8883



Старый 30.03.2010, 15:40   #1
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию "я Вас научу Родину любить" (с)

Была 4 дня в настоящее весне - в Афинах, на и на Крите, обидно только не отдыхала, а работала

ну что друзья - любите свою Родину)))

стоимость бензина в Ираклионе (о. Крит) на BP. греки сами в шоке, цена на бензина растет в последние 4 недели как на дрожжах




средняя ЗП у простого грека 300-400Е, работают без выходных, боясь потерять работу.Налог на ЗП - 40%, в отличии от наших 13% подоходного налога.

на розовой бумажечке штраф за неправильную парковку 80Евро!!!!




Ни одного Калибра не увидела ни в Афинах, ни на Крите. Может не встретились, а может их там совсем нету...


Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 17:17   #2
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: "я Вас научу Родину любить" (с)

Они привыкли на халяву жить припеваючи. Пусть теперь дерьмеца хлебнут чуток.

PS. Вы сами-то поди забыли 1992-й, или, на худой конец, 1998-й? Пусть они радуются, что их такое вряд ли ждет. Когда зп простого гражданина на сникерс не хватало Ненавижу иностранцев-нытиков!
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 17:27   #3
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: "я Вас научу Родину любить" (с)

Греция на гране реального дефолта. Это горкая правда для них, для греков. Именно по этой причине, я передумал ехать летом отдыхать на Крит.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 17:32   #4
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: "я Вас научу Родину любить" (с)

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Греция на гране реального дефолта. Это горкая правда для них, для греков. Именно по этой причине, я передумал ехать летом отдыхать на Крит.
Cлуш, не поняла - а где логика? между отдыхом на Крите и дефолтом в стране???

сейчас жила 4 дня в отеле первая береговая линия (хотя и неактуально в марте)в номере дабл, на питании all (которым практически не пользовалась) за 9Е в сутки!!!! плохая цена???
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 17:35   #5
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: "я Вас научу Родину любить" (с)

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Они привыкли на халяву жить припеваючи. Пусть теперь дерьмеца хлебнут чуток.

PS. Вы сами-то поди забыли 1992-й, или, на худой конец, 1998-й? Пусть они радуются, что их такое вряд ли ждет. Когда зп простого гражданина на сникерс не хватало Ненавижу иностранцев-нытиков!

92 не помню - маленькая была)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 17:43   #6
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: "я Вас научу Родину любить" (с)

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
Cлуш, не поняла - а где логика? между отдыхом на Крите и дефолтом в стране???

сейчас жила 4 дня в отеле первая береговая линия (хотя и неактуально в марте)в номере дабл, на питании all (которым практически не пользовалась) за 9Е в сутки!!!! плохая цена???
Логика в том, что нет смысла ехать в страну отдыхать, которая на грани банкротства. Это все равно, что приехать отдыхать в Россию в 1998г, когда цены скакнули на все. И потом, мы (жена и дочь) не собираемся валяться на первой линии на пляже и жрать оллинклюзиф - это не наш отдых. Надо брать машину и ездить, впечатления получать. Но впечатления сильно попортят растущие цены на все, включая бензин. Так что Грецию фтопку! Пусть сама с кризисом справялется, не за наш счет!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:29   #7
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: "я Вас научу Родину любить" (с)

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
в последние 4 недели как на дрожжах
И, судя по последним событиям в Греции, это только начало.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:50   #8
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: "я Вас научу Родину любить" (с)

Большое Солнце, с приездом!
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:54   #9
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: "я Вас научу Родину любить" (с)

Nicko, Ники спасибо))) мне вас не хватало)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:58   #10
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: "я Вас научу Родину любить" (с)

Я тут тоже загрустил, даже на Хайнань засобирался... за солнцем, теплом и положительными эмоциями
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.