8884



Старый 12.04.2010, 12:14   #1
Крий
Местный
 
Регистрация: 06.05.2009
Мой авто: Додж Калибер SE 1.8
Мой город: Москва, Солнцево.
Возраст: 58
Сообщений: 142
Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крий с помощью ICQ


По умолчанию Где в Питере оставить машину?

Уважаемые одноклубники, жители Санкт-Петербурга! Может кто знает, где в вашем городе можно оставить машину на охраняемой стоянке дней на 10 и сколько это будет стоить. Желательно на Лиговском проспекте в районе гостинницы "Октябрьская" или где-нибудь поблизости.


Крий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 18:18   #2
Alex-dr
Местный
 
Регистрация: 02.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 199
Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Где в Питере оставить машину?

Сегодня с утра озадачился таким же вопросом. На площади все парковки с почасовой оплатой - 100 р. в час. Нашел стоянку позади Московского вокзала по 250 р. за сутки - до платформы идти 5 мин. Маршрут - от пл. Восстания по Гончарной улице до тупика и направо, далее направо под древние арку-ворота из красного кирпича. мимо не проедешь
Alex-dr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 18:41   #3
Крий
Местный
 
Регистрация: 06.05.2009
Мой авто: Додж Калибер SE 1.8
Мой город: Москва, Солнцево.
Возраст: 58
Сообщений: 142
Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крий с помощью ICQ


По умолчанию Re: Где в Питере оставить машину?

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
Сегодня с утра озадачился таким же вопросом. На площади все парковки с почасовой оплатой - 100 р. в час. Нашел стоянку позади Московского вокзала по 250 р. за сутки - до платформы идти 5 мин. Маршрут - от пл. Восстания по Гончарной улице до тупика и направо, далее направо под древние арку-ворота из красного кирпича. мимо не проедешь
Спасибо за информацию.
Крий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 21:11   #4
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 283
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Re: Где в Питере оставить машину?

Вообще-то, у нас парковки по 100-120 р. в день.(Но не у вокзалов, конечно)
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.