8849



Старый 02.04.2010, 18:21   #1
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Помогите выбрать между двумя калибрами

Оба в минимальной комплектации цена одинаковая.

1. 07г. 39ткм 2.5 года на дороге
Из плюсов
- хромированая решетка
- ПТФ
- парктроник
Из минусов
- год
- 2хозяина
- крашеный бампер

2. 08г. 42ткм 1.5 года на дороге
Из плюсов
- один хозяин
- подогрев сидений
- датчики давления в шинах
- без дтп
Из минусов
- машина в кредите (сложность оформления)
- чуть больший пробег по сравнению с первым
- нет птф


YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 18:23   #2
bul'bash
Фанат калибера!
 
Регистрация: 01.07.2009
Мой авто: 2006 DODGE CALIBER SXT 2.0L L4 DOHC 16V
Мой город: Город
Сообщений: 117
bul'bash - на пути к лучшему! (1)bul'bash - на пути к лучшему! (1)bul'bash - на пути к лучшему! (1)bul'bash - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Помогите выбрать между двумя калибрами

А ценники?
У меня нету ПТФ и не жалуюсь, с такими фаро-люстрами света вполне хватает.
bul'bash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 18:47   #3
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Помогите выбрать между двумя калибрами

для меня птф принципиально. Тем более учитывая что на шевроле они были и к ним привык.

Даже если их не будет придется устанавливать самостоятельно, а это 8-9 тр
Ну и хромированную решетку тоже хотел поставить. Хоть это на езде и не отразится))

ценны по 550.
Думаю приемлемо...

Последний раз редактировалось YuRiEL; 02.04.2010 в 18:50.
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 19:03   #4
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Помогите выбрать между двумя калибрами

по мне ,так чем моложе тем лучше ! пробег не сильно отличается 4 тыс. это ерунда! все остальное можно поставить со временем!
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 19:08   #5
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите выбрать между двумя калибрами

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
чем моложе тем лучше ! пробег не сильно отличается 4 тыс. это ерунда! все остальное можно поставить со временем!
Также думаю!
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 20:22   #6
bul'bash
Фанат калибера!
 
Регистрация: 01.07.2009
Мой авто: 2006 DODGE CALIBER SXT 2.0L L4 DOHC 16V
Мой город: Город
Сообщений: 117
bul'bash - на пути к лучшему! (1)bul'bash - на пути к лучшему! (1)bul'bash - на пути к лучшему! (1)bul'bash - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Помогите выбрать между двумя калибрами

Тогда однозначно 2008 год.
bul'bash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 21:28   #7
Utilizator
Caliberless
 
Аватар для Utilizator
 
Регистрация: 01.02.2009
Мой авто: 9ПП
Мой город: ПробянэнбадЪ
Сообщений: 377
Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите выбрать между двумя калибрами

Датчики в колёсьях не факт что плюс,особенно в вашем климате...Парктроник,решётка,и ПТФ - в сумме, ну пусть 20 тыр...Приходите,показываете 530 тыр-учитывая кредитность и "сверхликвидность" авто- владелец больше 2 часов ломаться не будет...
__________________
Хрустальной ночи Вам и Белого дня!!!
Utilizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 04:03   #8
serg
Калибровод
 
Аватар для serg
 
Регистрация: 19.03.2007
Мой авто: Nissan X-Trail 2,5
Мой город: Тула
Сообщений: 156
serg - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Помогите выбрать между двумя калибрами

я тоже за 2-ой вариант и торг на 20 т.р.
serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 05:27   #9
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Помогите выбрать между двумя калибрами

спасибо.
сам тоже склонялся ко втрому...
К сожалению цена окончательная, тк изначально первый просил 590(!), а второй 560, Первый охотно "скинул" до 550 когда я узнал что ПТФ и решетку он установил дополнительно, а не штатно было в комплектации.
Втрой о цене 530 даже разговаривать не захотел. Старнный человек. Как еще дурак будет связыватся с кредитным автомобилем, да еще и калибром))
При этом у человека 7766 просмотров, а автомобиль все не продан
Значит для него продажа не принципиальна, подумал я.

хоть и понимаю, что цена все равно завышенная, но больше скидывать цену нехотят
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 07:19   #10
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите выбрать между двумя калибрами

YuRiEL, цена нормальная... для 2008 г. более чем. То, что машина в кредите, не является никакой проблемой! Даёшь хозяину задаток в размере остатка задолженности в банке, он гасит кредит, забирает ПТС и далее вы оформляете продажу как обычно. Уложиться можно в 1-2 дня.
Вот ссылка, посмотри наши цены для расширения кругозора http://www.24auto.ru/catalog/dodge/caliber.html
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.