8462



Старый 29.03.2012, 00:04   #51
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,576
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Комната смеха

это ж просто... вместо кирпичей, сам ходит, носить не надо


Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 07:20   #52
Ulianka
Местный
 
Аватар для Ulianka
 
Регистрация: 30.11.2011
Мой авто: Caliber 2,0 CVT *843**197
Мой город: Москва, Солнцево
Сообщений: 294
Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Комната смеха

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
это ж просто... вместо кирпичей, сам ходит, носить не надо
ааа...и действительно! )))
__________________
Ulianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 19:03   #53
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,079
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Комната смеха

Диалог на форуме:

ххх: Занятие сексом для некоторых чреваты последствиями.
Похожая ситуация и у меня. Квартиру снимаю, девушка орет как-будто режут, у меня пока все еще обходилось высказываниями соседей.
У кого были похожие ситуации.?

ууу: Предлагаю во время секса жене время от времени давать подышать гелием.
А соседям сказать, что это мультики такие...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 10:56   #54
ТУНИС
Плавали, знаем...
 
Аватар для ТУНИС
 
Регистрация: 16.02.2011
Мой авто: Mitsubishi-ASX 1.6 (2012)
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 35
Сообщений: 756
ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Комната смеха

Как заявил в четверг журналистам в Москве первый заместитель начальника генерального штаба Вооруженных сил России генерал-полковник Валерий Манилов, в результате спецоперации на территории Чеченской Республики захвачено крупное бандформирование сепаратистов. В следственном изоляторе "Лефортово", куда уже доставлены боевики, ведутся предварительные допросы таких известных сепаратистов, как Камаз Отбросов, Рулон Обоев, Исход Евреев, Погром Евреев, Полив Побегов, Разгон Пикетов, Угон Харлеев, Разбор Полётов, Ушат Помоев, Распил Самшитов, Букет Левкоев, Отлов Приматов, Набег Сипаев, Разгул Маньяков, Залог Успехов, Налог Сдоходов, Подшум Прибоев, Парад Уродов, Забег Дебилов, Рекорд Hадоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Бидон Отстоев, Антикор Порогов, Улов Налимов, Угон Белазов, Вагон Кондомов, Пипец Пиндосов.
По некоторым сведениям, среди арестованных имеется также воевавший на стороне боевиков абхазский снайпер Партучеба.
По сообщениям Интерфакса, генерал-полковник Валерий Манилов заявил, что помимо перечисленных террористов, до сих пор на свободе разгуливают такие известные сепаратисты, как Убой Мулатов, Бугор Нароев, Мешок Калымов, Дояр Муфлонов, Замор Медведев, Косарь Безруков, Бегун Безногов, Моргун Безглазов, Разбор Завалов, Атас Бандитов, Притулок Геев, Загон Шакалов, Знаток Навозов, Творец Кошмаров, Поддел Продуктов, Учет Пигмеев, Улов Кальмаров, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Загул Старлеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Отжор Мамонов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Косяк Пингвинов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Тридня Запоев, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопросов, Удар Морозов, Майор Сдопросов, Пробрал Поносов, Формат Поддосов, Атлон Бессбоев, Заплыв Матросов, Украл Снарядов, Порвал Баянов.
__________________
Когда-то имел честь пользовать автомобили марки DODGE.
ТУНИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 23:23   #55
bota
Знающиий
 
Аватар для bota
 
Регистрация: 23.07.2010
Мой авто: Honda Civic 4d
Мой город: Вологда
Возраст: 43
Сообщений: 533
bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для bota с помощью ICQ


По умолчанию Re: Комната смеха

http://odessa.comments.ua/news/2012/06/12/130700.html

Цитата:
Курьезный инцидент произошел в субботу, накануне матча Нидерланды - Дания. Чартерный рейс с болельщиками голландской сборной, который следовал из Амстердама в Харьков, ошибочно приземлился в Одессе, где остается и поныне.

Как пояснил бортинженер Эдвин, пилот, случайно, выключил автопилот и не смог его снова включить. Как оказалось, никто из экипажа не помнил название города, в который они летели, поэтому пришлось обратиться за помощью к пассажирам. Фанаты были уверены, что им кажется, что в городе куда они направляются должно быть море и пилот направил самолет в аэропорт Одессы, где гостей не ждали, но встретили радушно.

