8884



Старый 18.02.2009, 14:31   #31
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 283
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Загорелся "Чек"

Цитата:
Сообщение от Веселый Прапор *** Посмотреть сообщение
На такие вопросы по телефону существует два ответа:
1 - приезжайте посмотрим
2 - залили плохой бензин

к доктору Вы же идете когда болеете а не просите поставить вам диагноз и назначить курс лечения по телефону
А я не по телефону ругался, в лицо


Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 16:52   #32
Веселый Прапор ***
Местный
 
Аватар для Веселый Прапор ***
 
Регистрация: 13.02.2009
Мой авто: dodge
Мой город: С-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 113
Веселый Прапор *** - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Загорелся "Чек"

Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
А я не по телефону ругался, в лицо
Приезжай к нам ругаться не будем, посмотрим , пощупаем твоего барашка
Веселый Прапор *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:29   #33
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 283
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Загорелся "Чек"

Цитата:
Сообщение от Веселый Прапор *** Посмотреть сообщение
Приезжай к нам ругаться не будем, посмотрим , пощупаем твоего барашка
А с какой целью? Меня ничего не беспокоит кроме слабых рычагов (которые у вас же и менял). Гарантия кончилась, смысла не вижу.
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 19:57   #34
Alekss5
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Ответ: Загорелся "Чек"

Чек горит уже месяц. Машина на гарантии. Была в сервисе, сделали диагностику и ответили, что надо поменять свечи и промыть инжектор за мои же деньги. Если кто сталкивался с такой проблемой, то подскажите в праве ли салон отказать мне в устранение неисправности бесплатно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 21:21   #35
Вадим
Местный
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 06.06.2008
Мой авто: Dodge
Мой город: MO
Возраст: 48
Сообщений: 325
Вадим - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Загорелся "Чек"

В праве.За качество бензина,они не отвечают.У меня давно была 12 ка,стояла на гарантии,машина стала глохнуть и стрелка тахометра начала прыгать по оборотам.Приехал на гарантию,пробег был 20000, при мне сняли бензонасос- вытащили, я охренел,он был в такой колбе и от туда стали вываливаться чёрные камушки,фильтр поменяли,почистили рампу за 2 часа.Машина стала другой.При чём тут гарантия?
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 13:32   #36
Юрий+Алёна
калибровщик
 
Регистрация: 05.04.2009
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 6
Юрий+Алёна - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Горит контрольная лампа неисправности системы двигателя

Привет всем!
Вопрос срочный: месяц стояд Калибр в гараже, только выехал - загорелась лампа движка, можность заметно упала. В инструкции прочитал, что или бензин , или крыша и т.д. , но через пару поездок и на новом бензине ничнго не поменялось, а вдобавок начала загораться лампа перегрева коробки - это проблема в инжекторах или ещё более.
Юрий+Алёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 14:04   #37
YaWeR
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Мой авто: 2.0 Вариатор Оранжевый^^
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 205
YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Горит контрольная лампа неисправности системы двигателя

Мое мнение к офицалам срочно
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 09:52   #38
BigMax
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 14.01.2008
Мой авто: 1.8 P1 MT
Мой город: Москва
Сообщений: 60
BigMax - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Поймал первый чек. Поделитесь сканером или отправьте в нежадный сервис

Коллеги,

машинка стояла зимой в гараже - не ездила, я только регулярно прогревалась, но стояла с отключенным акб.
В прошлые выхи начал катаццо и загорелся CE. Попробовал прочитать ошибки подрыгав ключ в замке - ничего нету.... показывает сначала --------- и потом -done-
Звякнул дилеру геме - сказали 1500 ры минимум за операцию по сбросу..... жесть в общем. Взял у друга сканер, а он протокол CAN не понимает.... ткнул его в Кашкая - всё читает....
Собссно поделитесь плиз сканером СФТ понимающим на 1 минуту или отправьте в нежадный сервис....

Машинка 1,8 Механика, возраст 1 год, пробег 4600км (четыре тысячи шестьсот).
BigMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 11:57   #39
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,151
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Поймал первый чек. Поделитесь сканером или отправьте в нежадный сервис

Тут поспрошай.
/forum/showthread.php?t=899

Дааа, застоялся барашек. (извини не смог удержаться)
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 12:12   #40
Палыч
серо-синий SXT 2.0
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 02.09.2008
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Королёв
Сообщений: 241
Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Поймал первый чек. Поделитесь сканером или отправьте в нежадный сервис

Для нормального функционирования всех узлов и агрегатов,автомобилю необходимо ездить,так же как и человеку необходимо двигаться. Поэтому,чтобы убрать пролежни начни ездить,авось всё притрётся,проветрится,просохнит,и погаснет твой чек сам собой!
Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.