7316

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Dodge Caliber (обсуждения, советы) > Сервисы. Дилеры

Ответ

Опции темы
Старый 03.10.2017, 20:50   #711
Affo
Новичок

Мой авто: Dodge
Мой город: Питер
Affo - на пути к лучшему! (1)

По умолчанию Re: АВТОЛАЙТ - официальный дилер Dodge

Кстати, нашел тут http://rtdm-auto.ru/official_dilers/ информацию, отзывы об официальных дилерах. Только Автолайта что-то там не нашел в списке. Интересно бы вот еще со стороны узнать мнения, у кого какие проблемы были, что не нравится.

Affo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 02:34   #712
Rik
Опытный Калибровод

Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)

По умолчанию Re: АВТОЛАЙТ - официальный дилер Dodge

Своими дребезжащими скобами задних суппортов, я полностью обязан автолайту. Они просто них*я не делали во время каждого ТО (а их было 8 шт) чистку и замену смазки, как это обязывает регламент. Когда уже другие ребята это обнаружили, ситуация была необратима. Такая же история и с передними скобами суппортов, но их, даже если они и дребезжат, пока не слышно в салоне. А вот мощного подхвата с легкого нажатия тормоза уже нет и в помине....И это лишь эпизод. Есть и еще косяки.
Не нужно туда ездить. Не советую. Я жалею, что еще во время гарантии не ушел оттуда, было бы меньше трат потом. В Москве есть места поприличней.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы