7671



Старый 28.08.2009, 10:35   #21
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 281
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Re: Фонарик

Реально. И грузовичку своему рад, и тому что не имею взаимоотношений ни с каким дилером, запчасти на екзисте и в евроавто есть, даже б/у, а мастера "У дяди Васи" гораздо вежливее и профессиональнее, чем у всяких оф.дилеров. Да простит меня ЕТ....(потому как это-сугубо моё личное мнение). Но просьба - здесь писать про фонарик.


Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 15:57   #22
Pepper
Бывший калибровод
 
Аватар для Pepper
 
Регистрация: 25.11.2006
Мой авто: Cadillac CTS II
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 182
Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Подзаряжающийся фонарик

Когда у меня помер аккумулятор фонарика, я искал и в российских магазинах, и на ebay - безуспешно.
Когда обратился к официалам в "Форис", мне озвучили 900 рублей под заказ... Жаба задушила, потому предпочел заказать через сайт производителя, транзитом через Финляндию (они напрямую в Россию не продают).

Заказал я сразу несколько штук, чтоб пересылка через всю европу не сделала цену каждого аккумулятора равной форисовской.
Так что теперь нуждающимся могу продать лишние аккумуляторы за 400 руб.
Pepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 19:48   #23
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 281
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Re: Аккумулятор Varta для салонного фонарика

С одной стороны - взял бы, с другой - за 4 года ни разу не пользовался, а когда собрался (колодец чистил) - ему кирдык оказалось.
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 20:15   #24
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,793
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Аккумулятор Varta для салонного фонарика

Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
С одной стороны - взял бы, с другой - за 4 года ни разу не пользовался, а когда собрался (колодец чистил) - ему кирдык оказалось.
Верно заметил. Я тут тоже чего-то хотел светануть, а он погорел секунд 15 и замигал красным огоньком разряда. Достал обычный китайский фонарик за 40 р. и нашёл всё что нужно. Аккумулятор может пригодиться при продаже авто,-эффектная вещичка этот встроенный фонарик.
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 08:27   #25
SVPestoff
Местный
 
Аватар для SVPestoff
 
Регистрация: 23.05.2009
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Омск
Сообщений: 203
SVPestoff - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для SVPestoff с помощью ICQ


По умолчанию Re: Аккумулятор Varta для салонного фонарика

Цитата:
Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
Когда у меня помер аккумулятор фонарика, я искал и в российских магазинах, и на ebay - безуспешно.
Когда обратился к официалам в "Форис", мне озвучили 900 рублей под заказ... Жаба задушила, потому предпочел заказать через сайт производителя, транзитом через Финляндию (они напрямую в Россию не продают).

Заказал я сразу несколько штук, чтоб пересылка через всю европу не сделала цену каждого аккумулятора равной форисовской.
Так что теперь нуждающимся могу продать лишние аккумуляторы за 400 руб.
а номер есть на экзисте что б найти?
SVPestoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 11:25   #26
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 45
Сообщений: 1,604
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Аккумулятор Varta для салонного фонарика

А мне по гарантии меняют фонарик. Проблема та же - светит 10-15сек, затем тухнет....
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 11:57   #27
MbIkola
Начинающий Калибровод
 
Аватар для MbIkola
 
Регистрация: 02.09.2009
Мой авто: caliber
Мой город: М.о Ногинск
Сообщений: 76
MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для MbIkola с помощью ICQ


По умолчанию Re: Аккумулятор Varta для салонного фонарика

фонарик бывает подтупливает.....но заново нажал и работает!)
MbIkola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 23:58   #28
Roman1971
Местный барыга
 
Аватар для Roman1971
 
Регистрация: 12.04.2008
Мой авто: DC 1,8 Р2 Оранжевый солнечный луч
Мой город: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,241
Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Roman1971 с помощью ICQ


По умолчанию фонарик+

05183454AA - батарейка в фонарик
__________________
Роман
http://caliberclubshop.ucoz.ru/
Roman1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 23:12   #29
Panov
Местный
 
Аватар для Panov
 
Регистрация: 17.09.2010
Мой авто: Caliber, 2006
Мой город: Петрозаводск
Сообщений: 88
Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)Panov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: плафон в салоне

Цитата:
Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
Отдам аккумулятор в фонарик. Новый, непользованный. 450 руб. В Питере =)
"Калибрика" уж продал, а аккумулятор в запасе остался, забыл про него...
Спасибо, я подумаю.
А какие у него хар-ки (напряжение, ёмкость)? Мож подберу что-нибудь в нашем городе... А еще лучше фото.

Смотрю, ты не изменяешь американскому автопрому. Как новая машина?
Panov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:12   #30
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,869
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Подзаряжающийся фонарик

Мое мнение что фонарик подзаряжается постоянно если есть режим АСС, завтра проверю. Просто не реально зарядить акм 500mAh за время работы света в салоне...

Мой совсем перестал держать заряд. разобрал.
Все очень просто, разбирается руками без каких либо инструментов.
Как всегда - Фотки:



Давить на место под якобы отвертку надо именно с этой стороны


Там вот такой аккумулятор VARTA V500HT. Если не держит заряд, то его можно заменить. Значительно дешевле, чем покупать новый фонарик
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.