8881



Старый 17.05.2010, 16:28   #1
viktor
Местный
 
Аватар для viktor
 
Регистрация: 13.12.2006
Мой авто: Автолюбитель пенсионного возраста.В Калибрик влюбился,как юноша
Мой город: Klin Московская обл.
Возраст: 67
Сообщений: 122
viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Перемены в CHRYSLER

Концерн Chrysler ждут перемены. Сообщается, что к концу 2010 года изменениям подвергнутся 14 моделей, то есть почти три четверти всего модельного ряда. Некоторые детища концерна изменятся полностью, другие получат лишь небольшие доработки.
Известно, что именно в 2010 году на рынок выйдет преемник модели Crysler Sebring (ранее сообщалось, что машина получит имя Nassau). Также до конца года покупателям будут предложены обновленные C300 и Town&Country.
В модельном ряду Jeep появится новое поколение Grand Cherokee (оно получит платформу от Mercedes-Benz и мотор V6) и фейслифтинговые версии Compass, Patriot и Wrangler.
Поклонникам марки Dodge будет предложен новый кроссовер, который станет преемником сразу двух моделей - Magnum и Durango, а также компакт-кар, созданный на базе Fiat 500. Кроме того, в 2010 году на рынке появятся обновленные версии Avenger, Charger, Grand Caravan и Journey.


viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 17:25   #2
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Перемены в CHRYSLER

А наших "крейсеров" почти ничего не коснется, и к лучшему, наверно.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 01:23   #3
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Перемены в CHRYSLER

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
А наших "крейсеров" почти ничего не коснется, и к лучшему, наверно.
Боюсь, что их просто тихо "забудут" ...
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 02:23   #4
vasjya
нач. транспортного цеха
 
Аватар для vasjya
 
Регистрация: 08.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0L DOHC 16V dual VVT Balance-Shaft 4-cylinder/Continuously Variable Transaxle
Мой город: Чунга-Чанга
Сообщений: 401
vasjya репутация неоспорима! (10)vasjya репутация неоспорима! (10)vasjya репутация неоспорима! (10)vasjya репутация неоспорима! (10)vasjya репутация неоспорима! (10)vasjya репутация неоспорима! (10)vasjya репутация неоспорима! (10)vasjya репутация неоспорима! (10)vasjya репутация неоспорима! (10)vasjya репутация неоспорима! (10)vasjya репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Перемены в CHRYSLER

добавлю

Новый владелец Chrysler компания Fiat S.p.A планирует оставить в Европе бренд Dodge только для Challenger и Charger. Остальные модели, как например Journey и Nitro, с 2011 года будут продаваться на европейских рынках под маркой Fiat.
vasjya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 09:09   #5
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 350
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Перемены в CHRYSLER

в принципе если от итальянцев возьмут нормальные салоны, то машинки могут получиться зачетными....
компакт кар на базе fiat 500 это на какой рынок они его засунут? если на американский, то хана марке Dodge, а если на европейский - конкурировать 2-мя моделями в одном сегменте ....очень мудрое решение
__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 21:19   #6
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Перемены в CHRYSLER

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
"забудут"
Не забудем мы.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 15:45   #7
Pepper
Бывший калибровод
 
Аватар для Pepper
 
Регистрация: 25.11.2006
Мой авто: Cadillac CTS II
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 182
Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Перемены в CHRYSLER

Цитата:
Сообщение от dentank Посмотреть сообщение
конкурировать 2-мя моделями в одном сегменте ....очень мудрое решение
Ээээ... А какая вторая модель есть в сегменте Fiat 500?
Думаю, задуманный компакт-кар получится абсолютно не похожим внешне на "пятисотый". Так что конкурентами они не будут...
Pepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 15:53   #8
Pepper
Бывший калибровод
 
Аватар для Pepper
 
Регистрация: 25.11.2006
Мой авто: Cadillac CTS II
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 182
Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Перемены в CHRYSLER

А еще обещали, что всё, что касается доджевских внедорожников, будет выделено в отдельное подразделение под гордым названием RAM.

http://dodge-club.by/dodge-ujdet-s-e...ysler/#more-84



.
Pepper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.