8882



Старый 19.06.2010, 21:55   #11
Pepper
Бывший калибровод
 
Аватар для Pepper
 
Регистрация: 25.11.2006
Мой авто: Cadillac CTS II
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 182
Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Запотела задняя фара

Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
Забить, высохнет.
Хорошо бы, если б это помогало... Но не забьешь! Если фонарь начал мокнуть, то это будет постоянно, пока не восстановишь герметичность.


Pepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 23:13   #12
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Запотела задняя фара

Даже передняя фара не гермитична. Там наклейка воздухопроницаемая есть.
Скорее именно из-за плохого проветривания потеть начнет.

Последний раз редактировалось Mult; 19.06.2010 в 23:15.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 00:28   #13
Utilizator
Caliberless
 
Аватар для Utilizator
 
Регистрация: 01.02.2009
Мой авто: 9ПП
Мой город: ПробянэнбадЪ
Сообщений: 377
Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Запотела задняя фара

Затонировать фонарь хорошей плёнкой для оптики и забыть...
__________________
Хрустальной ночи Вам и Белого дня!!!
Utilizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 09:33   #14
Cergik
Местный
 
Аватар для Cergik
 
Регистрация: 22.11.2009
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CVT P2
Мой город: Владимир
Сообщений: 175
Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Cergik с помощью ICQ


По умолчанию Re: Запотела задняя фара

У меня тоже запотевала левая задняя, вылечил герметиком обычным универсальным, главное хорошо обезжирить, после установки на машину герметика совсем незаметно - фонарь больше не запотевает!
Cergik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 11:45   #15
R_U_S
Петергоф
 
Аватар для R_U_S
 
Регистрация: 09.03.2007
Мой авто: Мой Доджик - мой друг.
Мой город: Петродворец
Возраст: 41
Сообщений: 27
R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Запотела задняя фара

Спасибо! Уточните, плиз: что промазывать герметиком и как обезжиривать.
__________________
черный 845 хх
R_U_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 13:40   #16
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Запотела задняя фара

Цитата:
Сообщение от R_U_S Посмотреть сообщение
Спасибо! Уточните, плиз: что промазывать герметиком и как обезжиривать.
герметик продается силиконовый бесцветный ,снимите фонарь и обезжирте, можно спирном))))
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 23:47   #17
Пафнутий
наивный
 
Регистрация: 10.06.2009
Мой авто: додж калибер
Мой город: москва
Возраст: 52
Сообщений: 66
Пафнутий - на пути к лучшему! (1)Пафнутий - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Запотела задняя фара

Цитата:
Сообщение от R_U_S Посмотреть сообщение
Спасибо! Уточните, плиз: что промазывать герметиком и как обезжиривать.
Я эту тему поднимал, когда еще был жив форум на "my calibеr". Именно левая и постоянно в каплях внутри. Промазывал герметиком, сушил, ничего не помогло. Третий год так и езжу.
Пафнутий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 00:34   #18
Роман 1177
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 28.09.2009
Мой авто: Dodge Caliber 2006 SXT
Мой город: Сыктывкар
Сообщений: 49
Роман 1177 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Запотела задняя фара

Вентиляционное окно должно быть какое-нибудь наверное. Если загерметизировать, конденсат он ведь все равно будет.
Роман 1177 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 08:57   #19
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 350
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Запотела задняя фара

Цитата:
Сообщение от Пафнутий Посмотреть сообщение
Я эту тему поднимал, когда еще был жив форум на "my calibеr". Именно левая и постоянно в каплях внутри. Промазывал герметиком, сушил, ничего не помогло. Третий год так и езжу.
таже беда, года 1,5назад лампочку стопа в левой задней фаре поменял и с тех пор постоянно капли внутри....ну и фиг с ними, уже забил на это
__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 23:10   #20
Vus
Новичок
 
Аватар для Vus
 
Регистрация: 13.08.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Kursk. Москва.
Сообщений: 7
Vus - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Запотевает задний фонарь

Цитата:
Сообщение от bul'bash Посмотреть сообщение
На заднем фонаре имеется трещина в виде пересекающих 2-х линий, из-за этого стал запотевать фонарь. прошлым летом было все ок, после зимы стало запотевать. Снимал и просушивал, ставлю на место - хватает на пару дней. Пробовал проклеивать трещину - все равно не помогает.

Может кто посоветует чего, ну кроме покупки нового стопаря
Продаётся лак для покраски и обновления задних фар,он есть прозрачный,красный и чёрный. Я сам красил фары красным лаком,они блестят как новые и закрывают все царапины ,думаю и трещенки зальют.
Vus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.