8885



Старый 07.04.2010, 13:07   #1
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Где помыть машину в Москве?

Знаю, что у нас много народа с СВАО, так вот нужна Ваша помощь-совет. Посоветуйте, если не жалко, хорошую автомойку в районе Алтуфьево-Бибирево, где не нужно стоять над душой мойщиков, т.е. где предпочитаете мыться сами.


NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 21:46   #2
Zlott
Юный Калибровод
 
Аватар для Zlott
 
Регистрация: 03.11.2009
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Мытищи
Сообщений: 10
Zlott - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Где помыть машину в Москве?

Рядом с метро бибирево есть заправка BP вот там очень даже не дурно можно помыть барашка
Zlott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 22:17   #3
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 350
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Где помыть машину в Москве?

моюсь на сельскохозяйственной, от метро отрадное по декабристам до конца, далее по главной мимо заправки Юкос, метров 300-400 справа. Вроде надпись есть " мойка, 24 часа". Сразу в 2-ва бокса, машины по 4-ре в каждый заезжают. Цена в прошлые выходные - 250руб (бесконтактная кузов + коврики)
__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 22:23   #4
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 350
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Где помыть машину в Москве?

если еще, то
Еще понравилась мойка на Комдива Орлова, если ехать из центра, справа после эстакады здание с надписью Ланд Ровер. Заезд с тыльной стороны. Осенью мыли хорошо, сначала мастер принимал машину у мойщиков, потом меня звали. Минус всего 2-ве машины сразу моются, т.е. очередь бывает серьезная.

Есть еще в ТЦ Алтуфьево ( на Алтушке, после м.Владыкино и церкви, по направлению из центра). Мылся зимой, все было ок...но самая дорогая из этих вариантов.
__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 22:44   #5
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Где помыть машину в Москве?

ул. Чермянская, д. 12. Бесконтактная + коврики - 220 руб.

Всем спасибо!
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 23:40   #6
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Где помыть машину в Москве?

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
ул. Чермянская, д. 12. Бесконтактная + коврики - 220 руб.

Всем спасибо!
Это спам !)))))))) нужно будет заехать , а то чумазый просто никуда!)!
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 23:50   #7
Стасек
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 04.10.2007
Мой авто: IX 35
Мой город: москва
Сообщений: 63
Стасек - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Где помыть машину в Москве?

С меня в куркино 400р за кузов и коврики взяли((((((((((((((((((((((((( Еду на комдива!!!!!
Стасек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 00:09   #8
Dmitri02
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Dmitri02
 
Регистрация: 27.06.2009
Мой авто: Калибр
Мой город: Москва
Сообщений: 81
Dmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краях


По умолчанию Re: Где помыть машину в Москве?

Мойка 250, хорошая НАНО полировка на Калибр 2000, хватает на пол года. Кому интересно, пишите в личку
__________________
Фанат праворуких
Dmitri02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 00:19   #9
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Где помыть машину в Москве?

у меня не совсем СВАО, все на границе района.

На Локомотивном пр-де - 3 мойки подряд - конкуренция бешеная, поэтому и цена нормальная ( от 230 до 400 колеблется, в зависимости от наполнения).
Дальше ехать - на алтуфьево в самом начале шоссе,д.6 кажется ТЦ "На Алтуфьевском". не дешево - с коврами и т.п. 730 руб. оплата строго по чеку, стоит 12 камер, тряпки новые достают из упаковки.мне там удобно, когда в кино иду - оставила, пошла в кино, пришла чисто и красиво...

завтра буду мыться на Сигнальном, комплекс с полным фаршем 450 руб. расскажу потом как помоют...
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 11:28   #10
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Где помыть машину в Москве?

Уже который раз убеждаюсь, что САО и СВАО по сравнению с нами - ЮЗАО - это как разные города. Цены отличаются в разы! Самая дешевая мойка у нас в ЮЗАО - 280р помойка только кузова без ковров! И это при том, что приходится доказывать, что у тебя обычный хетчбек, а не внедорожник (пытаются взять, как за внедорожник).
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.