8884



Старый 14.04.2010, 17:02   #31
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вонища при включенном кондее!!!

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
Какой классный отмаз....Нахрен такую гарантию и сервис туда же!
Видимо их служба внутреннего контроля послушала запись нашего разговора насчет этой темы и сегодня мне перезванивает девушка на мобилу, говорит так мол и так вам проводили некие работы, каково ваше мнение. Я сказал ей правду - по гарантии работы (замена рейки и втулок - без проблем) а вот насчет обработки, сказал ей прямо, что полагаю, что меня развели как лоха, ибо воняет. Она меня искренне поблагодарила и сказала, что разберутся и отзвонятся мне.


DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:26   #32
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вонища при включенном кондее!!!

DIR, держи в курсе как разрешится эта проблема. А я для себя уже всё решил: ТО теперь делаю самостоятельно, свечи, колодки, фильтра оказались более доступными, чем мне казалось поначалу, а на сэкономленные в результате этого средства, когда придёт время выполню ремонт подвески. Гарантия оказалась очередным мифом.
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 22:54   #33
Стасек
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 04.10.2007
Мой авто: IX 35
Мой город: москва
Сообщений: 63
Стасек - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Вонища при включенном кондее!!!

DIR, Нам регулярно отзванивают после посещений, без относительно на что разводили... это типа показатель уровня работы сервиса)))
Стасек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 22:58   #34
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вонища при включенном кондее!!!

нам тоже отзванивают по поводу фориса) но мой номер походу в черном списке они сразу спрашивают "а теперь Вас устроило обслуживание Александр" а в ответ как всегда.... епт Ваш весь крайслер либо сделайте альтернативу гнобису либо не звоните))))
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 08:11   #35
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 283
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Re: Вонища при включенном кондее!!!

Ага! Я им сказал, что думаю - они не удивились. Это их работа - позвонить, а на Ваше мнение им начихать.
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 10:52   #36
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вонища при включенном кондее!!!

да всем там плевать как показала практика) я там даже с директором решал вопросы лично, только после разговора с ним и постановки ультиматума что буду далее общаться с москвой смог сдвинуть вопрос со сроками ремонта авто, ибо эти придурки дефектовали авто 2 недели, потом 3 раза дозаказывали запчасти и каждый раз по 2 недели, а потом при сборке оказалось что нет какой то гайки и ее еще пришлось ждать 2 недели) короче если не появится у них конкурент борьбы за клиента не будет.
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 10:56   #37
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вонища при включенном кондее!!!

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
нам тоже отзванивают по поводу фориса) но мой номер походу в черном списке они сразу спрашивают "а теперь Вас устроило обслуживание Александр" а в ответ как всегда.... епт Ваш весь крайслер либо сделайте альтернативу гнобису либо не звоните))))
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 10:58   #38
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вонища при включенном кондее!!!

Не, Nicko, я на гарантию не забил, тем более она в мае кончится уже. НО я их отжал по полной программе! Оно того стоило. Вспомнить гарантийную замену вариатора - дальше можно не продолжать!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 17:30   #39
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вонища при включенном кондее!!!

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Не, Nicko, я на гарантию не забил, тем более она в мае кончится уже. НО я их отжал по полной программе! Оно того стоило. Вспомнить гарантийную замену вариатора - дальше можно не продолжать!
Похоже они у вас более податливые, и у тебя действительно были серьёзные проблемы, а по тем мелочам, которые я у себя пытаюсь решить, оно того не стоит... нервы и здоровье дороже, лучше я его(здоровье) качественным алкоголем попорчу
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 18:09   #40
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вонища при включенном кондее!!!

Nicko, просто у наших конкуренция выше и близость представительства. У вас любая гарантийная мелочь будет идти за счет дилера и только после согласований ее возможно оплатит пред-во. Я бы на твоем месте тоже забил бы на гарантию.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.