8906



Старый 21.06.2011, 20:05   #31
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Задний нижний продольный рычаг

Александр26, там вообще то один сайлент его номер указан в первом сообщении


__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 20:14   #32
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,060
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: Задний нижний продольный рычаг

развальная тяга задней подвески - так кажется эту деталь обсуждают на форуме?
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 20:20   #33
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Задний нижний продольный рычаг

Александр26, вы зачем одно и тоже во всех ветках подряд спрашиваете я не пойму? На форуме эта деталь называется Задний нижний продольный рычаг
гантель (она же развальная тяга задней подвески) выглядит так если вопросы про нее, то и задавайте в той теме
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 20:33   #34
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,060
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: Задний нижний продольный рычаг

благодарю за подсказку, задал вопрос несколько раз т.к. воспользовался форумом впервые. А вопрос такой она меняется в сборе? где и какой фирмы лучше заказать? СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 21:18   #35
kimi
F1
 
Регистрация: 05.12.2009
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Ковров
Сообщений: 1,565
kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kimi с помощью ICQ


По умолчанию Re: Задний нижний продольный рычаг

Александр26, можно в сборе, но можно сайлентблоки в ней заменить, по деньгам примерно одинаково, но задняя тяга развальная и задний продольный рычаг-разные детали
kimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 22:07   #36
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Задний нижний продольный рычаг

Александр26, вы про какую деталь про развальную тягу или нижний продольный рычаг ? Я вам в личных сообщениях дал ссылку на FAQ задней подвески - изучайте и спрашивайте в соответствующей теме
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 23:57   #37
DFRJOkeR
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 01.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Чебоксары
Сообщений: 72
DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для DFRJOkeR с помощью ICQ Отправить сообщение для DFRJOkeR с помощью Skype™


По умолчанию Re: Задний нижний продольный рычаг

Всем привет, хотел бы поделиться с вами своим опытом по замене самого большого нашего сайлентблока в нашем продолном рычаге! Так вот поехал на диагностику по поводу стуков сзади. Приговорили бумеранг гантель и как раз большой сайлентблок продольного рычага Ладно дело то не хитрое заказл все сайлентблоки сняли все рычаги заказал в бумеранг оригинальный от Лансера и гантельки оригинал мицубиси. А вот большие сайлентблоки взял Febest MAB-CW8. Так вот всё собрал всё отлично вроде стуков почти нет но когда к другу опять заехал чтоб проверить и на сход развал он мне опять сказал что очень сильно двигаются колеса с правой стороны правда не так сильно а с левой как и было до того как поменял сайлентблоки. И сказал что так не должно быть он их спокойно толкал от руки и сказал мне а ты представь как они на дороги себя ведут и добавил лучше поменяй. Рассказал что такая же беда была у брата его на Лансере 9 они заказали оригинал поставил и всё стало как положено! так что я думаю что наверно так не должно быть чтоб колесо свободно от руки ходило! И могу сказать своё мнение подкрепленное кучей людей что Febest это очень плохой КИТАЙ и лучше его не ставить деньги на ветер. Вот я хотел спросить кто как думает так должен себя вести данный рычаг или нет?! К чему спрашиваю купил я оригинал MN101430 пока их не ставил но трогая руками его за метал где сделана дырка для болтов и толкая его или шевеля в разные стороны он спокойно ходит. Вот и я думаю или он перестает ходить когда зажимается с двух сторон и так спокойно не ходит или будет опять же такая же ерунда. Как быть? Что вы думаете? Но Febest советую всем даже не берите и не думайте только деньги выкинете
DFRJOkeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 10:40   #38
tesla
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 25.09.2010
Мой авто: Jeep Compass
Мой город: г.Луга
Сообщений: 1,237
tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Задний нижний продольный рычаг

Так и должно быть. Этот продольный сайлент очень гибкий. А Febest это действительно плохой Китай. А форумчане у нас его и не ставят. Эта тема уже давно прокачена.
tesla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 19:54   #39
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Задний нижний продольный рычаг

как в таком случае установить нуждается ли этот СБ в замене или нет?
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 20:12   #40
Novato
Местный
 
Аватар для Novato
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Caliber 2.0 White
Мой город: Москва
Сообщений: 209
Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Novato с помощью Skype™


По умолчанию Re: Задний нижний продольный рычаг

Цитата:
Сообщение от tesla Посмотреть сообщение
Так и должно быть. Этот продольный сайлент очень гибкий. А Febest это действительно плохой Китай. А форумчане у нас его и не ставят. Эта тема уже давно прокачена.
У меня тое задние колеса могут смещаться вперёд (сайлент-блок в продольном рычаге визуально нормальный (не порван).. Руками, конечно, не сдвинешь, но когда докручиваешь гайки заднего правого колеса - оно (колесо) смещается вперёд на 3-5 см..с левым - то же самое (только когда наоборот, откручиваешь гайки)..
Так должно быть?
Novato вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.