7162



Старый 27.04.2012, 21:53   #421
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 714
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Передние рычаги. Замена деталей в них

DEN8313, Понял. Буду иметь в виду.


Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 12:32   #422
Nemo
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 04.04.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Мск
Сообщений: 32
Nemo - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Передние рычаги. Замена деталей в них

Заранее извиняюсь за глупый вопрос, начало на скорости чуть чуть бить в руль, погрешил на передние рычаги, заехал на сервис там сказали меня нижний левый и правый рычаг. Собственно глупый вопрос: Нужно покупать рычаг в сборе или его какую-то отдельную часть? И большая ли разница брать оригинальный и нет?
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 13:08   #423
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,067
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Передние рычаги. Замена деталей в них

Nemo, /forum/showthread.php?t=3458
скорее всего вам нужно менять задние сайленты в них, или шаровые, есть не оригиналы, есть полиуретан, есть аналоги рычагов, уточняйте что именно в рычагах умерло и читайте эту тему тут все расписано с номерами
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 17:55   #424
krasnyrayon
.
 
Аватар для krasnyrayon
 
Регистрация: 25.05.2011
Мой авто: Caliber
Мой город: Волгоград
Сообщений: 187
krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Передние рычаги. Замена деталей в них

Цитата:
Сообщение от tesla Посмотреть сообщение
Поставщики предлагают сейчас пять вариантов наших рычагов китайско-тайваньского происхождения. Все по цене 2300-2600 рублей за рычаг. Было бы конечно крайне интересно выявить среди них достойные.
этой зимой себе тайванский передний левый рычаг поставил, пока из минусов могу сказать что при минус 12 и ниже сайленты замерзают и скрипят.
krasnyrayon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 19:18   #425
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,230
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Передние рычаги. Замена деталей в них

Цитата:
Сообщение от krasnyrayon Посмотреть сообщение
сайленты замерзают и скрипят
это точно они? а то ведь передний скрип - втулки стаба, обычно
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 19:37   #426
krasnyrayon
.
 
Аватар для krasnyrayon
 
Регистрация: 25.05.2011
Мой авто: Caliber
Мой город: Волгоград
Сообщений: 187
krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Передние рычаги. Замена деталей в них

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
это точно они? а то ведь передний скрип - втулки стаба, обычно
100% из за мороза, после замены доехал до дома - тишина.
С утра скрип, вечером скрип, днем тоже скрип зима же, позже скрип днем пропал, тк температура стала повышаться, ну и соответсвенно как вообще потеплело стало тихо.
krasnyrayon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 01:14   #427
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 714
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Передние рычаги. Замена деталей в них

Цитата:
Сообщение от krasnyrayon Посмотреть сообщение
сайленты замерзают и скрипят
Что то мне тоже с трудом в это верится. Чему там скрипеть, тем более после замены. Втулки стаба - скорее всего.
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 02:08   #428
krasnyrayon
.
 
Аватар для krasnyrayon
 
Регистрация: 25.05.2011
Мой авто: Caliber
Мой город: Волгоград
Сообщений: 187
krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Передние рычаги. Замена деталей в них

Konstantin, тебе виднее ))
krasnyrayon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 09:38   #429
alex.katakov
DODGE АЛТАЙ
 
Аватар для alex.katakov
 
Регистрация: 15.11.2011
Мой авто: dodge
Мой город: Новоалтайск
Возраст: 40
Сообщений: 72
alex.katakov - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Передние рычаги. Замена деталей в них

Всем привет сегодня менял задний сайлент блок переднего рычага RBI MR403441, купил в обычном магазине на упаковке написано что идёт на Honda Civic. Отлично встал посмотрим на сколько его хватит.
alex.katakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 10:24   #430
Валериевич
---------------
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Outlander-III 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 48
Сообщений: 16,719
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Передние рычаги. Замена деталей в них

alex.katakov, Выложи пожалуйста фото, нашего и от Honda Civic, и какая цена.
Если осталась упаковка, то и её фото тоже выложи.
Заранее спасибо.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:30.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.