7168



Старый 01.07.2011, 12:58   #521
Nata777
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Сергиев Посад 190RUS
Сообщений: 16
Nata777 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Загорелась лампа неисправности двигателя Check Engine (Чек Инджин)

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
Nata777, ежели датчик не нужен будет ,я его куплю у тебя ...
Хорошо, но пока рано об этом говорить.

Кстати, а у Вас проблемы с поставкой з/ч?


__________________
Не говори что думаешь, но думай что говоришь...
Nata777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 16:08   #522
virtazim
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2011
Мой авто: Caliber
Мой город: Halifax
Сообщений: 13
virtazim - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Загорелась лампа неисправности двигателя Check Engine (Чек Инджин)

Всем привет. Вот мои обновления:

Повторная считка кодов показала, что проблема вовсе не в датчике ) Подтвердились коды
P000B и P0014
Дилер провел проверку двигателя и сказал, что повреждения не из-за неправильной замены масла. Соответственно согласился сделать ремонт по гарантии. Чему я очень рад )
В следующий вторник все поменяют бесплатно
virtazim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 16:39   #523
Валериевич
---------------
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Outlander-III 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 48
Сообщений: 16,719
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Загорелась лампа неисправности двигателя Check Engine (Чек Инджин)

virtazim, Ждем, сообщений после вторника.
И надеемся на лучшие.
Но судя по этим ошибкам, проблема в - Приводе системы изменения фаз газораспределения (VVT), выпуск/правый/сзади, банк1
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 16:54   #524
tesla
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 25.09.2010
Мой авто: Jeep Compass
Мой город: г.Луга
Сообщений: 1,207
tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Загорелась лампа неисправности двигателя Check Engine (Чек Инджин)

Интересно, что в обоих случаях неисправности связаны с клапанами управления фазами , что напрямую зависит от качества масла!? Ну что же, поздравления с удачным разрешением проблемы!
tesla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 17:33   #525
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,901
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Загорелась лампа неисправности двигателя Check Engine (Чек Инджин)

virtazim, а какое масло лил?
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 18:08   #526
virtazim
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2011
Мой авто: Caliber
Мой город: Halifax
Сообщений: 13
virtazim - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Загорелась лампа неисправности двигателя Check Engine (Чек Инджин)

Игорек, я пока еще никакое не лил, машину купил недавно. Масло менял продавец перед продажей.
virtazim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 18:13   #527
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,901
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Загорелась лампа неисправности двигателя Check Engine (Чек Инджин)

Цитата:
Сообщение от virtazim Посмотреть сообщение
Игорек, я пока еще никакое не лил, машину купил недавно. Масло менял продавец перед продажей.
Так ты бы узнал, полезно будет!
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 18:09   #528
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 32
Сообщений: 934
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию Re: Загорелась лампа неисправности двигателя Check Engine (Чек Инджин)

Друзья мои,есть вопрос:
История,машину я купил в салоне и пока гнал ее от дилера к границе заправил 95 бензин,добрался до РБ и в Минске залил 92й по итогу через 100км загорелся ЧЕК..поездив пару дней,он пропал...все это время заливал 95й все было ок, сегодня так вышло что залил 92й и опять загорелся чек через 20км. ВОПРОС дело в БЕНЗИНЕ или ГНАТЬ на СЕРВИС чтоб читали ошибку!??Страшно или нет!?Звонил в Литву дилеру,он сказал,что связано с бензином и что чек пропадет!Ваше мнение!?
__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...
WHISKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 18:15   #529
tesla
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 25.09.2010
Мой авто: Jeep Compass
Мой город: г.Луга
Сообщений: 1,207
tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Загорелась лампа неисправности двигателя Check Engine (Чек Инджин)

Если дело в бензине, то чек пропадёт. Но злоупотреблять случайными заправками не надо.
tesla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 18:19   #530
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 32
Сообщений: 934
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию Re: Загорелась лампа неисправности двигателя Check Engine (Чек Инджин)

первый раз..была случайная,тут соглашусь,а вот сегодня 100% БЕЛнефтехим..типо у нас это отличная АЗС
__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...
WHISKEY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.