10090



Старый 30.05.2010, 20:52   #1
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 349
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Видеорегистратор: характеристики, способы подключения

в пятницу вечером ехал на дачу по Дмитровке, после въезда в Икшу с правой обочины абсолютное пьяное тело выбежало на дорогу прям перед машиной. Успел каким-то чудом вывернуть на левую полосу. Благо, что скорость была около 60-65км и в принципе видел неадекватную пьяную компанию из далека. Но ситуация крайне не приятная могла сложиться.

Теперь вопрос, если-бы в машине стоял видеорегистратор - являлся бы он доказательством невиновности в суде?
Мож у кого-нибудь стоит, поделитесь впечатлениями.


__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 22:03   #2
Сандер
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Сообщений: 5,707
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: видеорегистратор

есстественно любые свидетельские показания также видео и аудио записи являются доказательством в суде в случае если данные доказательства были соответствующим образом предъявлены и запротоколированы и зарегистрированы. как то так но это по памяти своими словами.
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 22:28   #3
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,890
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: видеорегистратор

управление средством повышеной опасности не избавит владельца от неприятностей, а точнее даже, задавив "по правилам", получишь максимум условно + денежную компенсацию за потерю человека. Всё в наших руках. Появился кто-то на обочине - нога уже готова тормозить!!!
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 22:34   #4
vasjya
нач. транспортного цеха
 
Аватар для vasjya
 
Регистрация: 08.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0L DOHC 16V dual VVT Balance-Shaft 4-cylinder/Continuously Variable Transaxle
Мой город: Чунга-Чанга
Сообщений: 401
vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: видеорегистратор

я знаю челов которые свои японки камерами всю обвесили, и пишут все непрерывно и постоянно, именно для этих целей, а также против разводчиков и вымогателей из ГБДД.
vasjya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 22:45   #5
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 349
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от vasjya Посмотреть сообщение
я знаю челов которые свои японки камерами всю обвесили, и пишут все непрерывно и постоянно, именно для этих целей, а также против разводчиков и вымогателей из ГБДД.
да за эти выходные уже сам задумался все обвесить, а то получить срок из-за алкаша свалившегося под колеса не хочется.
__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 22:50   #6
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 349
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
управление средством повышеной опасности не избавит владельца от неприятностей, а точнее даже, задавив "по правилам", получишь максимум условно + денежную компенсацию за потерю человека. Всё в наших руках. Появился кто-то на обочине - нога уже готова тормозить!!!
Время 23 часа, видимость на обочине оставляет желать лучшего, трасса через населенный пункт.....хорошо говорить, нога на тормозе...а меня потом минут 30 колотило.
Да и получить условку, радость маленькая.
__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 23:01   #7
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,793
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: видеорегистратор

dentank, я тебя понимаю... у меня тоже случай был только на зимней скользкой дороге... обошлось хорошо и для алкаша и для меня, но как вспомню
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 23:02   #8
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,890
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: видеорегистратор

алкаш - он тоже человек! Вообще не вижу смысла в камерах никаких. Можно всё обвесить камерами, а в результате получится что все мы рабы камерные, пукнуть негде будет! Давно как-то ехал на мотоцикле, я, жена, в середине трехлетняя дочка - все уместились на одном сиденье. Минуя пешеходный переход бабушка (божий одуванчик) переходила дорогу. Я уже совсем налево выехал (город - 60 км) а она идет и идет, я с дуру-то и бибикнул. Как она рванет - и под мотоцикл, задел я её зеркалом, села она на задницу. Матерюсь еду, жена стучит по спине - остановись. Я остановился, пошел на место происшествия, бабулька уже утопала на автобусную остановку, я к ней! Как же я её материл!!!!! И вся остановка была солидарна!!! Ведь я бы точно всю семью покалечил... если вдруг
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 23:52   #9
vasjya
нач. транспортного цеха
 
Аватар для vasjya
 
Регистрация: 08.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0L DOHC 16V dual VVT Balance-Shaft 4-cylinder/Continuously Variable Transaxle
Мой город: Чунга-Чанга
Сообщений: 401
vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: видеорегистратор

камеры вещаются элементарно, и забываешь про них.
но они ОЧЕНЬ выручают при всяких таких левых делах.
vasjya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 00:08   #10
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,504
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: видеорегистратор

dentank, я там езжу постоянно, прекрасно представляю ту изогнутую дорогу. Видеорегистратор не повредит. Сам давно хочу, но на хороший жаба душит.

Тебе повезло. Сплюнь и перекрестись, если ты православный.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.