Местные жители обрадовались гостям и предложили им разнообразные экскурсии и культурную программу, однако это вовсе не заинтересовало голландцы, которые сразу по прилету побежали в магазины сладостей. "В Одессе мы часто встречаем туристов, но эти фаны немного странные. Водку или пиво они не пьют, наши девушки их не интересуют, все чего они хотят - это чего-то сладкого, все остальное, говорили, у них есть с собой ", - сообщила местный экскурсовод Юля.

Сами фаны остались очень довольны и совершенно не заботились по поводу того, что пропустят матч своей сборной. "Я и не мечтал, что попаду туда, куда даже не планировал, мне это кажется нереальным! Хочу увидеть панду или белого тигра, или что там у вас? Футбол, он сегодня, а завтра его нет ... все футболисты - медузы, я не знаю кто придумал эту примитивную игру, но я бы не отказался от ваших вафель Артек, друзья говорят, что это лучше чем прыжок с парашютом! Да здравствует Юля и Беларусь! "- Прокомментировал происшествие голландский фан Робин.

Игорь Берлинер, специально для сайта Репортажист
bota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 07:49   #56
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,188
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Комната смеха

Я спросил у дяди Феди:
"Почему машина едет?"
Дядя Федя нос потёр
и сказал:"У ей мотор."
Я поправил дядю Федю:
"Не у ей, а у неё."
Возмутился дядя Федя:
"Ах ты с@ка, ё-моё!"
Я на всякий случай в руку
Взял осколок кирпича
И ответил:"Я не с@ка,
Я орленок Ильича!"

Последний раз редактировалось Валериевич; 15.12.2013 в 13:58.
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 18:44   #57
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,188
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Комната смеха

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6066DAA2-D0E0-43B6-843D-7CF15677C137.JPG
Просмотров: 53
Размер:	107.1 Кб
ID:	23079
__________________
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 14:28   #58
mishanya 59
Местный
 
Регистрация: 06.04.2012
Мой авто: caliber 1,8 МКПП
Мой город: Пермь
Возраст: 32
Сообщений: 104
mishanya 59 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Комната смеха

Про детство (не мое) и лыжи )))


В то далекое зимнее утро мама сказала мне:

-Сынок, как ты относишься к тому, чтобы поучаствовать в городских соревнованиях лыжников в возрастной категории от семи до девяти лет?

- Положительно, - ответил я маме. - Тем более лыжи у меня есть.

Как раз за пару дней до этого мне купили замечательные деревянные лыжи. Красные. Название не вспомню сейчас, но точно помню, что на них был изображен Волк из мультфильма про «Ну погоди». Отец сделал мне на них крепления из резинок, чтобы можно было кататься прямо в валенках и смазал специальной мазью, которая была похожа на шоколадный батончик. Я даже попробовал откусить кусочек, но вкус у мази оказался совсем не шоколадный, а горький-пригорький с отвратительным еловым привкусом.

"Г@вно а не мазь"- подумал я, а сам улыбнулся и сказал:

- Отличная мазь, папа!

- Скользить будут, пи@дец как - сказал отец и залихвацки подмигнул мне правым глазом.

В тот же день чудесные лыжи были опробованы во дворе и весьма успешно. Правда, я пару рас ловко на@бнулся, но это же х#йня, не больно падать совсем, в Пехоре-то(куртка-пальто такая). Зато сразу видно - скользят. Поэтому к перспективе поучаствовать в городских соревнованиях я относя с энтузиазмом.

- Мама, я же их всех там порву, как стаю промокашек - сказал я маме. - У меня же к лыжам талантище.

- Ах ты мой скромняшка- умилялась мама.

В общем к двенадцати часам мы уже были в городском парке культуры, где всех желающих потягаться в лыжном спорте записывали в специальную тетрадку и выдавали тряпочный номер, который надо было привязывать по бокам веревочками. Мне дастался номер двадцать один.

- Двадцать один - мы победим! - сымпровизировала на ходу мама.

