1, серо-синий.
Мой город: С-пб
Возраст: 27
Сообщений: 190
Ling Ling - на пути к лучшему! (1)Ling Ling - на пути к лучшему! (1)Ling Ling - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: задние развальные рычаги?

7407610 АЦ Маршал...там есть все сайленты!!
Ling Ling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 19:36   #34
Леон
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 20.04.2009
Мой авто: додж калибер
Мой город: ярославль
Сообщений: 50
Леон - на пути к лучшему! (1)Леон - на пути к лучшему! (1)Леон - на пути к лучшему! (1)Леон - на пути к лучшему! (1)Леон - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: задние развальные рычаги?

Привет.Скинь пожалуйста номера сайлентов в задних развальных тягах
Леон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 11:36   #35
ALEX78
Начинающий Калибровод
 
Аватар для ALEX78
 
Регистрация: 25.05.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8, красный мет.
Мой город: Чебоксары
Сообщений: 44
ALEX78 - на пути к лучшему! (1)ALEX78 - на пути к лучшему! (1)ALEX78 - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для ALEX78 с помощью ICQ


По умолчанию Re: задние развальные рычаги?

Цитата:
Сообщение от Леон Посмотреть сообщение
Привет.Скинь пожалуйста номера сайлентов в задних развальных тягах
такое чувство что на форуме одни шпионы. там есть сайленты, там они производятся. там их можно купить. номера выложить нереально чтоли? на том сайте сибирьрезинотехника их заказал, вторую неделю заказ в обработке (а может и навечно). по магазинам бегал с этими размерами никто не смог подобрать. ТАК ВОТТ!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА не сочтите в службу ВЫЛОЖИТЕ НОМЕР сайлент блока лпавающего с развального рычага, очень не охото его менять в сборе. а на бумеранге его менять, и не менять в развальном рычаге смысла не вижу (вся нагрузка пойдёт на новый сайлент).
ALEX78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 15:36   #36
remzo
Начинающий Калибровод
 
Аватар для remzo
 
Регистрация: 08.07.2009
Мой авто: DODGE
Мой город: Москва
Сообщений: 30
remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для remzo с помощью ICQ


По умолчанию Re: задние развальные рычаги?

Цитата:
Сообщение от ALEX78 Посмотреть сообщение
такое чувство что на форуме одни шпионы. там есть сайленты, там они производятся. там их можно купить. номера выложить нереально чтоли? на том сайте сибирьрезинотехника их заказал, вторую неделю заказ в обработке (а может и навечно). по магазинам бегал с этими размерами никто не смог подобрать. ТАК ВОТТ!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА не сочтите в службу ВЫЛОЖИТЕ НОМЕР сайлент блока лпавающего с развального рычага, очень не охото его менять в сборе. а на бумеранге его менять, и не менять в развальном рычаге смысла не вижу (вся нагрузка пойдёт на новый сайлент).
Вот в этом магазини ничего больше пяти часов ждать не надо!!!
remzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 12:45   #37
санекЯ
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Мой авто: Додж Калибр 1.8м
Мой город: г.Калуга
Сообщений: 98
санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: задние развальные рычаги?

Цитата:
Сообщение от Siles Посмотреть сообщение
Народ, пожалуйста, кто ЗНАЕТ, просто скажите можно или нельзя поменять сайлент блоки на задних развальных рычагах! я читал наш форум. мнения разные. одни каким то образом меняли, другие нет. номера сайлентов тоже писали, но мнения на тот момент по номерам тоже были разные. если кто сталкивался и есть, так сказать, "живой пример", поделитесь опытом. Непонимаю, зачем нужен форум по неисправностям если на нем постоянно звучат ответы типа: посмотри в каталоге.
еще раз взываю к знатокам, МОЖНО или НЕТ? НОМЕР сайлентов (аналогов) (если МОЖНО).
Присоеденяясь к словам тоже хочу узхнать кроме питерцев кто нибуть ремонтирует тачки??? Или жителям сталици не жалко отдавать 2600 за какуюто хрень с двумя резинками или вобще отваливать по 50тр за ремонт подвески)))) Для меня проще резинки поменять чем менять всю железяку!!!
Дайте номера сайлентов пожалуста кто знает в развальных тягах и в поперечном нижнем рычаге(к которому стойка приктучиваеца) или скажите в Москве есть такой АЦ Маршал у которого есть ВСЕ Сайлентблоки на ДК... Я Даже тему создавал про заднюю подвеску результатов ноль(((
санекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:02   #38
VenomJ
Местный
 
Аватар для VenomJ
 
Регистрация: 28.08.2009
Мой авто: Caliber 1.8 MT - сток
Мой город: Тула
Возраст: 28
Сообщений: 271
VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для VenomJ с помощью ICQ


По умолчанию Re: задние развальные рычаги?

В теме ремонт подвески есть номера передних и задних сайлентблоков. Передние точно подходят, задние должны. Есть развальные рычаги неоригинал, номера указаны в той теме.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/dodge/caliber/caliber/venomj мой барашек
ns-racing.ru - Night Shadow's Tula
VenomJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 13:46   #39
санекЯ
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Мой авто: Додж Калибр 1.8м
Мой город: г.Калуга
Сообщений: 98
санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)санекЯ - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: задние развальные рычаги?

Цитата:
Сообщение от VenomJ Посмотреть сообщение
В теме ремонт подвески есть номера передних и задних сайлентблоков. Передние точно подходят, задние должны. Есть развальные рычаги неоригинал, номера указаны в той теме.
Если бы там были номера саайлентов я сдесь бы не спрашивал!!!
санекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 13:40   #40
Ling Ling
Местный
 
Аватар для Ling Ling
 
Регистрация: 05.01.2009
Мой авто: Калибер 2006 года, Р1, серо-синий.
Мой город: С-пб
Возраст: 27
Сообщений: 190
Ling Ling - на пути к лучшему! (1)Ling Ling - на пути к лучшему! (1)Ling Ling - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: задние развальные рычаги?

СКОРО НАДО СОЗДАВАТЬ ТОП ГДЕ БУДУТ НАПИСАНЫ ВСЕ САЙЛЕНТЫ И ВСЕ ИХ НОМЕРА..))
Я..ЛИЧНО ПРИЕХАЛ С КАРТИНКОЙ В АВТОСЕРВИС..МНЕ СКАЗАЛИ..НАДО ТО ТО И ТО..ПРИЕХАЛ..НА МАРШАЛ..С НЕЙ ЖЕ..ТАМ МНЕ СКАЗАЛИ..ТАКОЙ ВОТ..ОТ ТОГО ТАКОЙ ВОТ ОТ ТОГО..И ВСЕ ВРОДЕ..НОРМАЛ)
Ling Ling вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:13.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.