7538

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Dodge Caliber (обсуждения, советы) > Сервисы. Дилеры

Ответ

Опции темы
Старый 18.11.2009, 12:29   #1
hovik
Новичок

Мой авто: Caliber 2.0 CVT
Мой город: Видное
hovik - на пути к лучшему! (1)hovik - на пути к лучшему! (1)hovik - на пути к лучшему! (1)hovik - на пути к лучшему! (1)

Злость Правда об официале "АВТОЛАЙТЕ" на Воронцовской

Купил я 1,5 годовалый доджик в апреле поехал на ТО вроде сделали все хорошо,т.к. у меня закончилась гарантия и я поехал в свой сервис поменять масло и фильтра, к моему сожелению я увидил что масло черное сказали что не меняли около 25тыс.км а воздухан сняли там вообще грязи как под шкафом! хотя в распечатке было указано что все поменяно и сделано! судите сами!

hovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 15:07   #2
serega
Бывший калибровод

Мой авто: Черный
Мой город: Санкт-Петербург
serega - на пути к лучшему! (1)

По умолчанию Re: Правда об официале "АВТОЛАЙТЕ" на Воронцовской

Цитата:
Сообщение от hovik Посмотреть сообщение
Купил я 1,5 годовалый доджик в апреле поехал на ТО вроде сделали все хорошо,т.к. у меня закончилась гарантия и я поехал в свой сервис поменять масло и фильтра, к моему сожелению я увидил что масло черное сказали что не меняли около 25тыс.км а воздухан сняли там вообще грязи как под шкафом! хотя в распечатке было указано что все поменяно и сделано! судите сами!
Да кого судить то?гаражных мастеров твоих,которые на глаз как в лаборотории анализ масла делают?
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 15:31   #3
VenomJ
Местный

Мой авто: Caliber 1.8 MT - сток
Мой город: Тула
VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для VenomJ с помощью ICQ

Я слышал о таких случаях в митсубиси, хонде, тойота. Заменили масло на лексусе на то, на вечером проверили, щуп сухой. Не стали паниковать сразу, малоли не стекло, утром на холодную эффект такойже. Как позже выяснилось не долили 1.5 литра.
На митсубиси при замене свечей, выкрутили свечку и в свечной колодец упал болтик ( это выяснилось позже) двигатель через 10 тыс на капиталку попал.
Бывает все оформляют, ты расплачиваешься, а работа не была совершена. И такие случаи не редки, сотрудников увольняют, на их место другие лентяи приходят.
Как не печально, но такие случаи портят отношение к официалам. И такое бывает и в столице и в других городах.
Старый 18.11.2009, 16:12   #4
Mult
Бывалый Калибровод

Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)

Я вот не встречал механика который по маслу определит 10000 или 20000 оно менялось. Темнет оно уже после 100 км пробега. Не в защиту автолайта, может так оно и было. Но мастера из этого сервиса тоже хороши, себе цену набиваю.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 17:58   #5
serega
Бывший калибровод

Цитата:
Сообщение от VenomJ Посмотреть сообщение
Я слышал о таких случаях в митсубиси, хонде, тойота. Заменили масло на лексусе на то, на вечером проверили, щуп сухой. Не стали паниковать сразу, малоли не стекло, утром на холодную эффект такойже. Как позже выяснилось не долили 1.5 литра.
На митсубиси при замене свечей, выкрутили свечку и в свечной колодец упал болтик ( это выяснилось позже) двигатель через 10 тыс на капиталку попал.
Бывает все оформляют, ты расплачиваешься, а работа не была совершена. И такие случаи не редки, сотрудников увольняют, на их место другие лентяи приходят.
Как не печально, но такие случаи портят отношение к официалам. И такое бывает и в столице и в других городах.
Ты себе болтик кинь в цилиндр через свечной колодец и посмотри 10 км не проедешь не говоря о 10000.Тоже не в защиту тех диллеров.
Старый 18.11.2009, 18:58   #6
heyman
Знающий

Мой авто: caliber 1.8
Мой город: moscow
heyman - на пути к лучшему! (1)

вот так и доверяй официалам...тьфу
heyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 19:18   #7
novichek
Бывалый

Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ

Ну ладно масло, могли неопределить я согласен, а воздухан сразу видно меняли или нет!!! Мне вообще ненравится когда машину забирают непонятно куда! слышал много страшилок о замене хороших запчастей на б.у. что бы через неделю опять к ним приехал! особенно после последнего Т.О.
Старый 18.11.2009, 20:51   #8
serega
Бывший калибровод

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
Ну ладно масло, могли неопределить я согласен, а воздухан сразу видно меняли или нет!!! Мне вообще ненравится когда машину забирают непонятно куда! слышал много страшилок о замене хороших запчастей на б.у. что бы через неделю опять к ним приехал! особенно после последнего Т.О.
Вроде серьезный человек,Путина на аватарку прилепил и тоже туда же, слышал звон да не знаю где он.
Старый 18.11.2009, 21:00   #9
novichek
Бывалый

Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Вроде серьезный человек,Путина на аватарку прилепил и тоже туда же, слышал звон да не знаю где он.
Звон то я знаю откуда ,друзья попадали! А так вообще радуйтесь что не попадали!А Путина с Медведивым и единой Россией терпеть не могу!))
Старый 18.11.2009, 22:50   #10
Alex T5
не калибровод...

Мой авто: HEMI
Мой город: город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной
Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5

откуда такая паника? человек последний раз приезжал на Т.О. в АПРЕЛЕ, где ему заменили масло, фильтра и т.п.!
Настала осень и поехал в гаражи на замену масла, а оказалось масло чёрное и фильтр забит...

Опции темы