- Двадцать один – г@вна поедим! - весело отозвался чей-то чужой родитель.

Я погрозил ему лыжной палкой - Ишь ты, шутник какой выискался. Щас типо нечаянно ткну палкой в глаз - будешь знать, г@вноед х#ев. Рядом готовились к забегу другие ребята. У большинства из них лыжи были не деревянные, а дешевые - пластиковые. И без волка. Зато с надписью "Fisher" на английском языке.

- Фишер, это в переводе рыбак,- сказала мне мама.

- Какие же придурки эти мальчишки - сказал я. - Зачем им рыбацкие лыжи? Мы же не на рыбалку собрались, а на гонку. А поодевались - то как, фраера - Одни шерстяные костюмы, какие-то совсем несерьезные ботинки, которые к лыжам пристёгиваются, да шапочки с




неприличным названием "петушки". Разве они не видят, что зима на дворе? Холодно ведь до ох @ ениия. Рыбаки, бл@. Модники нах#й.



То ли дело я: на ногах - штаны-комбез, туловище надежно защищено от морозов и ветров Пехорой, на голове - кроличья шапка на резиночке, на руках - меховые рукавицы (тоже на резинке, чтоб не про@бал). Ну и валенки конечно. Я же не рыбак. Я нормальный.

Все конкуренты ах#еть как сосредоточенно надра@ивали сваи лыжи своими мазями-шоколадками и косились на меня, а те кто стоял подальше, тыкали в мою сторону пальцами и хихикали.

"Смейтесь, смейтесь, рыбаки @баные"- подумал я - "Хорошо @бется тот, кто @бется последним" - и попытался самостоятельно завязать номерок. Этот номер у меня не прошёл, пришлось задействовать маму.

Наконец появился толстый мужик с пистолетом.

- Ща он подстрелит хохотунов ср@ных, - обрадовался я, но мужик ни в кого стрелять не стал, а выстроил всех участников, включая меня вдоль нарисованной красной краской полоски и сказал:

- Объявляется забег на три километра среди участников от семи до девяти лет. Старт - после сигнального выстрела. На старт, внимание, марш! - и выстрелил в небо.

Все рыбаки ломанулись вперед. Я же немножко протупил и оказался позади всех.

"Ничего" - подумал я - "Сейчас они посдыхают и замерзнут и я их всех сделаю" - и прибавил хода. Но рыбаки все никак не сдыхали, а все дальше и дальше удалялись от меня

- Лыжню! лыжню!- яростно кричали они.

Зато внезапно сдох я. В Пехоре мне вдруг стало очень жарко, голова тоже вспотела, хотя на улице был зверский мороз, а валенки постоянно выскальзывали из резинок. Вскоре я потерял из виду последнего из рыбаков.

"Ишь ты, какие шустрые"- подумал я- "ничего, скоро сдохнете"- и попытался прибавить скорости, но тут у меня вдруг сбилось дыхание и закололо в боку.

Я остановился и стал ждать, когда придет второе дыхание. Второе не приходило, оставалось первое. Х#евое такое - первое. Постояв немного для приличия, я потихоньку поп#здовал дальше. Х#ли стоять-то. Тем более, пока я стоял, то изрядно замерз, а стекающий с @бла пот застыл на шапке мелкими сосульками.

Пройдя еще метров сто, я обнаружил развилку. Куда идти налево, или направо я не знал и поп#здошил налево. Я всегда, если что, хожу налево. Иду значит неторопливо так, жду когда впереди покажется первый сдохнувший рыбак. Х#юшки! Съ@бались падлы.

"Ну и х#й с вами, идиоты" - думаю. - "Зато так здоровски, как я, никто из вас Гитлера из пластилина не слепит. И к математике у меня способности есть. А бегать на ср@ных лыжах большёго ума не надо. Беги себе и беги".





Тут мне вдруг приперло поср@ть. А поср@ть на лыжах ой как непросто. Тем более, когда ты в комбезе. У нас один мальчик со смешной фамилией Роках#лин попытался как-то в таком камбезе посс@ть. Результат получился плачевный- насс@л себе в лицо. С тех пор мы с ним больше не дружили, с обосс@ным-то. Он обижался, даже плакал, а мы шутили над ним.

