8836





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Разное > С кем мы сотрудничаем:


Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2011, 13:44   #21
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Прошу помощи!

Цитата:
Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
Завтра думаю заехать к ним - может решат проблему с электрикой. Долго рассматривал варианты, но сослуживец поставил точку...
мы там уже давно обслуживаемся)))) нормальные адекватные ребята...


Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 04:07   #22
Iva
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2011
Мой авто: Dodege Caliber
Мой город: Москва, Гомель
Сообщений: 8
Iva - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Iva с помощью ICQ Отправить сообщение для Iva с помощью Skype™


По умолчанию Re: Прошу помощи!

Цитата:
Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
Завтра думаю заехать к ним - может решат проблему с электрикой. Долго рассматривал варианты, но сослуживец поставил точку...
Решили проблемку быстро и без суеты. Правда пришлось подождать своей очереди, но не долго... Электрикой занимался Георгий.
Iva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 04:38   #23
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Прошу помощи!

Цитата:
Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
Решили проблемку быстро и без суеты. Правда пришлось подождать своей очереди, но не долго... Электрикой занимался Георгий.
он у них на все руки мастер)) и принимает,оформляет и примусы починяет. Когда плохого бензинчику залила он мне все бережно слил,и залили нормального хорошего))

в пятницу утром поеду к ним на ТО
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.