8742



Старый 14.12.2010, 20:22   #21
Автолюбитель
Местный
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Минская обл., РБ
Сообщений: 220
Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Dodge Caliber Pickup

В Минске (но тут не уверен, могу обмануть) есть какой-то здоровенный настоящий ам пикап, только в дорожном исполнении. В заднем кузове сцепка, как у фуры. Так этот пикап постоянно тягает полуприцеп на этой сцепке - возит тачки из Литвы.
Последний раз видел его в Лаворишкисе недели 3 назад на белорусской стороне. Пикап то ли Додж, то ли Форд. Но тачка - просто монстр! С полуприцепом смотрится не короче фуры.
Хотел к нему подойти (он на грузовом терминале стоял), перетереть. Но потом меня на весовую погнали, потом еще что-то... короче, из-за наших таможенников так и не переговорил с человеком.
Кстати, сам водила как ам дальнобой - кепка, жилетка, пузо, флаг американский на спине. Тот еще персонаж!
С таким и пивка можно


__________________
Оригинальные б/у запчасти на Dodge Caliber со склада в Минске. Я не торгую воздухом!
+375296507015
+375257507015
redparts@mail.ru
Автолюбитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 02:28   #22
Forestier
Местный
 
Аватар для Forestier
 
Регистрация: 12.02.2010
Мой авто: DC/DC
Мой город: Санкт-Петербург, Ломоносов
Сообщений: 165
Forestier - скоро придёт к известности! (1,5)Forestier - скоро придёт к известности! (1,5)Forestier - скоро придёт к известности! (1,5)Forestier - скоро придёт к известности! (1,5)Forestier - скоро придёт к известности! (1,5)Forestier - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Dodge Caliber Pickup

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
А фотку мою не помните? Я назвал её Слон и Моська.

Кто на меня будет косо смотреть, будет иметь дело с моим старшим братом.

Forestier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 03:27   #23
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,641
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Dodge Caliber Pickup

Цитата:
Сообщение от Forestier Посмотреть сообщение
Кто на меня будет косо смотреть, будет иметь дело с моим старшим братом.

Не поверишь! Мой брат младше меня почти на 2 года и у него был РАМ, а у меня калбр! Всё так и было, есть и................................................. .........................!
И занимаемся мы одним и тем-же делом!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 03:31   #24
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,641
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Dodge Caliber Pickup

Но РАМ на фото SXT походу, но могу ошибатся!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.