8463



Старый 15.06.2009, 14:31   #21
dima_siv
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: ЗАМЕНА САЛЕНБЛОКОВ ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА

Я сам лично ставил задний сайлентблок переднего правого рычага. Я из Минска и у нас не нашел отдельно данную деталь. Есть только в сборе с рычагом, но цены уж очень кусающиеся. После нашел через интернет в Киеве сайлентблок от Mitsubishi Outlander XL 2007 г.в. Встал как родной!


  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 15:08   #22
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,026
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ЗАМЕНА САЛЕНБЛОКОВ ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА

Цитата:
Сообщение от ET-MB Посмотреть сообщение
какие характеристики у "неродных" резинок никто не знает
это шняга влияет на управляемость автомобиля - установка левака может "увести" углы схождения колес под нагрузкой - потом не удивляейтесь, а чего это ваш баран сильно крестит при торможении и разгоне, особенно на колее, где его и так нужно держать крепкой рукой

Нормальные характеристики а вернее "сойдет"
Я такое видел, как народ выкручивается с подержанными машинами, потому что денег нет, так что это еще детский сад
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 15:59   #23
ET-MB
Хренасе,"Юный Калибровод"
 
Аватар для ET-MB
 
Регистрация: 23.12.2006
Мой авто: sxt
Мой город: spb
Сообщений: 449
ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ЗАМЕНА САЛЕНБЛОКОВ ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА

согласен, главное отдавать себе в этом отчет.
и не удивляться, что однажды, как говорил знакомый механик "...по дороге на работу ваша машина неожиданно едет задом-наперед..."
ET-MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 15:31   #24
Grubiyan
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge
Мой город: Москва
Сообщений: 8
Grubiyan - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ЗАМЕНА САЛЕНБЛОКОВ ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА

Ребята, я спрашивал конкретно про передние РЫЧАГИ? По чертежам уж очень похожи. У меня и шаровая подходит к концу.
Grubiyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:19   #25
alexe
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 5
alexe - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ЗАМЕНА САЛЕНБЛОКОВ ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА

Эти сран-е саленблоки 100% подходят от аута, вчера менял, полчаса работы для умельца, а вот шаровые меняются только с рычагом, а они уже все на соплях, так что всеравно наверно рычаг придется целиком в перспективе покупать. Пробег 62 тыс при очень аккуратной езде.
alexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 15:56   #26
Cergik
Местный
 
Аватар для Cergik
 
Регистрация: 22.11.2009
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CVT P2
Мой город: Владимир
Сообщений: 182
Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Cergik с помощью ICQ


Лампочка Передние рычаги. Ремонт. Замена

Пришло время менять передние рычаги - появился люфт в сайлентблоках которые не меняются(горизонтальные) и машина на скорости рыскать по дороге начала! Подскажите никто никакие аналоги не ставил? Сам посмотрел от Лансера 2 литрового они же Аут ХЛ 2.4 - приложил все один в один только усиленные! Митсовские дешевле на 4 тыщи от нашего оригинала!

Последний раз редактировалось YuRiEL; 21.09.2010 в 12:34.
Cergik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 17:25   #27
rata
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2010
Мой авто: Caliber 1.8 2006 5МКПП серебристый
Мой город: Петрозаводск
Сообщений: 13
rata - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Аналоги передних рычагов!

правильно ли я понял, что вертикальные сайлентблоки подлежат замене без необходимости покупки и замены переднего рычага целиком? А то сейчас головняк такой приехал и теперь дилемма. спасибо
rata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 19:04   #28
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,979
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Аналоги передних рычагов!

Если не у ОД, то да!
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 11:51   #29
Cergik
Местный
 
Аватар для Cergik
 
Регистрация: 22.11.2009
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CVT P2
Мой город: Владимир
Сообщений: 182
Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Cergik с помощью ICQ


По умолчанию Re: Аналоги передних рычагов!

рычаги не подошли от нового лансера 2.0 и аутлендера......расстояние между сайлентблоками одинаковое а вот от сайлента до шаровой нет....будем искать дальше...на очереди лансер 1.5 - у него другие...
Cergik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:56   #30
Surveler
Старый КалибрАвод
 
Регистрация: 07.05.2007
Мой авто: DC
Мой город: MSK
Сообщений: 22
Surveler - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Surveler с помощью ICQ


По умолчанию Re: Аналоги передних рычагов!

Цитата:
Сообщение от rata Посмотреть сообщение
правильно ли я понял, что вертикальные сайлентблоки подлежат замене без необходимости покупки и замены переднего рычага целиком? А то сейчас головняк такой приехал и теперь дилемма. спасибо
Все правильно, вертикальные сайленты, на картинке они MN184133, даже маркировка одинаковая, встают на раз.
__________________
Если ты параноик, это еще не значит что за тобой не следят.
Surveler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.