"Это слезы" - спросим - "или саки?".

Такая вот петрушка. А представляете как в этом комбезе ср@тся? В общем пришлось мне снять Пехору, стянуть этот @баный комбез и сесть ср@ть прямо на лыжню. Получилось все ах#еть как нелофко - я наср@л себе на лыжы. К тому же бумажку для подтирания ж@пы мама мне положить в карман не догадалась. Так что вытирал я ж@пу снегом. Очень неприятно вытирать ж@пу снегом - такое ощущение, как будто тебя начинает @бать снеговик. Или снежный человек какой. Нет сынок, это фантастика.

Пока я ср@л, на развилке вдруг появился мужик в блестящем спорт-кастюме, специальных очках и на лыжах. Если б я х#ячил на такой скорости, я давно бы нае@ал всех рыбаков как стоячих.

- Лыжню, бл@дь!- заорал мужик.

Я, как был, с голой ж@пой, попробовал спрыгнуть с лыжни, но запутался в штанах и рухнул на бок. Г@вно соскользнуло с лыж и угодило в лыжню. Мужик своими белоснежными лыжами как въедет в г@вно!

- Ах ты з@сранец мелкий! - кричит. - У@быш бл@! Ты что вообще делаешь на взрослой трассе? П#здуй отсюда!- и больно ткнул меня в голую ж@пу лыжной палкой, а потом почесал дальше. А я ему вслед кинул г@вняный снежок, которым вытирал ж@пу. Попал.

Сам же отчистил снегом лыжи от г@вна, натянул штаны и Пехору и поп#здовал дальше.

Через несколько минут я напаролся на ещё одну развилку. Свернул налево, куда же ещё. Х#ячу значит, х#ячу, вдруг бац! Что я вижу! Финиш, бл@!

Толстый мужик, мама, родители придурочных рыбаков. Ура! А сзади кто-то пыхтит. Обернулся - а это один из рыбаков меня настигает, самый шустрый который. "Ну уж х#й"-думаю, да как вь@бу вперед. Сам от себя такой прыти не ожидал. И второе дыхание откуда-то появилось. В общем не догнал меня рыбак. Я опередил его на один метр.

-Ур-ра-а!- закричала мама - Двадцать один - мы победим!

- Надо же, на деревяшках и - первый. - удивился толстый мужик. - Да еще и в валенках. Кстати, от кого это так г@вном несет?

- Не @бет, - говорю, - давайте свой приз @бучий и я пошёл. - А то скучно с вами, лошками, соревноваться. П#здуйте лучше на рыбалку, может хоть там у вас чего получится.

- Что-то я не припомню, что бы он меня обгонял, - сказал тот мальчик, который так и не смог меня догнать и получил почетное второе место. - Срезал! Он срезал!




Я ничего не стал ему говорить, а просто, как бы нечаянно ткнул его палкой в пах, от чего он ловко сложился, как складной ножик "Белка" и притих, а сам пошёл к толстому за призом. Приз был г@вёным - шахматы.

"На х@й мне эти @баные шахматы?" - подумал я - "У меня уже дома есть одни, совсем еще не старые", но шахматы взял, а, впоследствии подарил их одному лошку на день рожденья. Так же на моё имя выписали грамоту, типа чемпион и все такое. Патом я ее повесил на стене, где она висела до самого десятого класса.

- Как я их всех! - гордо сказал я маме.

- Я знала, что ты победишь сынок. Ты же у меня самый-самый. - ответила мама.

Я взвалил на плечи лыжи, мы взялись за руки и поп#здили дамой. Позади группа рыбаков пыталась что-то доказать толстому мужику, но нам на них было н@срать. Х#й бы я им что отдал, пи@орасам. Пускай сначала на лыжах кататься научатся как следует.

А к лыжам, кстати, я после этого случая совершенно охладел. Увлекся онанизмом.
mishanya 59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 16:52   #59
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,079
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Комната смеха

Беда не приходит одна! Сегодня обнаружил, что воротник зимней куртки тоже не стоит...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 22:03   #60
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 828
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Комната смеха

https://www.avito.ru/moskva/remont_i...hiki_463329906
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.