8741



Старый 11.07.2014, 01:57   #1
Dmitry Reed
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2014
Мой авто: 2008 Dodge Caliber SXT 2.0 AT Sunburst Orange
Мой город: Москва
Сообщений: 16
Dmitry Reed - на пути к лучшему! (1)


Стрелка Месяц пользования

Всем привет. Прошло около месяца после покупки. Покупал у спокойненькой девочки, что покупала у официалов, машина ухоженная и тд, это было приятно. Выбирал между Volvo S40 и Caliber, смотрел и ту и другую, но все же все взвесив решил взять калибр. Вообще машиной очень доволен, наконец-то словил то ощущение когда понимаешь что за эти деньги ничего лучшего не найдешь, что по внешнему виду (я когда ехал во дворе слышал как ребенок сказал "красивая машина" ) я просто прусь от нее, бывает ем что-то и сижу смотрю в окно на нее, ну просто шикарные очертания что мордашки что попы. Затем марка, она для меня имеет большое значение, до этого была киа и как то не так ощущал себя, все же тут американская тачка, додж, все дела. Высокая посадка, клиренс, очень удобный автомат. Наверное из минусов то, что именно маневренность не такая хорошая, для езды почти без перестроений и вообще спокойной - она идеальна, а если хочется как-то пошашничать и тд, то уже не так удобно как например на предыдущей моей kia pro_ceed. Вообщем машина классная, думаю даже если много лишних денег появится, все равно ничего не буду покупать в ближайшие 2 года точно


Dmitry Reed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 04:39   #2
Xronik
Местный
 
Аватар для Xronik
 
Регистрация: 24.09.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 white
Мой город: Выборг - Саранск
Возраст: 29
Сообщений: 233
Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Месяц пользования

пусть только вас и радует)) удачи на дорогах))
__________________
Неважно кто я в глубине души, о человеке судят по поступкам!
Xronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 08:31   #3
sinop2007
Бывалый Калибровод
 
Аватар для sinop2007
 
Регистрация: 26.11.2012
Мой авто: додж калибр.золотая пуля
Мой город: Столица московской обл.
Сообщений: 2,131
sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Месяц пользования

Поздравляю!!!Значит в рядах МСК прибавилось.Из какого района?
sinop2007 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 08:49   #4
Dmitry Reed
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2014
Мой авто: 2008 Dodge Caliber SXT 2.0 AT Sunburst Orange
Мой город: Москва
Сообщений: 16
Dmitry Reed - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Месяц пользования

Спасибо) Южнопортовый район
Dmitry Reed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 09:03   #5
H e L L
Само ЗЛО!
 
Аватар для H e L L
 
Регистрация: 27.04.2012
Мой авто: Dodge Killer 2.0 Silver Bullet
Мой город: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 472
H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для H e L L с помощью ICQ Отправить сообщение для H e L L с помощью Skype™


По умолчанию Re: Месяц пользования

Из Чертаново поздравления с приобретением!
H e L L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 09:06   #6
Dmitry Reed
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2014
Мой авто: 2008 Dodge Caliber SXT 2.0 AT Sunburst Orange
Мой город: Москва
Сообщений: 16
Dmitry Reed - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Месяц пользования

Спасибо! Вообще автомобиль для Москвы мне кажется идеален - бардюры не проблема, парковаться не проблема, он такой не мега огромный, именно компактный ну и не банальный, хрен кто угонит)
Dmitry Reed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 10:25   #7
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,226
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Месяц пользования

Dmitry Reed, пусть машинка радует!

ЗЫ можно будет как-нить пересечся я работаю 2-й Южнопортовый проезд
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 10:47   #8
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,136
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Месяц пользования

Цитата:
Сообщение от wi-live Посмотреть сообщение
Dmitry Reed, пусть машинка радует!

ЗЫ можно будет как-нить пересечся я работаю 2-й Южнопортовый проезд
все мы там работаем и живем в этом районе !!!! так что собирайтесь (желательно на недели )
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 10:59   #9
Aliss@
Местный
 
Аватар для Aliss@
 
Регистрация: 30.08.2013
Мой авто: Dodge
Мой город: Msk
Сообщений: 92
Aliss@ репутация неоспорима! (10)Aliss@ репутация неоспорима! (10)Aliss@ репутация неоспорима! (10)Aliss@ репутация неоспорима! (10)Aliss@ репутация неоспорима! (10)Aliss@ репутация неоспорима! (10)Aliss@ репутация неоспорима! (10)Aliss@ репутация неоспорима! (10)Aliss@ репутация неоспорима! (10)Aliss@ репутация неоспорима! (10)Aliss@ репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Месяц пользования

Поздравляю! Вот что значит машина запала в душу! Надеюсь, в дальнейшем не разочарует! Ровных дорог!
Aliss@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 11:06   #10
Буба Сковородкин
Местный Каракатицавод
 
Аватар для Буба Сковородкин
 
Регистрация: 14.05.2014
Мой авто: Dodge caliber 2.0L CVT 2008 Black
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Сообщений: 724
Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Месяц пользования

И мои поздравления! Сам стал обладателем недавно (13 Июня в пятницу ) Не знаю, пройдёт это или нет, но как встаю - смотрю на него в окно Да и перед сном и как мимо окна прохожу. Жена уже ревнует, что не смотрю на неё как барашка!
Буба Сковородкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.