8885



Старый 19.03.2013, 18:08   #1351
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Загорелась лампа неисправности двигателя Check Engine (Чек Инджин)

crackhead, напиши сюда
/forum/showthread.php?t=4449

удалять только сканером, вручную никак.


Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 23:01   #1352
Varvarka
жена varvara
 
Аватар для Varvarka
 
Регистрация: 30.09.2012
Мой авто: dodge caliber 2.0 серебро, Dodge Ram 1500
Мой город: Москва
Сообщений: 227
Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Загорелась лампа неисправности двигателя Check Engine (Чек Инджин)

Цитата:
Сообщение от crackhead Посмотреть сообщение
Приветствую, Загорелся джеки чан, на следующий день после заправки, залил 92, откатал его, залив 98 поездив приехал на диогностику выдалась ошибка катализаторов. Помогите с толковым сервисом, или устранение ошибки в ручную
машинку надо докатать до пустого бака и залить бензин на котором не было ошибки...скорее всего само уйдет,а если тупо снять ошибку -позднее всё равно вылезет сама
Varvarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 22:24   #1353
Gallardo-va
Местный
 
Аватар для Gallardo-va
 
Регистрация: 27.09.2010
Мой авто: Dodge Caliber, Peugeot 207
Мой город: Москва
Сообщений: 154
Gallardo-va - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Загорелась лампа неисправности двигателя Check Engine (Чек Инджин)

Здрасте. загорелся Джеки Чан. Посмотрел код ошибки, вот она: P0573 Высокий показатель переключателя торможения A системы круиз - контроля. Как это понять?
Gallardo-va вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 09:02   #1354
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,327
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Загорелась лампа неисправности двигателя Check Engine (Чек Инджин)

Цитата:
Сообщение от Gallardo-va Посмотреть сообщение
Здрасте. загорелся Джеки Чан. Посмотрел код ошибки, вот она: P0573 Высокий показатель переключателя торможения A системы круиз - контроля. Как это понять?
Необходимо проверить >>>Переключатель стоп-сигнала<<<.
Контакты управления круиз-контролем, видимо они залипли или постоянно находятся в замкнутом состоянии.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 00:42   #1355
Gallardo-va
Местный
 
Аватар для Gallardo-va
 
Регистрация: 27.09.2010
Мой авто: Dodge Caliber, Peugeot 207
Мой город: Москва
Сообщений: 154
Gallardo-va - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Загорелась лампа неисправности двигателя Check Engine (Чек Инджин)

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Необходимо проверить >>>Переключатель стоп-сигнала<<<.
Контакты управления круиз-контролем, видимо они залипли или постоянно находятся в замкнутом состоянии.
Спасибо, большое. Лампа одна не горит, правая-стоп. Джеки сам сегодня погас.
Gallardo-va вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:43   #1356
H e L L
Само ЗЛО!
 
Аватар для H e L L
 
Регистрация: 27.04.2012
Мой авто: Dodge Killer 2.0 Silver Bullet
Мой город: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 472
H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для H e L L с помощью ICQ Отправить сообщение для H e L L с помощью Skype™


По умолчанию Re: Загорелась лампа неисправности двигателя Check Engine (Чек Инджин)

Братва, помогите расшифровать, что может быть?
P161B и P0741
H e L L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 16:11   #1357
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 735
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Загорелась лампа неисправности двигателя Check Engine (Чек Инджин)

P0741 Неправильно отрегулирована муфта сцепления
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 19:23   #1358
H e L L
Само ЗЛО!
 
Аватар для H e L L
 
Регистрация: 27.04.2012
Мой авто: Dodge Killer 2.0 Silver Bullet
Мой город: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 472
H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для H e L L с помощью ICQ Отправить сообщение для H e L L с помощью Skype™


По умолчанию Re: Загорелась лампа неисправности двигателя Check Engine (Чек Инджин)

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
P0741 Неправильно отрегулирована муфта сцепления
Это как? у меня Варик.. А вторая ошибка что за.. ?
H e L L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 20:35   #1359
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,327
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Загорелась лампа неисправности двигателя Check Engine (Чек Инджин)

Это ошибка вариатора.
P0741 - Электромагнитный клапан муфты гидротрансформатора - функционирование или залипание в закрытом состоянии.
Причина - Эл.проводка электроклапана или неисправность электроклапана гидротрансформатора.

P161B - было отсоединение аккумуляторной батареи.(это информационная ошибка)

Последний раз редактировалось Валериевич; 28.03.2013 в 20:49.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 02:44   #1360
H e L L
Само ЗЛО!
 
Аватар для H e L L
 
Регистрация: 27.04.2012
Мой авто: Dodge Killer 2.0 Silver Bullet
Мой город: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 472
H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для H e L L с помощью ICQ Отправить сообщение для H e L L с помощью Skype™


По умолчанию Re: Загорелась лампа неисправности двигателя Check Engine (Чек Инджин)

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Это ошибка вариатора.
P0741 - Электромагнитный клапан муфты гидротрансформатора - функционирование или залипание в закрытом состоянии.
Причина - Эл.проводка электроклапана или неисправность электроклапана гидротрансформатора.

P161B - было отсоединение аккумуляторной батареи.(это информационная ошибка)
Спасибо за инфу! будем знать, что делать
H e L L вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.