10090



Старый 31.05.2010, 14:20   #1
kadushkin
Юный Калибровод
 
Регистрация: 31.05.2010
Мой авто: нет
Мой город: Ульск
Сообщений: 12
kadushkin - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Мили или км

Уважаемые владельца Калибров подскажите в каких единицах (Мили или км) отображается пробег - машина то американская.

Предложили взять калибер 1,8 2007 года - пробег 57000 км
за 470 т.руб.
Вот я и гадаю...


kadushkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 14:22   #2
Павел1703
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 07.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 1,475
Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Мили или км

у меня в километрах
Павел1703 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 14:22   #3
vasjya
нач. транспортного цеха
 
Аватар для vasjya
 
Регистрация: 08.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0L DOHC 16V dual VVT Balance-Shaft 4-cylinder/Continuously Variable Transaxle
Мой город: Чунга-Чанга
Сообщений: 401
vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Мили или км

Цитата:
Сообщение от kadushkin Посмотреть сообщение
Уважаемые владельца Калибров подскажите в каких единицах (Мили или км) отображается пробег - машина то американская.

Предложили взять калибер 1,8 2007 года - пробег 57000 км
за 470 т.руб.
Вот я и гадаю...
не о том гадаешь. цена занижена. с чего это?
vasjya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 14:28   #4
kadushkin
Юный Калибровод
 
Регистрация: 31.05.2010
Мой авто: нет
Мой город: Ульск
Сообщений: 12
kadushkin - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Мили или км

Цитата:
Сообщение от vasjya Посмотреть сообщение
не о том гадаешь. цена занижена. с чего это?
Мне тоже кажется низковатой...
Говорят самая простая комплектация, повреждений якобы нет (типа мелкие царапины и сколы), подвеска в норме, 2ой владелец (около года назад купил с рук)
Я вот думаю мож тяжело его продать, у нас доджей оочччень мало и сервисов вообще нет

Думаю смотреть, не смотреть

Последний раз редактировалось kadushkin; 31.05.2010 в 14:32.
kadushkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 14:38   #5
vasjya
нач. транспортного цеха
 
Аватар для vasjya
 
Регистрация: 08.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0L DOHC 16V dual VVT Balance-Shaft 4-cylinder/Continuously Variable Transaxle
Мой город: Чунга-Чанга
Сообщений: 401
vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Мили или км

Цитата:
Сообщение от kadushkin Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется низковатой...
Говорят самая простая комплектация, повреждений якобы нет (типа мелкие царапины и сколы), подвеска в норме, 2ой владелец (около года назад купил с рук)
Я вот думаю мож тяжело его продать, у нас доджей оочччень мало и сервисов вообще нет

Думаю смотреть, не смотреть
говорить можно, что угодно. ты бы на стенд его загнал, да посмотрел. лучше, чтобы это делали знакомые.
если реально косяков нет, то брать нужно не раздумывая.
vasjya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 14:44   #6
Alex T5
не калибровод...
 
Аватар для Alex T5
 
Регистрация: 06.03.2009
Мой авто: HEMI
Мой город: город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной
Сообщений: 221
Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5


По умолчанию Re: Мили или км

Цитата:
Сообщение от kadushkin Посмотреть сообщение
Уважаемые владельца Калибров подскажите в каких единицах (Мили или км) отображается пробег - машина то американская.

Предложили взять калибер 1,8 2007 года - пробег 57000 км
за 470 т.руб.
Вот я и гадаю...
Последние 8 знаков ВИН разрешат твой вопрос. Есть возможность выложить здесь?
__________________
Одна голова хорошо, а V8-лучше!
Alex T5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 14:52   #7
APK
Знающиий
 
Аватар для APK
 
Регистрация: 20.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
Возраст: 56
Сообщений: 592
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Мили или км

А с чего взяли что цена занижена? Просто чел хочет продать, а не пудрить мозги.
APK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 15:50   #8
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,743
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Мили или км

Почему цена маленькая? В Питера такая цена вполне может быть.
По существу вопроса - если машина покупалась у оф. дилера в России - все в км. Мили - если из Штатов б/у привезли.
Схема по калибрам (те, что у нас оф. привозили) - с завода в порт в Штатах, оттуда паромом в Германию, там переделка (минимальная) под европейские стандарты (в т.ч. фары и спидометр), из Германии в Финляндию на пароме и уже из Финляндии к дилеру автовозами.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:23   #9
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 349
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Мили или км

теперь понятно почему на них Континенталь стоял штатной резиной....немцы постарались
__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:33   #10
vasjya
нач. транспортного цеха
 
Аватар для vasjya
 
Регистрация: 08.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0L DOHC 16V dual VVT Balance-Shaft 4-cylinder/Continuously Variable Transaxle
Мой город: Чунга-Чанга
Сообщений: 401
vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Мили или км

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
Схема по калибрам (те, что у нас оф. привозили) - с завода в порт в Штатах, оттуда паромом в Германию, там переделка (минимальная) под европейские стандарты (в т.ч. фары и спидометр), из Германии в Финляндию на пароме и уже из Финляндии к дилеру автовозами.
откуда такие сведения? сложно как-то. кому нужны лишние расходы?
vasjya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.