8849



Старый 23.04.2010, 15:23   #11
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Предпокупочная разведка)

у самого калибер тоже первая своя машина..к габаритам и обзорности привыкать придется точно)


Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:29   #12
DODGE_Red_Inferno
ДОДЖОВОД )))
 
Аватар для DODGE_Red_Inferno
 
Регистрация: 08.09.2009
Мой авто: 2.0 CVTII P1
Мой город: Тульские мы...
Сообщений: 112
DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)DODGE_Red_Inferno - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Предпокупочная разведка)

Вариатор в любом случае. К тому же Мск.
Обзорность вообще ниочём. Особенно сзади. Но очень сильно выручают огромные зеркала.
DODGE_Red_Inferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:32   #13
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 350
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Предпокупочная разведка)

Рекомендую поставить взади парктроники...обзорность нулевая
__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:44   #14
Dmitri02
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Dmitri02
 
Регистрация: 27.06.2009
Мой авто: Калибр
Мой город: Москва
Сообщений: 81
Dmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краях


По умолчанию Re: Предпокупочная разведка)

Без спеца машину не покупать, надо смотреть все. Пробег скручивают даже в автосалонах.
__________________
Фанат праворуких
Dmitri02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 20:03   #15
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Предпокупочная разведка)

Цитата:
Сообщение от Dazdraperma Посмотреть сообщение
Я только на права сдала)
Выбираю первую машину)
В таком случае, думаю ДК Вам не подойдёт! Но может быть, если его рассматривать как вариант миниброневика для безопасного закоцивания и сохранения собственной жизни, тогда может быть...Извините, не знаю ваших финансовых возможностей, но кузовной ремонт броневичка не из дешёвых и редкий не совсем опытный водитель обходится без того, чтобы авто осталось совсем нетронутым...
После этого всего, продать будет сложней. Может для экспериментов взять, что попроще и попрактичней?
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 20:39   #16
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Предпокупочная разведка)

Согласен, это не учебный автомобиль. И с характером и с выкрутасами и дорогой для учебы. Даже купив б/у за 500 тыс. руб, не надо забывать, что стоит он 1000000! Ремонтировать придется исходя из последней цифры.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 13:43   #17
xMax
Местный
 
Аватар для xMax
 
Регистрация: 12.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва (Одинцово)
Сообщений: 280
xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Предпокупочная разведка)

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
Больное место - подвеска!
за свои 117600 км с 2007 года поменял - передние и задние амортизаторы, реактивные тяги задние, сайлент блок задний. а так все ОК. машиной оченьт доволен и не собираюсь пока меня его года 2. он для меня родной стал.
xMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 18:40   #18
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Предпокупочная разведка)

Два вида всего их. Кашкай да Калибр. Калибр - нравится, Кашкай - нет!
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 20:14   #19
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Предпокупочная разведка)

а я не согласен. у меня калибер первое свое авто - и я всем доволен.
оборность сзади фиговая, да, но зато в боковых зеркалах видно все. вообще все.
а к габаритам первого авто все равно привыкать долго, каким бы оно не было.
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 21:18   #20
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Предпокупочная разведка)

Да хороший автомобиль, кто ж спорит. Работяга и трудяга, да и "на выход" эффектен.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.